Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 269 из 583«12267268269270271582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Лёник Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:51 | Сообщение # 4021
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 299
Цитата Елен ()
Светланка намного раньше нас закончит, она только одну картину шьет в отличии от нас

Ничего, это не надолго))))) :) Я до того как попала в Кладовочку тоже всегда только по одной работе вышивала, а теперь две - три точно параллельно идут))))) :) :) :) Зато вот сейчас получается все три заканчиваются одновременно - единорог, авантюрка и "У самовара"! :D :D :D

Боливия Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:59 | Сообщение # 4022
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
НАРОД!!!!!
А вы вообще заметили-Наташа обновила аву-и где это они целуются?Видно на каких-то романтических островах-классная фотка-ГОРЬКО!!!

Лиля85 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:01 | Сообщение # 4023
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Боливия, это Доминикана... Наташа уже в каморочке отписалась.. и фотки показывала :D :D :D
Боливия Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:04 | Сообщение # 4024
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Лиля85, я с этой работой везде опаздываю-щас глянем!

lucrecia Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:05 | Сообщение # 4025
Елена
Хомячок
Екатеринбург 
Награды: 20
murrena, поздравляю с завершением работы!

Давайте жить дружно (с)
evau2007 Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:50 | Сообщение # 4026
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 80
[b]murrenab], небольшой совет: нужно сделать один большой органайзер и все будет намного легче.

Valeri
murrena Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:16 | Сообщение # 4027
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 936
evau2007, на такое кол-во символов как можно один органайзер? Не представляю....Может в процессе что либо усовершенствую....пока буду привыкать.

неждан Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:57 | Сообщение # 4028
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 97
murrena, Получилось 19 органайзеров На сайте у Златы очень много хороших моделей из разряда сделай сам И об организации процесса тоже много

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
murrena Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:22 | Сообщение # 4029
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 936
неждан, да Златин сайт у меня как любимая настольная книга.Наверное весь уже изучила на 10 раз.К своим органайзерам привыкла, просто что-то надо будет усовершенствовать, чтобы меньше было.А так все удобно настроила.Даже канву натянула как барабан на раму 55х30см.Хотя канва 90х105см.Вот умудрилась, придумала.

hasaolga Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:33 | Сообщение # 4030
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
murrena,
Цитата murrena ()
Вот умудрилась, придумала.

а можно секрет в студию oops а то я так и не придумала, как это сделать
natali_355_ Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:33 | Сообщение # 4031
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки потихоньку читаю темку, не могу отказать себе в удовольствии пробежаться буквально по каждому сообщению (да я больная в этом плане, не обессудьте :) )
Спасибо вам всем огромное за поздравление и в этой темке, мне действительно очень приятно. К сожалению нет возможности ответить всем лично, первый рабочий день и здесь делов-то много, надеюсь вы меня понимаете.
hasaolga, Вот это вы тут сабантуй устроили без меня, но за меня :) :) :) С таким количеством шампанского вы неделю пировали??? :D :D :D Спасибо, Оленька, порадовала от души chmok
juliy2802,
Цитата juliy2802 ()
Желаю что бы муж знал только 3 слова: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ.

передам da
Спасибо за прекрасный отчет! Я получила массу удовольствия пересматривая все ваши достижения!!! Если вы не против я не буду в этот раз выкладывать фото в процессы.
BagiHel, Зелено и прекрасно! Хорошее продвижение cool
Jordy, Jordy,
Цитата Jordy ()
цены на ДМС повышаются до 19 с чем то рублей
:D :D :D :D я выпала из новостей вышивального мира..., письма приходили, но я даже не читала их еще. Чувствовала, что надо затариться перед свадьбой, но не было возможности...
AlexTa, одолеешь свою древесину, куда же ты денешься :)
emma, ого какие лица! ну шикарно просто!
Gelya2009, чекануться просто! сколько же ты успела вышить!!! Молча завидую таким достижениям!
evau2007, Валерия!!! Треть картины за месяц? Аплодирую стоя bravo1
Sapfir, Меня не было всего 25 дней, а такое ощущение, что 3 месяца прошло. Ты когда успела ее закончить? Я чего все позабывала...
Brovi, все равно классно смотрятся!
Elena57, еще одна орхи на подходе? чудеса просто... Браво bravo1
hasaolga, я не видела полголовы :) спасибо, красивучие da
Цитата hasaolga ()
Больше я его не брошу, потому что он хороший

Ура!!! Траля-ля! почти танцую, ну ерзаю на стуле с серьезным лицом :)
LenaMin-178, ну со второго ряда работы просто летят к финишу. Поздравляю!
Боливия, да уже классно! радуюсь твоему продвижению!
helena73, гроздь бутонов готова, какая ты умница и последнее фото мне больше понравилось по тону. А модернизация станочка очень хороша! С мужем сработались на 100% :)
lucrecia, прекрасно-прекрасно cool
Valusha, Валентина, здравствуйте! Ну вот я и до Вас в теме добежала :) Скажем еще раз спасибо Боливии за помощь da Работа у Вас прекрасная, девушки кокетки и модницы могут только поднимать настроение. Спасибо за показ и рассказ работы.
Елен, а и так бывает... потом соскучишься и все будет хорошо, уверена, что тебе было на что отвлечься ;)
неждан, ой... ну я слежу за отшивом этой парочки за своей картиной. Оленька, каждый крестик дорог моему сердцу и каждый шажок - радость и счастье для меня. Ну как же здорово!
juliy2802, Бах :D :D :D Ну как же без этого процесса. Иногда так и хочется взмолиться, чтобы ты никогда не заканчивала этот процесс, т.к. каждый отчет - фейерверк эмоций! Спасибо!
Valusha, никто не ответил про прогоны. В ГК все схемы прогоны, но они сделаны в 90 % с хороших исходников (все-таки бывают и Маркуса ляпы) и прорабатывает он схемы потом, поэтому в основном мы получаем замечательные картины.
hasaolga, "напужала" народ :) не, ну правда жуть... Юля еще так мягко написала "меня смущает персик", ну зачем же плодить такие ляпы? Я ни в коем случае не осуждаю вкусы вышивальщицы, а то может она в засаде сидит и дуется на нас, но просто нереально жалко время.
Otak, Надежда, маленькой сирени нет, есть только большой вариант 2773 - отшив прекрасный, на девичнике кажется отшивают, но нудный... Альпийский луг (1872) - хорошая схема, в большом варианты все блестяще, в малых коров не разглядеть на лугу, а в общем схема хороша.
Елен,
Цитата Елен ()
пусть схему на стену повесит

:) :) :) блин, умираю я вас
Цитата Елен ()
знаем, как путевка закончится

:) :) cool
evau2007, Валерия, так приятно, когда твои старые хочушки выходят в свет, это я про Даму с горностаем! Схема просто класс bravo1 , но отшива я не видела (может уже где-то появился, за ноябрь много чего произошло :) ), я буду на первой лавке в первом ряду и наблюдать за удивительным отшивом!
adile75, ждем начала ;)
Лёник, первое фото отчета и ты автоматически попадаешь в списки участниц ;)
murrena, фото начала, хотя бы первых крестиков, только потом в списки участников. 19 органайзеров :D :D :D это как? По 10 оттенков на 1-ом органайзере?

ух... 3 часа 17 минут и 18 страниц темы изучены, теперь я в курсе всего :) :) :)
asya2604 Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:33 | Сообщение # 4032
Анастасия
Хомяк
Москва 
Награды: 80
А поделитесь ссылочкой, что за сайт такой Златы? прям интересно стало... а найти что-то не могу

Я в Instagram @nastusha.hobby
natali_355_ Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 4033
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
asya2604, беги туда
Елен Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:12 | Сообщение # 4034
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
natali_355_, что выросло то выросло, :) или я не права , ава супер
hasaolga, , с новогодним пере одеванием, я балдю
Elena57 Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:14 | Сообщение # 4035
Elena
Запасливый хомяк
Minsk 
Награды: 245
Да, девочки, орхидея на подходе. думаю, к следующему отчету, а может, и чуть раньше, она полностью "расцветет". А я вот уже думаю над следующим проектом. и не знаю, как быть: давно планировала вышить 1316. он мне давно нравится, и даже канва натянута и нитки развешены. и отшивы вроде в сети неплохие. но... смущает засвеченность пиона. я уже и так подхожу и этак. смущенье гложет. прям не знаю, что делать. из серии: и хочется, и колется. ведь понимаю, что эту картину быстро вышить не удастся. если орхидея начата в июле, но с летним перерывом в итоге она вышивается не так уж и долго. то тут - времени и труда уйдет много. и не хочется разочароваться. я сделала перенабор и вчера целый вечер потратила на замену символов в ключе на исходные (перенабор их меняет). а все потому, что нитки развешены и символы расставлены в соответствии с оригиналом. вот такая ситуёвина вырисовывается :'(

Сообщение отредактировал Elena57 - Вторник, 25.11.2014, 17:50
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 269 из 583«12267268269270271582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb