Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 583«12130131132133134582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Tatyana Дата: Среда, 18.06.2014, 00:41 | Сообщение # 1966
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
AlexTa, А что это за Алые паруса там? У меня брат в Питере четвёртый год живёт - не слышала от него о них. Сама не была там пока. но всё впереди.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Торра Дата: Среда, 18.06.2014, 01:54 | Сообщение # 1967
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Награды: 52
Это бал всех выпускников школ на берегу Невы. Парусник красивый, но бардак там.....еще тот. Tatyana, Огромное скопление народу, пьяные школяры, короче, массовое гуляние. Говорю по опыту - по телеку красивее. Извините за сарказм

Сообщение отредактировал Торра - Среда, 18.06.2014, 01:56
Tatyana Дата: Среда, 18.06.2014, 02:50 | Сообщение # 1968
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Торра, Ааааа, понятно, у нас (и у брата) выпускников нет и в ближайшее время не будет, поэтому наверное это событие проходит мимо его интересов, и нам о нём не рассказывает.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

hasaolga Дата: Среда, 18.06.2014, 07:15 | Сообщение # 1969
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
И все же мне кажется ,что разрисовка позволяет время сэкономить, выискивать символ в черно-белой схеме при таком количестве значков для меня фантастика. Еще один плюс в разрисовке для меня при отшиве по цветам - я могу проложить правильный путь ниточке, чтоб закрепок меньше делать и протяжек.
uksy Дата: Среда, 18.06.2014, 07:45 | Сообщение # 1970
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
hasaolga, Олечка, я очень-очень долго работала с плохо пропечатанными на газетной бумаге черно-белыми схемами - и даже не закрашивала отшитое. Я просто привыкла и схему читать, сравнивая с картинкой, и нитки на глаз подбирать и путь для ниточки прокладывать по наитию. Тяжелое детство - что поделаешь ;) Это просто привычка, а я по натуре очень упертая. Чтоб меня с места сдвинуть нужна очень мощная техника :) И еще... я очень не люблю подготовительный процесс... oops мне нужно сразу, а то перегорит :)
Елен Дата: Среда, 18.06.2014, 08:11 | Сообщение # 1971
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
uksy, каменный век, это в крови,
Sunshine2002 Дата: Среда, 18.06.2014, 09:12 | Сообщение # 1972
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Боливия, Спасибо за красоту chmok !

Я Света, ко мне на "ты".

Sunshine2002 Дата: Среда, 18.06.2014, 09:13 | Сообщение # 1973
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Ух ти, а 701 такая большая для цветочка crazi 399х381 крестиков.

Я Света, ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал Sunshine2002 - Среда, 18.06.2014, 09:16
Торра Дата: Среда, 18.06.2014, 09:29 | Сообщение # 1974
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Награды: 52
hasaolga, Оля, я тоже так думаю! И изнанке это рисование помогает, и при обилии значков - у меня меньше пропусков бывает. А еще, это очень удобно при вышивке по цветам. Сразу видишь, где, что и как. Схемы, которые крупные, или с компа я не разрисовываю, опыт многолетний и каменный век помог! А схема у меня на станке под рукой прикреплена, 10-15 крестиков сделала - зачеркнула.
uksy Дата: Среда, 18.06.2014, 10:08 | Сообщение # 1975
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Все-все, не буду больше! Буду у вас одна такая вредная, неорганизованная, упертая и незаморачивающаяся на изнанке! beee Какая может быть изнанка, когда лист на 3\4 состоит из одиночек?! И кто ее увидит со стороны стены?! Простите за упрощенный подход к работе oops
natali_355_ Дата: Среда, 18.06.2014, 10:13 | Сообщение # 1976
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки, всем привет!

Я смогла к вам прибежать только сегодня. Выходные были просто ошеломительные: приезд любимого, свадьба у друзей, отъезд любимого, а потом я слегла с температурой, в общем только сегодня поднялась на ноги и сразу к вам. Буду в течение дня любоваться вашими отшивами, а то на работе тоже дел не в проворот и не могу сразу выделить 1-1,5 часа. Ну, начнем-с bravo1 :
Боливия, из этой серости потом красота получится da
Aleksandra88, да у тебя старт был довольно стремительный, поэтому и на отчетике можно похалявить)
AlexTa, это из-за освещения так цвета поменялись? Чудо ГК, стоит добавить пару оттенков и отшитый кусочек заиграет по новому heart1
iul0303, Ирина, не перестаю удивляться твоей скорости! Чудо-красавица скоро нам покажется cool
uksy,
Цитата uksy ()
К сожалению, все двигается не так быстро, как планировалось
, пожалуй это единственное разочарование в ГК, но мы с этим справимся ;) Молодец, процесс движется и это самое главное!
Елен, Леночка, мне кажется, что за те 5 дней, которые я здесь не появлялась ты работ 10 уже успела сделать, и я просто удивляюсь как ты успеваешь накормить семью такими вкусными пирогами, держать огород в идеальном порядке, вышивать столько параллельных работ, да еще и ГК не стоит на месте, медаль тебе da
Sunshine2002, ВАУ :D :D :D Ну какая она сочная получается!!! Работа высший класс!!! Не перестаю восхищаться этой орхидеей)))
Торра,
Цитата Торра ()
Хомяк стреляется!
:) :) :) Я если честно никогда не заглядывалась на первые разработки Маркуса, но этот котик уже смотрит такими глазками, что не влюбиться в него просто невозможно. Чудо пушистое)))
Sapfir, каждый отчет - новый листик! Очень хорошо получается!
BagiHel, хороший start up!!! Здорово!
hasaolga, Праздник!!! такой крутой фужер получается, блестит и зазывает прямо-таки к фуршету)))
AlexTa Дата: Среда, 18.06.2014, 10:14 | Сообщение # 1977
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1011
uksy, Юлька, ты не одна. Читаю и аккурат себя представляю. Как про меня все пишешь :)

uksy Дата: Среда, 18.06.2014, 10:26 | Сообщение # 1978
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
AlexTa, значит будем вдвоем! ok1
natali_355_ Дата: Среда, 18.06.2014, 10:44 | Сообщение # 1979
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
неждан, ух ты!!! так и представляю Ольгу, которая каждое утро тихонько vishivka и вот уже какой результат!!! Очень нравится структура камня, уже видна перспектива, а в частности ступеньки, которые уходят в глубь, и некий холодок, который присущ каждому замку, ох... сколько эмоций!!!
Alenkav, меня очень радует твое продвижение, цвета на фото очень красивые и очень хочется увидеть сочную травку целиком da
Sapfir, Я думаю, что эти цветы будут также хороши, как Светина орхидея, но такой схемки и у меня поканет oops
uksy,
Цитата uksy ()
Тут еще такая ерунда - у меня очень глазки устают на схемах с цветными значками. Dim у меня очень тяжко поэтому идет.
это явно и про меня!!! Поэтому работаю только с ч\б схемами без всяких излишеств.
juliy2802,
Цитата juliy2802 ()
Вот лежу в гостинице, ноги гудят после экскурсии по Питеру.
ну тут без вопросов :) за нас погуляй по этому величественному городу!
Sunshine2002, я тоже хочу 701, скините мне?
BagiHel Дата: Среда, 18.06.2014, 10:59 | Сообщение # 1980
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 70
Цитата uksy ()
Все-все, не буду больше! Буду у вас одна такая вредная, неорганизованная, упертая и незаморачивающаяся на изнанке! beee Какая может быть изнанка, когда лист на 3\4 состоит из одиночек?! И кто ее увидит со стороны стены?! Простите за упрощенный подход к работе oops

Неа, не одна. Я такая же. Нет, я поначалу честно вычеркиваю отшитые крестики, ну цвета два-три. А потом усе. И Изнанкой не заморачиваюсь, единственное, не делаю большие перетяжки, боюсь, что после стирки работа подсядет и будет деформироваться.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 132 из 583«12130131132133134582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb