Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 295 из 583«12293294295296297582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

iul0303 Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:57 | Сообщение # 4411
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Боливия, Точно скоро поедем!!!! Я вообще поражаюсь, потихоньку-полегоньку
как будто совершенно не напрягаясь все уже конкретно вырисовывается. Красиво и стильно, классный сюжет, все-таки!
hasaolga, Олечка, даже фон в этом натюрморте загляденье!!! А скоро будет ещё интереснее.
Бокал шикарный получается, особенно на этом фоне, прямо благородно светится и переливается.
lucrecia, Лена, отличное продвижение, девочка замечательная, вообще сюжеты дети и животные -
всегда отлично получаются!
evau2007, Валерия, тоже самое и ваш сюжет, добрый, светлый. А то, что это повторение - это просто героизм,
хотя я отлично вас понимаю, ну как расстаться с такой картиной!!!! Конечно, душа требовала повторения, как иначе.
А скорость у вас просто космическая, браво! bravo1
iul0303 Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:08 | Сообщение # 4412
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
helena73, Леночка, ничего себе маленькое продвижение!!!! cool
Как же я обожаю эти розы!!!! Как всегда шикарные и великолепные. Не перестаю любоваться!!
BagiHel, Леночка, Ничего себе , какой кусок наваяла!!!! Целое дерево почти! Уже совершенно четко рисунок виден, здорово!
Торра, Ещё один шикарный сюжет с детками, уже зонтик виден, скоро и они появятся, замечательное продолжение!
Ludmila1_4, Людочка!!! Я , как самый заинтересованный зритель твоего сюжета, рассматриваю твои отчеты больше всех, наверно.
Все так хорошо двигается! krasota Жаль, что пока не составляю тебе компанию, но надеюсь, это не за горами!
iul0303 Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:26 | Сообщение # 4413
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Malashko, Олечка, как я тебя понимаю!!! Условия ремонта - ужас и кошмар, я сама не понимаю, что у меня где сейчас.
А у тебя все замечательно двигается, так держать. И побольше вдохновения для твоих грандиозных планов!
Brovi, Даша, мужички замечательный, проект шикарный, так что терпения нужно очень много, но у ГК даже нудные участки
интересны все равно
Лёник, Алена, все замечательно!! И цветочки, и росинки, и очень красивый фон! Скоро расцветут очередные наши любимые орхидеи!!!
natali_355_, Наташечка, я глазам не поверила, когда увидела твою парочку! и продвижение хорошее, совсем скоро будем любоваться
и дамой и кавалером, ждем!!!
AlexTa, Танечка, все хорошо двигается, не переживай, лист скоро закончишь, а потом следующий, а потом вдруг красота невероятная!!!
emma, Эмма, ангелочки замечательные, картина очень светлая по сюжету, любуемся каждой деталью!
murrena, Светик, ничего себе первый отчет!!!! Все отлично видно, так держать!
Лиля85, Лиля, Уже даже картинка пошла, будет красота, это точно! Очень люблю эту картину, будет шикарный отшив!
iul0303 Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:33 | Сообщение # 4414
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
LenaMin-178, Леночка, красота, шикарное продолжение, эти розы всегда меня радуют!
Volkova, С первыми крестиками!!!! Удачи! ;)
Девочки, я тут весь форум заполонила, но наконец-то нашлось время все посмотреть и полюбоваться вашей красотой!!!
У нас теперь 25 декабря официальный праздник, да и завтра отдыхает, так что у меня чуть-чуть отдых после очень трудных дней.
Все бросаю и иду вышивать!!!!Лист закончу, сразу сфотографирую как получится. Так что влезу с внеочередными отчетами ГК и ЭСТЭ,
вы уж извините... ;)
natali_355_ Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:41 | Сообщение # 4415
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
iul0303,
Цитата iul0303 ()
Так что влезу с внеочередными отчетами ГК и ЭСТЭ,
вы уж извините...

да мы же только ЗА bravo1 С праздником тебя!!! и прекрасных вышивальных выходных chmok
Боливия Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:28 | Сообщение # 4416
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
natali_355_, Наташенька огромная просьба-может есть у тебя 3089 или 3114-это
мои запорожские казаки но только немного меньше варианты-а тот что у меря есть слишком большой!

Ludmila1_4 Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:31 | Сообщение # 4417
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 134
Sunshine2002,
Цитата Sunshine2002 ()
следующий будет лес 1913. Я на него уже всё приготовила,

Света, вау :D лес-это круто и красиво cupidon Уже можно попутненько и начать ;)

Ludmila1_4 Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:35 | Сообщение # 4418
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 134
iul0303, Ирочка, мне тоже наш :) сюжетец нравиться все больше, жаль, что в связи с окончанием года, праздниками мало времени можно уделить vishivka Так и хочеться-все бросить, закрыться и vishivka vishivka vishivka . А ты давай присоединяйся быстрее, я за твоим ЭСТЭ тоже наблюдаю-дело к концу движеться cool или мушкетеров начнешь? :)

natali_355_ Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:21 | Сообщение # 4419
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Боливия, неа net , у меня что-то последнее время вообще пополнение скудное. Вот буду таким разработчиком схем как Маркус, так сразу выкуплю все его схемки и будем мы жить в раю cupidon cupidon cupidon
Лёник Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:01 | Сообщение # 4420
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 299
Цитата natali_355_ ()
Вот буду таким разработчиком схем как Маркус, так сразу выкуплю все его схемки и будем мы жить в раю

мечта... cupidon cupidon cupidon

Боливия Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:30 | Сообщение # 4421
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
natali_355_, мысли и мечты материализуются-так что я первая в твой рай! cupidon

Лиля85 Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:39 | Сообщение # 4422
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Цитата Ludmila1_4 ()
Так и хочеться-все бросить, закрыться и vishivka vishivka vishivka

о как я понимаю тебя!!!!! у меня опять разлука с Васдницей :'(
Лёник Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:07 | Сообщение # 4423
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 299
А у меня внеочередной отчет!!! bravo1 bravo1 bravo1 Я закончила третий лист схемы, теперь буду передвигать канву на раме, так что фотографирую:
было: стало:
Надеюсь, будет, что показать к 15-ому числу, я все дни работаю... :'( :'( :'(
Но я спешу к 8 марта, как и обещала!))) ;) Взялся за гуж... vishivka vishivka vishivka vishivka

iul0303 Дата: Пятница, 26.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4424
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Лёник, Алена, вот это да!!!!!!!!!! Конечно нужен был внеочередной отчет,
такая красотища! Я тоже думаю, что к 8 Марта будем любоваться законченным шедевром. krasota

Я тоже наконец со своим отчетом, больше 3 месяцев не отчитывалась, но было очень мало времени.
С последнего отчета + 3 листа.
Заранее извините за фото, у меня тут хаос кругом, ремонт. Кое как поставила табуретку, на нее подушку, так что как получилось.....
Это было

А это сейчас
natali_355_ Дата: Пятница, 26.12.2014, 13:46 | Сообщение # 4425
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Боливия, давай cool
Лёник, Алена, ну взялась ты за нее порядочно! Молодец, быстро вышиваешь и цвет орхидеи как всегда нас радует! У нас уже на окошке столько орхидей расцвело cupidon
iul0303, Бах.... я потеряла сознание, вернусь через пару минут... Ирина, вот это да :D :D :D такая она скромная, с милой улыбкой и немного стеснительным взглядом, и даже через картину---> вышивку чувствуется теплая энергетика этой молодой обаятельной женщины, представляете в жизни, наверное, мужики вокруг нее штабелями падали, какой музой она была!!!
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 295 из 583«12293294295296297582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb