Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 308 из 583«12306307308309310582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Таняшка Дата: Среда, 14.01.2015, 23:16 | Сообщение # 4606
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 417
Лёник, Алена krasota получается сказочно красиво, а как процесс? очень сложно? Просто я (о ужас :D ) заглядываюсь на нее, только как-то боязно

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

niranin Дата: Среда, 14.01.2015, 23:21 | Сообщение # 4607
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
Девочки принимайте GK 1221, 25 лугана, ниточки Royl (аналог дмс), не знаю как правильно пишутся :) , парковка, петит/полукрест
не судите строго первый раз на равномерке шью oops будет

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

Сообщение отредактировал niranin - Среда, 14.01.2015, 23:31
hasaolga Дата: Четверг, 15.01.2015, 06:55 | Сообщение # 4608
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Gelya2009, мальчонка хорош cool Яблочки получаются вкуснющие! Оба ГК двигаются, ты молодец!

adile75, отличное начало отличного натюрморта!

Лёник, да еще какая красота bravo1 bravo1 bravo1

Боливия, уже и стены вовсю пошли! супер!

niranin, старт дан! здорово, что у нас еще один процесс на Лугане появился!
hasaolga Дата: Четверг, 15.01.2015, 06:58 | Сообщение # 4609
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
У меня небольшая прибавка, меня временно на малявочек потянуло:
было в прошлый отчет

Перед Новым годом показала так

А теперь вот

Что хочется сказать? С фоном фужер смотрится еще круче, я довольна. Маркус молодец - может ,когда хочет.
murrena Дата: Четверг, 15.01.2015, 07:31 | Сообщение # 4610
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1303
Всем приветик!
niranin, тоже засматривалась на эту картинку.С удовольствием буду наблюдать. hasaolga, ты как всегда вне конкуренции.Нежнейшая работа.
У меня в прошлый отчет было
ну и на сегодня покажу двумя фотками, т.к. была перемотка. Хочу попробовать в фотошопе клеить фрагменты отшива, чтобы видеть все, что отшито. Но с программой не дружу, придется методом тыка пробовать.Но хочу, а то на станке кусочек видет, не интнресно.Хочу видеть все!!!!

Сообщение отредактировал murrena - Четверг, 15.01.2015, 07:33
hasaolga Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:29 | Сообщение # 4611
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
murrena,
Цитата murrena ()
ты как всегда вне конкуренции

по-моему, это ты у нас вне конкуренции heart1
Торра Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:31 | Сообщение # 4612
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Награды: 52
murrena, Ой, Светик, красиво....... Так , словно сама шью! В наших работах главное - соучастие и радость друг за друга. Ты создаешь шедевр, и за твоей спиной ощущается поддержка многих! Так здорово!
Торра Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:45 | Сообщение # 4613
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Sunshine2002, Какая роза среди зимы! Усиленно шью котят своих, а Хомяк душит Жабу! Снова вышивка ну оооооочень нравится! Успехов, Светочка!
Торра Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:56 | Сообщение # 4614
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Ludmila1_4, Людочка, замечательное продолжение! И органайзер очень интересный. Возьму на заметку, большое спасибо за идею. Придется попинать вторую половину... super super super
evau2007 Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:00 | Сообщение # 4615
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 92
niranin, hasaolga, murrena, Девочки Вы все молодчинки! Я тоже завтра постараюсь отчитаться о своей работе.

Valeri
AlexTa Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:07 | Сообщение # 4616
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1065
niranin, добро пожаловать, очень нежная работа получиться da
hasaolga, Оленька, картина пьянит все больше и больше cool
murrena, Светлана, уууууууууууууууууу - метеор bravo1 bravo1

У октября особый пряный запах…
Он чуть с горчинкой, вроде кофе по утрам.
И ничего, что дождиком закапан,
И лёгкой грустью "октябрит" по вечерам.
Торра Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:10 | Сообщение # 4617
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
emma, необыкновенно, такие цвета изумительные! Нравится!
Девочки, первый раз за все мое пребывание в ГК есть возможность восхититься каждым шедевром! Меня будет много oops oops oops .....
AlexTa Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:10 | Сообщение # 4618
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1065
Вот и мое небольшое продвижение
было
стало
Хотелось больше oops oops , но ... пока как есть da

У октября особый пряный запах…
Он чуть с горчинкой, вроде кофе по утрам.
И ничего, что дождиком закапан,
И лёгкой грустью "октябрит" по вечерам.
Lana77 Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:16 | Сообщение # 4619
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 774
Цитата Sunshine2002 ()
Воть она моя красавица:

Светочка,поздравляю розочка шикарна super
Цитата Sunshine2002 ()
Второй ГК в моей коллекции
Да ты большая умница bravo1 прочитала твою подпись,так с девочками рядышком валяюсь.За 2,5 года,два ГК cool cool cool
Девочки у всех красота baldu

natali_355_ Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:17 | Сообщение # 4620
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Бегу, бегу смотреть ваши отчетики bravo1
Gelya2009, Эх ты :D :D :D Что-то я даже слов не могу пока подобрать. Ну классно же! Танюша, я просто в восторге от твоих отшивов: мальчонка такой премилый, "сурьезный такой, папино ружье взял!", а яблоньки просто сказочно наливные!
adile75, спасибо за отчет! Принимаем в нашу дружную компанию с распростертыми объятиями da
Лёник,
Цитата Лёник ()
На фото почему-то канва идет вся полосами

это просто разрешение хорошее, но на фото полос не видно. Как всегда здорово!
Боливия, целая машина почти! Осталась ретро-улочка, которая закончит всю композицию и покорит наши сердца.
Таняшка, любовь к ГК начинается с орхидей :) она не очень сложная, присоединяйся!
niranin, ооо :D :D :D Марина, какая чудная картина! Эти девчушки-веселушки будут радовать нас каждый месяц? Спасибо за эту красоту и конечно же мы рады тебя принять da
hasaolga,
Цитата hasaolga ()
Маркус молодец

он конечно молодец, но ты еще большая умничка! Как же мне нравится bravo1 bravo1 bravo1 Оленька, блеск и красота и запах игристого шапманского, которое поднимает настроение в январе, в четверг обычной недели.
murrena, Светочка, какое диво :D Какой отполированный пол, какая фактура, сколько материалов :D :D :D Отшив просто балует наши глазки cool

Девочки (я хотела это написать в конце отчета, но не удержалась), я раньше бегала по форумам и искала отшивы ГК, путаясь от незнания, что вечно прибавляло времени и моего негодования. А теперь что? Никуда бегать не надо, у нас уже столько отшивов, почти каждый месяц у нас добавляются новые картины: портреты, пейзажи, цветы, натюрморты, жанровая композиция. Такая красота каждый месяц, теперь пусть все к нам приходят и завидуют такому изобилию da Я вас действительно люблю chmok
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 308 из 583«12306307308309310582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb