Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 583«12118119120121122582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

LenaMin-178 Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:00 | Сообщение # 1786
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
У меня к сожалению ничего :'( :'( :'( :'( :'( :'( ....
Поздравляю всех,всех,всех!!!!!
И нашей Наташеньке ОГРОМНОЕ

flo Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:37 | Сообщение # 1787
Анна
Молодой хомяк
Красноярск 
Награды: 37
iul0303, Ирина, какая шикарная грудь у твоей красавицы получается! bravo1 krasota
Боливия, с продолжением cool krasota
LenaMin-178, Леночка, одна розочка почти готова, поздравляю! bravo1 krasota Только мне кажется она немного бледновата, это видимо так фото передает?
Я наконец то подобрала рамку для ангела, объездила почти все багетки в городе, ну нет у них под червленное золото (под старину), все финтифлюшки какие то и золото почи все желтое, нет такого, чтоб с потертостями. 7 го июня поеду за рамкой, оформлять буду сама.
Девочки, может кто поможет, кто подскажет, в РМ схема ярче, чем в отшиве или наоборот? Объясню подробнее: смотрю на схему в РМ в нитках ДМС, если отшивать по этой схеме вышивка будет ярче или бледнее? У меня в схеме ГК на скрине в ПДФ и схеме в РМ разные оттенки и разная четкость. Как определиться стоит вышивать или нет?

flo Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:51 | Сообщение # 1788
Анна
Молодой хомяк
Красноярск 
Награды: 37
Sunshine2002, Светлана, орхидейка - прелесть, получается как "живая" krasota
Aleksandra88, uksy, неждан, Торра, Sapfir, AlexTa, Елен, Девочки - с продвижением! bravo1 krasota
hasaolga, Олечка, всегда жду твоих лошадок, какая все таки схема удачная у ГК! cool cool krasota
juliy2802, Юля, у розочки на лепестках даже росинки видны, супер! bravo1 krasota

hasaolga Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:56 | Сообщение # 1789
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Девчонки, я тут на минутку только заскочила, поэтому свою реакцию в двух словах - какие же все молодцы мы! какие же у всех прибавления шикарные!!!

Ура!!!!
неждан Дата: Суббота, 31.05.2014, 13:27 | Сообщение # 1790
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 97
Вот такие мы! Загадочные и таинственные агенты от ГК beee
Всех еще раз с праздником! Детям мороженное нам шампанского! Ура!

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально

Сообщение отредактировал неждан - Суббота, 31.05.2014, 13:28
hasaolga Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:26 | Сообщение # 1791
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Цитата неждан ()
нам шампанского!

а я как раз свой фужерчик с шампанским вышиваю.
AlexTa Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:36 | Сообщение # 1792
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 938
Цитата hasaolga ()
я как раз свой фужерчик с шампанским вышиваю.

Олечка, как ты вовремя - на праздник cool

У меня одно желание: я хочу, чтобы в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги - заработаем! Любовь - завоюем! Успеха - добьемся! Счастье… а счастье — это здоровые дети!!!

hasaolga Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1793
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сегодня, наконец-то получилось рассмотреть все фото, все-таки ГК это что-то потрясающее. Наташа как зайдет сюда и ... очень обрадуется!!!
niranin Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:48 | Сообщение # 1794
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 141
Девочки всех поздравляю, шикарные у всех работы, жду не дождусь когда к вам смогу присоединиться cupidon

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

natali_355_ Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1795
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Вот это чудо!!! Девочки, какие вы умнички, что помните об этом. Я решила не акцентировать внимание, но безумно приятно знать, что тема ГК также как и схемы с картинами Маркуса очень интересна нам спустя столько времени!!!

Главным образом, это я вас поздравляю, т.к. эта тема является такой популярной благодаря вашим благородным отшивам. Я обожаю рассматривать ваши крестики и петинки, они моя отдушина и наслаждение! Благодарю вас за настроение и ежедневную красоту, без этого моя жизнь стала бы скучна и неинтересна!

А теперь самое интересное:
juliy2802, фарфоровый цветок и филигранная веточка зелени просто потрясающе выделяется на темном фоне - протяни руку и потрогай, почувствуй запах... До сих пор не могу поверить, что вышивка может все это передавать!
Елен, лепесток поплыл))) и ведь сразу же понятно что и как. Перетерпеть 1 ряд темной воды и буйство красок тебя накроет волной :) :)
AlexTa, крестик за крестиком и сама не заметишь, как появится рисунок.
hasaolga, Ольга, мы с вами прекрасно общались на первых страничках :) :) :) :) Ура, год как я тебя знаю и ты даришь каждый месяц праздник chmok :chmok: chmok Ну что за красоту ты показала!!! Это самые прекрасные лапы, которые я видела и за которыми слежу (ну как бразильский сериал, с нетерпением жду выхода следующей серии :) ) . Размер конечно - ах,ах, ах :D :D :D Я преклоняю колено перед мастером!!!! С нетерпением жду сюрприза ;)
Sapfir, ну твои отчеты всегда нас радуют - каждый отчет добавляет целый спектр новых оттенков, красота!!!
Торра, Светлана!!! Я вижу кота!!! И это второй отчет :D :D :D Боже мой, какой сюрприз, спасибо большое за такое удовольствие cool :cool: cool
неждан, Оленька, как же красиво, когда все собралось - и ступенька, и стена, и тень, и платье чудесного цвета!
uksy, прекрасное продвижение!!! Браво cool :cool: cool
Aleksandra88, чудные метаморфозы: первое фото - синие оттенки, второе фото - туманный серый фон. Ну красоты просто! СПАСИБО chmok
Sunshine2002, орхи благоухает!!! твоя работа - цветотерапия просто, позитиф зашкаливает при види таких крестиков!!!
iul0303, Ох-ох-ох, она уже почти готова! как вы успеваете их отшивать? может я как "вша на гребешке" все прыгаю и прыгаю и мне не до вышивке, но каждый отчет просто поражает своим продвижением! Спасибо cool
LenaMin-178, Леночка, спасибо за поздравление!
hasaolga,
Цитата hasaolga ()
Наташа как зайдет сюда и ... очень обрадуется!!!
Наташа, просто потрясена!!! Я только рот раскрыла и головой качаю: "вау, ух ты, уже столько!!! ничего себе, круто, красота!!!" :) :) :)
Елен Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:35 | Сообщение # 1796
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
natali_355_, спасибо Наташенька , мы чесно очень старались, и все благодаря нашему Олененку
hasaolga Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:45 | Сообщение # 1797
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
А я вернулась на денек домой к своему хорошему компьютеру, так что принимайте обещанное. Давно у меня замысел возник (вследствие неизлечиваемого профессионального заболевания) и вот получилось.

Словарь любительницы ГК (всех благодарю за материал, взятый из нашей темки).

15 число – волшебный день на форуме.
Аутотренинг – попытка внушить себе: «Новинки не смотрю, акциями не интересуюсь», чаще всего все попытки оказываются бесплодными, так как подруги обязательно расскажут о потрясающем дизайне да еще имеющем небольшой размер.
Бленд – заморочка из двух цветов, из-за которой нам приходится делать различные органайзеры - для ниток, для иголок.
Вау! О! АХ! Хочу!!! – стандартная реакция на новинки Маркуса.
Вдруг – так обычно входит в наши планы новая хочушка.
Волшебный пендель – дружеские кричалки и вопилки по поводу того, что кто-то не отшил очередной лист к отчетному дню.
ГК – наш мир, которому посвящается все свободное время и большая часть наличных в кошельке.
Глаза разбежались – впервые попала на сайт Маркуса.
Греть душу – перебирать ниточки, наматывать их на бобинки, разглаживать и размечать канву перед началом очередного ГК. Почти нирвана.
Группа риска – новичок, попавший в тему ГК, потенциальный вышиватель ГК, приглядывающийся пока к дизайнам, уровню сложности схем, их размерам и с благоговением взирающий на вышивающих ГК.
Душевные расстройства – тяжелое состояние души, возникающее из-за длительного перерыва в вышивке, связанного с необходимостью работать или заниматься домашними делами, обычно обостряется к 15-ому числу каждого месяца из-за невозможности показать продвижение.
Маркус – 1. Король блендов. 2. Наш кумир.
Мужнина жаба – существо, спящее в наших мужьях, как правило, до того момента, когда речь заходит о необходимости купить станочек; способствует тому, что муж молча и покорно изготавливает все станочки и необходимые рамочки своими руками.
Мы вышиваем ГК – вирус, распространяющийся на форуме, примеры показывают, что очень быстро мутирует, не лечится.
Начинаю ГК – особое состояние нервного возбуждения, в этот момент трогать вышивальщицу не рекомендуется.
Ночь – время суток, самое благоприятное для занятия любимым делом, особенно ценится молодыми мамами.
Одиночки – одиночные крестики, особенно приятные и любимые.
Опоздун – вышивальщица, вспомнившая про отчетный день 16-го.
Органайзер – пособник, товарищ. Должен быть всегда под рукой.
Петит-полукрест – вид стежка, позволяющий экономить нитки, вышивать быстро, приобретает все большую популярность среди отшивающих ГК.
Поковырять - сделать несколько крестиков, чтобы успокоить душу и разум, руку и голову.
Пьяная парковка – любимая тактика отшива.
Руки чешутся – состояние, говорящее о желании начать еще один ГК.
Синдром золотого змея – желание собрать все изданные схемы, упорядочить их по номерам, разложить по папочкам.
Солид – любимчик вышивальщиц.
Станок – наш главный друг и соратник, наша правая рука, опора и поддержка.
Тема «ГК» на форуме – тихое, спокойное, светлое место, где все только вышивают ГК, обсуждают дизайны и хвастаются своими отшивами, а еще и говорят обо всем, что нас волнует.
Тряпочка – тканька для вышивки.
Ура! – в теме начат еще один процесс.
Хомяк разбушевался – при выборе из двух вариантов одного дизайна – большего и меньшего - выбор пал на больший.
Хотела ряд закончить, но не успела – наиболее часто встречающаяся фраза в отчетный день.
Я просто посмотрю схемку – процесс разглядывания схемы в предвкушении и восхищении, сопровождается причмокиваниями и обильным слюноотделением, помогает достичь нирваны.

Если я заставила вас улыбнуться, очень рада!
Еще раз с Днем рождения!!!
natali_355_ Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1798
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Цитата hasaolga ()
Маркус – 1. Король блендов. 2. Наш кумир.

Цитата hasaolga ()
Начинаю ГК – особое состояние нервного возбуждения, в этот момент трогать вышивальщицу не рекомендуется.

Цитата hasaolga ()
Опоздун – вышивальщица, вспомнившая про отчетный день 16-го.

Цитата hasaolga ()
Синдром золотого змея – желание собрать все изданные схемы, упорядочить их по номерам, разложить по папочкам.
К сожалению этим синдромом я больна 4 года, также как и "Мы вышиваем ГК" не лечится.
Цитата hasaolga ()
Тема «ГК» на форуме – тихое, спокойное, светлое место, где все только вышивают ГК, обсуждают дизайны и хвастаются своими отшивами, а еще и говорят обо всем, что нас волнует.

Оленька, с твоего позволения эти золотые фразы я бы поместила в шапку темы. Каждое слово - истинная правда. Еще добавлю от себя: "Жизнь без ГК - не так хороша!"
Aleksandra88 Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1799
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
hasaolga, Олечка, все в точку!

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
AlexTa Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:52 | Сообщение # 1800
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 938
hasaolga, Олечка, это потрясающий сюрприз, а главное прадивый :D cool :)

У меня одно желание: я хочу, чтобы в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги - заработаем! Любовь - завоюем! Успеха - добьемся! Счастье… а счастье — это здоровые дети!!!

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 120 из 583«12118119120121122582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb