Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 583«12184185186187188582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

BagiHel Дата: Пятница, 05.09.2014, 07:23 | Сообщение # 2776
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Цитата niranin ()
надо срочно смастерить
Марина, я там приклеила губку для ванны - не понравилось - она жесткая и иголочки выскакивают. Лучше мелкую и мягкую, как посудная. Еще мне нравится полистирол, его при упаковке бытовой техники используют, вместо пенопласта. Он, правда. не надолго, но его много. И поменять не проблема.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
natali_355_ Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:15 | Сообщение # 2777
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
flo, всегда пожалуйста!
iul0303 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:47 | Сообщение # 2778
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Ну, девочки!!!! Обалдела от ваших рабочих мест!
Какой серьезный подход и организация.
К сожалению, своего ничего подобного нет, так что и показывать нечего.
Просто смотрю в схему на экране, беру вышивку в пяльцах или без пялец,
и один из картонных органайзеров рядом. И так вышиваю в пределах
4-6 квадратов все значки с этого органайзера. Потом меняю на следующий и т. д.
Плохо представляю вышивку на раме, изнанка мне просто необходима!!!
Вечно верчу вышивку туда-сюда, то закрепки, то нитка путается(причем очень часто).
Короче , пока я не доросла до хорошей организации , но буду стараться и брать на заметку ваши советы.
niranin Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:57 | Сообщение # 2779
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
BagiHel Леночка спасибо за совет, буду пробовать cool

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
Лиля85 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:53 | Сообщение # 2780
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
Девочки, спасите, помогите!!!!. Скажите в ГК есть схема Всадницы Брюллова?

Если у кого-нибудь есть, дайте плиз..... В Золотом руно видела.. но это не то!!
niranin Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:17 | Сообщение # 2781
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
Лиля85 Лилия я тут в кладовочке скачивала ГК 1521, я тоже на нее заглядываюсь girl_dance

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
evau2007 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:51 | Сообщение # 2782
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 91
Лиля85, замечательное полотно , интересно будет посмотреть на отшив, если найдете схему.

Valeri
uksy Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:09 | Сообщение # 2783
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
Лиля85, ура! Лиля созрела bravo1 Еще одна жертва эпидемии ГК :)
Лиля85 Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:29 | Сообщение # 2784
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
niranin, Мариночка, спасибо, скачала!
evau2007, мне самой интересно! В ЭстЭ нашла, но там дорого дюже... В ГК хоть схему найти можно, а отшив я видела кусок на осинке, вроде нормально. Правда там девочка сверху начала, видно только деревья и небо, и кусок здания, но все же уже понятно что будет. Хотя меня в большей степени интересует пес, конь и лица... но до этого девочка недошила... Но даже судя по схемам - эта самая лучшая из доступных.
uksy, да жесть! Вообще не думала, что буду ее вышивать, а тут идем вчера по рынку, а там паззлы с этой самой всадницей, мама как обомлела... и выдает.. вот бы кто вышил мне эту картину.... и понятное дело хитрый косой взгляд в мою сторону. Я вообще думала дом закончу и начну другой ГК.. Но теперь у меня он отодвинулся напослевсадницы ;)

Еще ж куча мелких хочушек.... Видимо пойду перенимать рецепты ведения 7 процессов одновременно у одной из Прекрасных, у Елен!

Сообщение отредактировал Лиля85 - Понедельник, 08.09.2014, 08:31
Елен Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:50 | Сообщение # 2785
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Лиля85, спасибо Лиличка на добром слове , я все за , ты же знаешь
Умничка мама как она тебя лихо сподвинула на подвиг, рада что ты будешь с нами heart1
Лиля85 Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:01 | Сообщение # 2786
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Цитата Елен ()
сподвинула на подвиг

и не говори!
девочки, я наверное тупая совсем.. но я не понимаю.. как вы в этом разбираетесь?!!! там цветов охренеть сколько... значков еще больше... как это понять все???
ладно отставим панику.... успокаиваюсь и начинаю понимать что нужно купить, на чем шить и прочее.. какие-нибудь советы новичку дадите?
Елен Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:04 | Сообщение # 2787
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Лиля85, там все как и всегда, как в любой другой схеме для вышивания, только размером чуть больше и схема не на одной странице а на много
Выбираешь канву, на которой ты хочешь шить, потом смотришь сколько ниток нужно, и все купила и в перед heart1
AlexTa Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:32 | Сообщение # 2788
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1049
Лиля85, Лилечка, поздравляю с вступлением в ряды ГКашников vishivka vishivka vishivka
Лиль, я не так давно начала вышивать ГК, могу сказать одно долго определялась с канвой, у девочек спрашивала, мне здесь очень помогли советами, я остановилась на 16 Аиде (сначала хотела 18, но теперь понимаю, что 16 оптимальна лично для меня, не очень крупная как 14 и не мелкая как 18), про Линду и Лугану ничего сказать не могу, т.к. я не очень в них разбираюсь oops , а ниточки что то купила в магазине на начало, а все остальное у Ивана заказала (кстати у него и канва есть) da Желаю удачи в выборе материала и скорейшего присоединения к нам cool

Вздохнул сентябрь тихо...невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках...
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...
natali_355_ Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2789
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Лиля85, Та-дам
Ну как же здорово после выходным приходить сюда и видеть, что еще один человек не устоял перед красотами ГК bravo1 bravo1 bravo1 Лилечка, умничка и ты и твоя мама, картина загляденье и в будущем будет как семейная реликвия и талисман, передаваемая по наследству.
Shebba Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:46 | Сообщение # 2790
Ольга
Опытный хомяк
Челябинск 
Награды: 230
Лиля85, Лиля, ну с почином тебя!!! :) Пока собираешься с материалами почитай про организацию процесса, здесь страницы три назад девочки активно обсуждали что и как,
- главное начать, а глаза пусть боятся руки все равно сделают

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 186 из 583«12184185186187188582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb