Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 583«123233343536582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

hasaolga Дата: Среда, 15.01.2014, 10:51 | Сообщение # 496
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
natali_355_, пока тяжело определиться в выборе - аида или лугана. На лугане категорически не нравится изнанка, нужно что-то поменять в тактике отшива. Поэтому не могу сказать пока, что я влюбилась в равномерку. Но у нее два огромных плюса - качество получающегося изображения (мелкие стежкии делают свое дело) , и , как бы правильно выразиться, возможность отшить любой понравившийся дизайн, на аиде такой натюр в мою кухню явно был бы велик, а так самое то. Так что если вдруг очень полюбится какой-нибудь огромный дизайн, я ахать не буду от того, что получится ковер , а просто возьму лугану. Ну и с изнанкой вопрос постараюсь решить, понимаю конечно, что это момент второстепенный и не получить перекос гораздо важнее, но все же...
iul0303 Дата: Среда, 15.01.2014, 11:17 | Сообщение # 497
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Sapfir, Таня , здорово, и уже листики!!!! Вообще такая нежная картинка, хочется побыстрее увидеть дальше
juliy2802, Юля,уже розочка появилась!!!! Хорошее продвижение, очень аккуратно. Это парковка, я так понимаю? Вы своими розами в вазе меня тоже на букет соблазняете, очень красиво!
hasaolga, Оля,ну вообще супер!!!! А петитинки ничуть не хуже крестиков!!!! Уже целый лист натюрморта!!!!!!И лошадки двигаются, красота , да и только, а крестики выше всяких похвал. Мне ещё расти и расти. Тоже руки зачесались на второй ГК! Короче, если все начнут по второму ГК вышивать, помним, что это Оля ввела такую моду!!! :)
natali_355_, Наташ, буду ждать в следующем отчёте продолжение, очень уж хочется парочку посмотреть. Ты меня заразила, я тоже одну парочку присмотрела на будущее!!!
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 498
Алена
Хомяк
Вологда 
Награды: 19
Девчонки всем привет! Сегодня смотрю на ваш прогресс))) другим словом ЭТО ТАКАЯ КРАСОТААА, что просто ВАУ!!!
А я вся в раздумьях, смятении, удивлении и т.п. короче рассказываю)
Начался и мой ПЕРВЫЙ процесс от GK crazi Выбрала схему та, что 350 на 462. Очень долго думала над канвой в итоге купила Лугану 25, ниточки ДМС. Очень долго стартовала))) как начать))) в итоге процесс пошел дня с ...цатого, Вот девчонки наверное мне не поверите, но надо мной уже дома посмеевались, вечер мой начинался так... разбирала стол книжку, включала ноут, выкладывала канву и сидела часами смотрела на нее параллельно высматривая видео и советы продвинутых вышивальщиц, чем больше смотрела (читала) тем больше не понимала, как на равномерке рукодельницы шьют??? ко всему изучала парковку, короче углубилась по уши, потом все сворачивала и шла спать и так повторюсь ...цать дней. Ладно думаю, ну сколь же уже можно, пора что-то делать, вчера сидела до упора, в итоге родилось у меня малость, думаю выкладывать или нет, стыдно oops что так долго запрягаю. Получаются крестики ну такие мизерные, такие что мозг мой просто в шоке, мама вчера подошла посмотрела и спросила "и такое бывает?" на что я ответила "наверное". Думаю я выложу фото свое вечером, а вы мои дорогие посмотрите и скажите свое мнение. PS изнанка мне тож не нравится((( но утешает, что страх этот будет в том место, куда никто не заглядывает.
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 499
Алена
Хомяк
Вологда 
Не написала самое-то главное!!! Начала вышивать свою МЕЧТУ - Юный охотник))) s2050

Сообщение отредактировал Alenkav - Среда, 15.01.2014, 12:53
natali_355_ Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 500
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Alenkav, УРА!!! Охотник наконец-то вышел из подполья. Аленочка, золотая моя, расскажи мне подробнее - ты на Лугане крестиком вышиваешь? Зачем? Вообще на равномерке вышивают петитом в каждую клеточку, ну а если решила обычным крестом на равномерке шить, то крест занимает 4 клеточки, соответственно ты это должна была учесть при покупке ткани. Ждем фото, будет понятнее.
iul0303, Ирина, а где же наша красавица?
hasaolga Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 501
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Alenkav, поздравляю с началом!
теперь опять об изнанке - своих лошадок я начинала парковкой, однажды пришлось попробовать шить по цветам и я так смогла сравнить две изнанки - при парковке получаем ужас да и ниток на изнанке остается море, тогда я решила, что паркоовка не панацея и шить по цветам реально, а мне еще и удобней во всех отношениях. Сейчас изнанка на лугане такая же ужасная как при парковке на аиде, мне ниток просто жалко. Буду что-нибудь придумывать.
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 502
Алена
Хомяк
Вологда 
natali_355_, Наташа спасибо за комментарий
Цитата natali_355_ ()
Зачем?
))) ты меня успокоила))) я ж ведь думала))) еще вчера была такая мысль у вас посоветоваться, но решила все таки проявить инициативу) пока не поздно можно все переделать. Я ведь не учла при покупке, что
Цитата natali_355_ ()
обычным крестом на равномерке шить, то крест занимает 4 клеточки
, и только спустя поняла что что-то не так))) ладно думаю, буду через одну вышивать, попробовала в одну нить, не то распустила, стала в две нити, вроде лучше выглядит, вот и остановилась)))
hasaolga Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 503
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Alenkav, что-то я запуталась - маленький охотник с блендами идет?
juliy2802 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 504
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
natali_355_, а я на равномерке крестиком шила, в каждую дыточку меленько-меленько. И получилось очень здорово, и рисунок четкий и размер не большой.

Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 505
Алена
Хомяк
Вологда 
hasaolga, Ольга! Спасибо! я стараюсь, методом проб и ошибок правда)))
natali_355_, Наташа, а я ведь про петит думала, но почему-то не попробовала, и естественно в таком потоке информации эта тема у меня затерялась.
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 13:08 | Сообщение # 506
Алена
Хомяк
Вологда 
hasaolga,
Цитата hasaolga ()
что-то я запуталась - маленький охотник с блендами идет?
без блендов, что меня морально успокаивает)))
hasaolga Дата: Среда, 15.01.2014, 13:11 | Сообщение # 507
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Alenkav, если блендов нет, то можно и крест в одну ниточку попробовать и петит в две. Если схема с блендами, то только петит. Мой натюрморт так шью петитом в две нити.
iul0303 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 508
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Alenkav, Алена, с началом всеобщего любимца - охотника!!!!!! Думаю, следить буду все с большим интересом.
Девочки, такой завал на работе, а картинки долго грузятся, я во время обеда загружу свой отчет, сейчас никак. Фото с собой взяла, так что отчет по красавице будет обязательно, как положено!
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 13:19 | Сообщение # 509
Алена
Хомяк
Вологда 
hasaolga, Оля я попробовала крестик в одну нить и мне ужасно не понравился результат, крестики мне показались какими-то "пустыми" что ли, а в две нити уже намного лучше выглядит работа. Отмечу еще такой момент, что времени уходит побольше на то чтоб крестик выложить ровно, думаю нужно осваивать наперсток, т.к. работа серьезная.
Alenkav Дата: Среда, 15.01.2014, 13:20 | Сообщение # 510
Алена
Хомяк
Вологда 
iul0303, Спасибо))) мне даже как-то волнительно стало, теперь не ударить бы в грязь лицом, как говорят)))
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 34 из 583«123233343536582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb