Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
nadezd_a Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 14:32 | Сообщение # 226
Надежда
Новичок
Чистополь 
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 2
Добрый день!Сколько здесь красоты от Мережки! Любоваться и восхищаться! Я тоже очень люблю дизайны этой фирмы. Уже две работы готовы Ривьера и Зимний сон,и начала Озеро Комо!(Я-новичок, пока не научилась вставлять картинки) От работы-полный восторг, кайфовала от каждого крестика)
Охотница Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:11 | Сообщение # 227
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
nadezd_a, очень здорово, что заглянули!
А чтобы вставить картинку, мы пользуемся фотохостингами. Например, этим или этим.
nadezd_a Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:58 | Сообщение # 228
Надежда
Новичок
Чистополь 
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 2
Охотница Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:13 | Сообщение # 229
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
nadezd_a, замечательно получилось! И еще маленький совет по работе с фотохостингом: мы обычно берем код превью (предпросмотра) для форума (вторая ссылочка). Тогда в сообщение вставляется маленькая картинка, которая при клике разворачивается большой!
Вот так будет выглядеть


Работы красивые! Мне особенно третий городской пейзаж нравится!
nadezd_a Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:18 | Сообщение # 230
Надежда
Новичок
Чистополь 
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 2
Спасибо большое за подсказку! Всё поняла)
Dilan Дата: Вторник, 24.08.2021, 11:07 | Сообщение # 231
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, какая изящность и красота! cupidon Поздравляю с завершением. Закрываю глаза и прямо вижу этот сюжет с паспарту красного цвета. Очень большой элегантности картине придаст в этом сочетании скромная белая рама heart1 .

nadezd_a, очень теплые сюжеты в красивом исполнении bravo1 . Горячий велком на нашем форуме! Ссылки на картинки я исправила. Теперь аккуратно смотрятся. С твоего разрешения приму эти работы в Мережкину галерею готовых сюжетов. Кстати, сюжет ривьеры очень похож на улочки французкого городка Colmar, в котором недавно опять побывала.Такая сказка cupidon

Мне пока к сожалению нечем похвалится. В начале сентября у меня на работе Assessment, вот и готовлюсь к нему (просто запретила себе вишивать) grust2 Что ж, вместо моей работы покажу вам новинки Мережки. Она недавно представила полностью свой новый осенний дизайн K-190 Rhapsody in Red



немножко деталей...



и показала еще одно новое творение в виде еще одного букета к скорой осени K-197 September Flowers and Wren

nadezd_a Дата: Вторник, 24.08.2021, 22:28 | Сообщение # 232
Надежда
Новичок
Чистополь 
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 2
Спасибо за отзыв),сама довольная, как слоник)). Ривьера- покорила меня cupidon !Буду заходить и любоваться вашими отшивами. vishivka
valjalja Дата: Среда, 25.08.2021, 12:10 | Сообщение # 233
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, ещё новинка Мережка К-194 Счастливых праздников! Только успевай... cupidon
Dilan Дата: Среда, 25.08.2021, 16:40 | Сообщение # 234
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, Да-да, там целый конвеер. Вот пожалуйста K-206 Summer Meadow

Зузи Дата: Пятница, 27.08.2021, 13:50 | Сообщение # 235
Галина
Хомяк
СПб 
Сообщений: 241
Награды: 33
Репутация: 354
valjalja, очень красочная и аккуратная работа bravo1 bravo1 bravo1

Зузи Дата: Суббота, 04.09.2021, 23:07 | Сообщение # 236
Галина
Хомяк
СПб 
Сообщений: 241
Награды: 33
Репутация: 354
Цитата coryphae ()
Очень красиво получилось!

Инна, поздравляю cool cool cool конечно красиво, это же мережка da da da


Dilan Дата: Вторник, 07.09.2021, 22:16 | Сообщение # 237
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Инна, такая красота heart1 ! Поздравляю с завершением. Как будешь оформлять? И какой следующий дизайн в планах? Я конечно же выставила работу в нашей Мережкиной галерее готовых дизайнов.

Я все еще не могу ничем похвалится, разве что сообщить вам о следующих Мережкиных новинках. К-201 Neuschwannstein появился в продаже



Кстати у меня до сих пор трудности выговорить название Neuschwannstein правильно на немецком, что дословно в переводе значит "Новый лебединый камень". Мне постоянно хочется сказать Neuschweinstein, а это не так уже изящно, так как Schwein это свинья oops :) . Но как ни крути, картинка все-таки богато смотрится

В любом случае стоит упомянуть и следующую новинку К-198 Wildflower Tee такая себе летняя зрелая и яркая композиция ;) .



Кстати вы заметили изменения в нашем списке с неписанным правилом?
coryphae Дата: Среда, 08.09.2021, 12:16 | Сообщение # 238
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Dilan, конечно же планы есть, в приоритете К-183(тихий переулок) и К-137(глициния). Очень они мне нравятся. И новинка с замком интересная. Эх, красоты сколько...

Сообщение отредактировал coryphae - Среда, 08.09.2021, 22:08
Dilan Дата: Четверг, 16.09.2021, 16:37 | Сообщение # 239
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Зимнего котика я поселила в галерею Мережкиных готовых сюжетов, чтобы он здесь один не соскучился ;)
Dilan Дата: Понедельник, 04.10.2021, 10:39 | Сообщение # 240
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, мне нужно просто заставлять себя, чтобы уделить немножко времени Кладовочке. Работа просто насильно поглотила меня :'(

Katy111, какая ты молодчинка! Первые крестики весеннего котика bravo1 , красота! поздравляю с началом и с нетерпением жду продолжения. Этот сюжет и в моих планах... лежит себе наборчиком на полочке :)

А я вот чтоб немножко изгладить вину моего долгого отсутствия, покажу вам мое черепашье продвижение по спящей красавице vishivka



Не забывайте время от времени заглядывать в наш список с неписанным правилом. Он снова стал на один дизайн длиннее. Уже увидели какой? crazi
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb