Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 583«122829303132582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

natali_355_ Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:52 | Сообщение # 436
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки! С прошедшими Вас праздниками! Желаю успехов, здоровья, везения и просто солнечных деньков, ну и конечно же побольше счастливых часов, проведенных за вышивкой! Спасибо, что Вы вместе со мной развиваете эту темку!

Alenkav, скорей начинай охотника, я так предполагаю, что ты начнешь его одна, а потом к тебе быстро девочки присоединятся.
Sapfir, Добро пожаловать к нам в тему! Добавила Вас, будем с нетерпением ждать последующих отчетов!

Девочки, спасибо Вам большое за беспокойство, я тронута до глубины души! Со мной и моими родными все хорошо, слава Богу эта беда нас не коснулась. Я не могла выйти на связь, т.к. после 3-го января уехала из города и вернулась вчера поздно вечером. Мне приятно, что вы обо мне забеспокоились chmok :chmok: chmok
Olga87 Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:09 | Сообщение # 437
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
natali_355_, ты уж чесслово, давай там аккуратнее chmok

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
hasaolga Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:59 | Сообщение # 438
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
natali_355_, Наташа, с возвращением!
natali_355_ Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:28 | Сообщение # 439
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Olga87, а это как получится, ведь такие ситуции невозможно предугадать, но спасибо за беспокойство!
hasaolga, Я тут crazi Гуляла я у родителей crazi
Lanna Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:19 | Сообщение # 440
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
natali_355_, она гуляет, а я телефоны обрываю!!! crazi crazi crazi Кошмар!!!Ну слава Богу, что все хорошо!!!!С возвращением!

natali_355_ Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:06 | Сообщение # 441
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Lanna, Спасибочки! А телефон у меня всегда со мной и я всегда доступна и не было от тебя ни звоночка, ни смсочки с +3.... Но все равно спасибо за заботу, мама Аня :)
Lanna Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:07 | Сообщение # 442
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
natali_355_, может номер не тот net сейчас в лс напишу-сверим ;)

Sapfir Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:55 | Сообщение # 443
Таня
Опытный хомяк
Пермь 
Награды: 37
Цитата natali_355_ ()
Добро пожаловать к нам в тему!

natali_355_, Наталья, спасибо! ;)
Ко мне на "ты" da

iul0303 Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:04 | Сообщение # 444
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Всем привет!!!!!
Наташа, с приездом!!!! cool
Как замечательно, что всё хорошо и ты опять с нами, мы скучали
Нас тут же столько, что без тебя никак.
bravo1
Елен Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:47 | Сообщение # 445
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Сама не зная я вышила GK 651
А теперь запаслась схемой GK 1130 французская роза в выходные куплю ткань и нитки и с понедельника я с Вами da
hasaolga Дата: Пятница, 10.01.2014, 06:20 | Сообщение # 446
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата Елен ()
Сама не зная я вышила GK

cool а как так вышло?
Цитата Елен ()
запаслась схемой GK 1130

мне очень нравятся эти розы!
natali_355_ Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:17 | Сообщение # 447
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Sapfir, теперь только на ты ;)
iul0303, девочки знают, что обычно на выходные или в праздники я на сайте не появляюсь (домашние дела и заботы, встречи с родителями, друзьями и т.д.), только в будние дни я тут целыми днями.
Елен,
Цитата Елен ()
Сама не зная я вышила GK 651

:) , ой уморила!!! Расскажите нам эту историю поподробнее, как так получилось! Ждем с нетерпением все подробности процесса.
С первого фото нового процесса я добавлю Вас в список участников.
Елен Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:36 | Сообщение # 448
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Девочки легко, появились у на на книжном рынке новые схемы, понравилась, купила,А было это пять лет назад.Я как раз мужу только волков подарила на юбилей, ну думаю начну, я раньше канву не расчерчивала и в схеме не вычеркивала, пока на восьмой странице не сделала ошибку( скачек в целый ряд). На одну страницу у меня выходило в среднем месяц. Это при том, что на работе по мере отсутствия работы паролельно вышивалось еще. ( работала в салоне красоты)
После ошибки начала хотя бы вычеркивать, больше всего доставали смешанные цвета и места где толька одна клеточка. Это сейчас куча органайзеров наши умельцы придумали, а у меня было проще таблица значков вставленная в файл и все смешанные цвета после вышивания в остатке просто прокалывались иголочкой возле своего значка. Вышив двадцать страниц я от нее так устала, это два с половиной года жизни. И отлежала она у меня благополучно еще два года не тронутой. А в конце июля встал соц- опрос,что дарить мужу на очередной юбилей. Вот тут моя картина и всплыла,друзья и клиенты стыдят, что такая красота у меня не законченная. Расчертила я остаток схемы и за 2,5 месяца закончила последние 10 страниц, торопилась к декабрю оформить. А на новый год дети подарили маме планшет и чисто случайно попала я к вам в гости на Ваш замечательный сайт и только тут узнала, что не взначай вышила G K
natali_355_ Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:00 | Сообщение # 449
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, вот это чудо! А мы все боимся начать, а тут хлоп и работа вышилась, а только потом узналось что это :) :) :) :) Умничка! Всем бы таких творческих подвигов da
Alenkav Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:05 | Сообщение # 450
Алена
Хомяк
Вологда 
Награды: 19
Девчонки всем привет! прошу заранее прощения, т.к. свое обещание, данное до нового года, не выполнила по форсмажорным обстоятельствам (2 января заболел ребенок), так что начну обещанное в ближайшее время.
natali_355_, Очень рада, что все обошлось, а то тут по сообщениям я так же напряглась :D , Но Слава Богу все хорошо!
Елен, так же рада, что наша тема пополняется такими красивыми krasota отшивами!!!! cupidon cupidon cupidon
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 30 из 583«122829303132582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb