Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 233 из 583«12231232233234235582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

niranin Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:45 | Сообщение # 3481
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 143
Brovi Даша, а тяжелые последствия -это прекрасная картина в вашем доме cool , с дружной компанией все под силу vishivka

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

natali_355_ Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:33 | Сообщение # 3482
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Brovi, Дарьюшка, добро пожаловать к нам в тему! Какой красивый горд :D Изысканной архитектуры у нас еще нет, поэтому с большим удовольствием будем наблюдать за прибавлением каждого крестика.
juliy2802,
Цитата juliy2802 ()
совместила полезное (судебное заседание) с приятным (Третьяковская галерея)

ах-ах-ах!!! Одно из любимейших мест Москвы!!! Я с тобой полностью согласно, что картины с полным зашивом не требуют паспарту, я к этому пришла практическим путем через 2-3 года оформления своих работ. Теперь есть правило: неполный зашив + паспарту + багет; полный зашив + багет (если помните, то последнего коня тоже оформляла без паспарту, в багетке по этому поводу опять поругалась, но настояла на своем и не пожалела).
Цитата juliy2802 ()
Как всегда поразил Врубель и Нестеров

"Демона" хочу oops
А у меня есть свои мечты - "Неравный брак" и "Княжна Тараканова", останавливает только то, что сюжеты картин не очень-то веселые.
И я полностью соглашусь с высказыванием Даши
Цитата Brovi ()
мне вот всегда интересно представить, о чём думал человек, когда писал ту или иную картину, это же такой глубокий внутренний мир должен быть!
Brovi Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:58 | Сообщение # 3483
Дарья
Молодой хомяк
Балаково 
Награды: 53
Большущее спасибо за приветствие, Наталья!

Ой ёй, кажется я тут одна с СХС связалась ( неужели они настолько хуже ДМС? Сравнить не с чем, продавались бы они в городе, я бы купила моточек для сравнения, пощупать так сказать ) Аж не по себе как-то стало..

Сообщение отредактировал Brovi - Четверг, 30.10.2014, 12:03
natali_355_ Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:06 | Сообщение # 3484
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Brovi, Дашуль, а ты из какого города? Может мы тут перешлем тебе моточек :) А на самом деле СХС многие вышивают.
Ludmila1_4 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:23 | Сообщение # 3485
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 134
Brovi, Дарья, красивый городской сюжет, чувствуется отсутствие бешенного ритма наших дней. А по поводу СХС -не расстраивайся так, я тоже начала свой первый большой отшив ГК этими нитками, хотя до этого были только ДМС. Но ничего, можно привыкнуть, тут уже девочки давали массу методов для улучшения работы с этими ниточками. Не все так плохо ;) Я правда не пробовала кондиционер еще, вполне нормально с небольшой длины ниткой, но нужно попробовать все. Удачи и легких крестивов vishivka

Brovi Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:24 | Сообщение # 3486
Дарья
Молодой хомяк
Балаково 
natali_355_, Наталья, живу в городе Балаково, в Саратовской области, и видимо кроме атомной и машиностроительной промышленности у нас тут никакие другие области затрагивать не желают)) кругом только Гамму продают, и в одном магазине Madeira. Но по цене последнее наравне с ДМС, а вот Гамму я сначала было закупила на первый листик, а когда начала сравнивать с теми же номерами ниток из моих запасов.. меня повергло в шок колоссальное различие оттенков из разных партий.. )) Заказала ниточки СХС и к ним впридачу мне еще и парочку Royal прислали, они даже на ощупь поприятнее, поплотнее чтоли

Brovi Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:29 | Сообщение # 3487
Дарья
Молодой хомяк
Балаково 
Спасибо, Людмила! :) А по поводу кондиционера, прям вот который для белья кондиционер, в котором после стирки полоскать бельё нужно? Или какой-то другой особенный, с особыми качествами? Интересно, не будут ли пальцы с ним скользить, а то может и иголка из рук выпрыгивать начнёт))

natali_355_ Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:34 | Сообщение # 3488
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Brovi, мы все подружки Вани (да не забросает он меня тапками). Все заказываем ниточки у Ивана Цыбина - качество ниток ДМС высший класс, приемлемая цена, обслуживание потрясающее.
Ludmila1_4 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3489
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Brovi, да, для белья, его нужно разбавить водой и ватным спонжиком провести по нитке.Нитка и промокнуть не успеет, сама собираюсь так попробовать ;)

Ludmila1_4 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:38 | Сообщение # 3490
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Brovi, в любом случае, если куплена полная палитра-грех просто выбросить, нужно искать пути применения, тем, более-не все так страшно cool

Brovi Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3491
Дарья
Молодой хомяк
Балаково 
Наталья, наслышана о нём) Вот вышью эту работу лет так за 10:) а на следующую картину может муж и выделит средств побольше)) всё таки аргумент в 5рублей за моточек против 17 взял своё

Людмила, и я попробую сегодня))

iul0303 Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:18 | Сообщение # 3492
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Brovi, Дарья!!!! Какая красотища и какой размах! krasota
Вот это сюжет! Очень люблю городские пейзажи, постоянно на них засматриваюсь.
Но пока буду наблюдать за вашим. Отличное начало, шустрой вам иголочки.
ALAN-1112 Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:19 | Сообщение # 3493
Галина
VIP Хомяк
Новосибирская область 
Награды: 167
Brovi, Даша, значит вам в вашем городе повезло больше у нас Гамму тоже днем с огнем не отыщишь, очень редко и очень мало привозят, везут в основном Кировские. Приходится брать через интернет.
Malashko Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:20 | Сообщение # 3494
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Brovi, Дашенька, добро пожаловать. bravo1 Очень красивая картина и скорость великолепная. cool Буду с интересом наблюдать. По поводу ниток сама вышиваю гаммой и чтобы не сталкиваться с разными цветами в разных партиях закупаю сразу все нитки с запасом.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Лёник Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:02 | Сообщение # 3495
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 299
Brovi, такая замечательная картина!!! А можно вопрос, а что это за здание? oops

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 233 из 583«12231232233234235582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb