Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
valjalja Дата: Среда, 18.11.2020, 18:39 | Сообщение # 76
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Молодец, Руслана! А у меня то одно, то другое( Но зато уже собрала всё к К-41 Вальс фиалок. Вот только начать вышивать...
Dilan Дата: Среда, 18.11.2020, 18:45 | Сообщение # 77
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата valjalja ()
Но зато уже собрала всё к К-41 Вальс фиалок. Вот только начать вышивать...


Пора-пора Валя! Скоро праздники начнутся, на улице холодно и карантин... самое время занятся прелеснейшим занятием cupidon с пледом на коленях и чаем на журнальном столике bravo1
coryphae Дата: Четверг, 19.11.2020, 18:50 | Сообщение # 78
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Руслана, какой шикарный и нарядный кот получается!
У меня он тоже в процессе, отложила все вышивки, шью толькл этого "красавчика".
Надеюсь успеть до Нового года.
Да, еще, смотрю на твой отчет и кажется, что зеленых ниток моточка маловато будет


Сообщение отредактировал coryphae - Четверг, 19.11.2020, 18:56
Dilan Дата: Пятница, 20.11.2020, 11:13 | Сообщение # 79
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата coryphae ()
Руслана, какой шикарный и нарядный кот получается!
У меня он тоже в процессе, отложила все вышивки, шью толькл этого "красавчика".
Надеюсь успеть до Нового года.

Ты молодчинка! я к Новому году 100% не успею. У меня заканчиваются длинные митинги без камеры, когда я могу вышивать и время от времени вставлять моих пять копеек. oops Теперь надо работать. Как только у дочи начнутся школьные каникулы, беру отпуск. Там точно не навышиваюсь. Будем готовится к праздникам, украшать все вместе, печь рождественские печенья и конечно же надо будет ветретится с подружками (ее и моими beee )! Может на праздники будет немножко спокойнее, тогда мультяшки по телевизору класные показывать будут. Тогда всей семейкой и зависнем перед телеком.

Цитата coryphae ()
Да, еще, смотрю на твой отчет и кажется, что зеленых ниток моточка маловато будет

Оно только так кажется. Одного мотка 501 DMC должно хватить

Я вот с вами очень обеспокаивающей информацией хочу поделиться... У Мережки назревает еще несколько моих безсонных ночей vishivka



Я и вправду равнодушна к творениям Мережки последнего года, но это нежнейшее чудо cupidon рисскует очень многих вышивальниц избавить спокойствия.

Полный сюжет еще не известен...
Шуничка Дата: Пятница, 20.11.2020, 18:54 | Сообщение # 80
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Венок из одуванчиков.
было стало
Вышито 15 цветов.


Dilan Дата: Понедельник, 23.11.2020, 10:59 | Сообщение # 81
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Шуничка, Наталия, ну вот, совсем немножко осталось! Такая красота вырисовывается. krasota В бэк веночек оденешь и на входные двери :D
coryphae Дата: Среда, 25.11.2020, 20:28 | Сообщение # 82
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42

Девочки, у меня небольшие продвижения. Кот получается большой и красивый!
Dilan Дата: Пятница, 27.11.2020, 20:07 | Сообщение # 83
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Інна! чудесно расстет твой котик. Могу только согласится, на всех видах канвы 240х240 крестиков это уже чувствительно большая работа. bravo1

А мне вот пришлось сделать небольшую паузу. Учительница моей дочери придумала, что надо чтобы каждый ребенок принес до понедельника рождественкий сапожок. Вот, пришлось смастерить. Муж такой, ты что не в магазине покупаешь? Ну, говорит, смотри, чтобы не совсем страшным получился, а то ведь ребенку в школу нести... Ничего, вчера закончила, посмотрел, сказал "идеально, то что надо" :-) И солнышко мое было довольно как маленьлий слоник
Dilan Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:12 | Сообщение # 84
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
sovkovich, Спасибо Мила, как классно, почти рождественский подарок! da

Ну кто соберется воплотить иголочкой на полотне Голландские мельницы? и конечно же поделится с нами процессом рождения вашего шедевра! cupidon
coryphae Дата: Вторник, 08.12.2020, 00:02 | Сообщение # 85
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
][/Ну вот, мой котофей серьезно продвинулся, но кНовому году не успею, а жаль, ведь сюжет получается волшебный!

Сообщение отредактировал coryphae - Вторник, 08.12.2020, 00:04
Dilan Дата: Вторник, 08.12.2020, 10:45 | Сообщение # 86
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Какой важный кот-мудрец у тебя получается! Вот ты уже меня и догнала. Поздравляю с таким большим продвижением cool
coryphae Дата: Вторник, 08.12.2020, 14:50 | Сообщение # 87
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Какой важный кот-мудрец у тебя получается! Вот ты уже меня и догнала. Поздравляю с таким большим продвижением cool
Спасибо большое, жаль не успею к празднику!
Nuhaaida Дата: Вторник, 08.12.2020, 20:53 | Сообщение # 88
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
coryphae, Инна, действительно волшебный сюжет!
С удовольствием наблюдаю ваши продвижения.
Желаю тебе закончить его - пусть не в этом, пусть в новом, наступающем, году! heart1





coryphae Дата: Четверг, 17.12.2020, 23:53 | Сообщение # 89
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42

У меня снова прогресс. Кот красивеет, деревья все ярче, красотища! vishivka
valjalja Дата: Суббота, 19.12.2020, 15:36 | Сообщение # 90
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Инна, хорошее продвижение bravo1 А как с оформлением? Есть багетки или сама оформляешь? Такая красота достойна хорошего оформления cupidon

Сообщение отредактировал valjalja - Суббота, 19.12.2020, 15:53
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb