Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
valjalja Дата: Понедельник, 04.10.2021, 11:13 | Сообщение # 241
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Я тут тоже совершила подвиг и, собрав силу воли в кулак, отнесла в багетку и оформила девять работ bravo1 Из них две от Мережки cool
mila347 Дата: Понедельник, 04.10.2021, 12:51 | Сообщение # 242
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата valjalja ()
Я тут тоже совершила подвиг и, собрав силу воли в кулак, отнесла в багетку и оформила девять работ Из них две от Мережки


Поздравляю с оформлением! Работы сразу преобразились cool какая же красота теперь будет украшать Ваш дом heart1


Dilan Дата: Понедельник, 04.10.2021, 14:04 | Сообщение # 243
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, столько красоты krasota ! И я оформила Осеннюю Звезду, только еще не видела оформления. Мама должна в октябре привезти. Моя рамочка золотистая и тоже без паспарту. Это моя первая золотая рамочка. Почему-то видела мой букет только в золотом. Как раз этот сюжет решила подарить. Если уж слишком понравится результат в оформлении, прийдется еще раз для себя отшить oops .

Как только приедет мое оформление, обязательно покажу.

valjalja, Твоих два оформленных шедевра забираю в нашу галерею!
Dilan Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 13:34 | Сообщение # 244
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Катя, молодчинка! Котика еще не видно, но зато сиреневый букет крестиками уже вырисовывается bravo1 . И в подальшем желаю тебе ровных крестиков.

Для всех Мережкиных поклонниц, скоро Helloween. Кто празднует эту американскую традицию? А кто просто хотел бы вышить сюжет на эту тему? Помните, а ведь у Мережки были нескольколько лет назад два очень милых сюжета вылитых в бесплатные схемы?

Это вот этих два сладких котенка heart1



Кому захочется их отшить, схемку можна скачать здесь под линком crazi
Katy111 Дата: Вторник, 26.10.2021, 00:38 | Сообщение # 245
Екатерина
Хомяк
Миколаїв 
Сообщений: 247
Награды: 109
Репутация: 221
Продолжаю вышивать кошечку




Сообщение отредактировал Katy111 - Вторник, 26.10.2021, 00:38
Katy111 Дата: Суббота, 06.11.2021, 21:31 | Сообщение # 246
Екатерина
Хомяк
Миколаїв 
Сообщений: 247
Награды: 109
Репутация: 221


Уже появились лапки!


ALAN-1112 Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 07:28 | Сообщение # 247
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Шуничка, Наташа, а можно попросить схему этой красоты - Венок из одуванчиков.
Dilan Дата: Среда, 17.11.2021, 15:48 | Сообщение # 248
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Katy111, какая красота! искала лапки и почти нашла bravo1 . Желаю тебе Предрождественского настроения и достаточно времени, чтобы закончить дизайн до Нового года! heart1

За то время, пока вы меня не встречали на нашем форуме Мережка выпустила два новых дизайна с мишками и почти Гарри Поттерским поездом



Признаюсь и эти новинки не мое. Хотя процесс отшива буду наблюдать на просторах интернета с удовольствием.

vishivka Дорогие вишивальницы, к сожалению должна вам сообщить, что я по личным причинам больше не смогу вести этот форум. Если кто-то из вас пожелает занять мое место, обратитесь к Саше (хозяйке Кладовочки).

Желаю вам всем безграничного вдохновения, здоровья, достаточно свободного времени, соответственного бюджета в кошельке, семью с большим пониманием для вашего хобби и конечно же ровных крестиков. cupidon

Lani
valjalja Дата: Пятница, 19.11.2021, 11:36 | Сообщение # 249
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Руслана, спасибо тебе за проделанную работу! С тобой было интересно! И успехов тебе в твоих начинаниях! heart1 cool heart4 heart3 kiss1
Охотница Дата: Пятница, 19.11.2021, 12:15 | Сообщение # 250
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Dilan, ах, как жаль! Хоть я и не из "Мережкиной" аудитории, но с огромным удовольствием следила за этой темой! Ты замечательно ее вела! Человек на своем месте!
mila347 Дата: Пятница, 19.11.2021, 19:13 | Сообщение # 251
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Dilan, грустная новость, я с большим удовольствием читала и следила за сообщениями в твоей группе. Желаю удачи, чтобы все было хорошо )

MirMir Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:02 | Сообщение # 252
Mira
Новичок
Ужгород 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Очень жаль. Было очень интересно! Мені направду дуже шкода grust2 Завдяки тобі група була "жива". Успіхів тобі!
Dilan Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:47 | Сообщение # 253
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Милые вышивальницы и ценители Мережкиных дизайнов, я обещала вам показать мою "Осеннюю звезду" в оформлении. Поэтому не посмею уйти и не написать новостей по этой теме ;) .

Было непросто привезти оформленную работу в Швейцарию, так как в то время когда летела от родителей, оформление еще не было готово. А вот когда мама летела ко мне, картина негабаритная и не влезла в чемодан. Поскольку единственный иностранный язык, которым владеет мама итальянский, он не помог бы ей при пересадке в Вене и случае таможенных вопросов в Швейцарии. Вот я и решила не подвергать ее и так уже довольно-таки большому стрессу при перелете.

Последний раз, кодга я сдала негабаритную картину (Свiтлана Балух "Пiд зорями") для перелета, это меня стоило 70 евро багаж и 25 франков таможня. Вот и передумала рисковать. Как-то увидела возможность передать ее транспортным автобусом. Было супер быстро, информативно, дешево как борщь (15 франков) и привезли прямо домой! da

Прошу оценить оформление



Этот дизайн я видела исключительно в золотистой рамке (кстати впервые у меня такое случилось). Возможно, если соберусь отшить еще раз, попрошу побольше припусков по боках. Немножко она утесненная.

Этот вариант уходит в подарок моейму шефу, которая к новому году уходит на пенсию.
MirMir Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:54 | Сообщение # 254
Mira
Новичок
Ужгород 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Dilan, krasota Дуже гарно!!!
valjalja Дата: Понедельник, 22.11.2021, 15:36 | Сообщение # 255
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, очень солнечно! Супер! cupidon
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb