Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
Dilan Дата: Среда, 09.06.2021, 09:27 | Сообщение # 196
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата margery ()
Lani, спасибо огромное!!!!


Маргарита, с нетерпением ждем твоих крестиков по Мережкиным дизайнам на нашем форуме :D :D :D :D
coryphae Дата: Понедельник, 14.06.2021, 14:01 | Сообщение # 197
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42

Увеличить

Увеличить
Всем рукодельницам сердечный привет!
Я снова на форуме, очень хочется повышивать любимую "Меркжку".
Для старта все готово! cool
Dilan Дата: Понедельник, 14.06.2021, 15:42 | Сообщение # 198
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Как классно :D ! Впервые на нашем Форуме будет рождатся шедевр Мережки "Бабочки и бульдог" в исполнении иголочки Инны heart1 . Подготовка очень серьезная, снимаю мою летнюю шляпу crazi . Я вся в нетерпении и ожидании bravo1

Ну кто еще к лету решится Мережку? и какую? Так как я уже решилась... :)

А между этим покажу и мою "Перекупку", она уже готова и завершает серию моих таких любимых бабусь

Nuhaaida Дата: Понедельник, 14.06.2021, 20:40 | Сообщение # 199
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Dilan, Как же всё сочно и вкусно тут!
Постоянно забегаю за яркими красками!
Перекупка бесподобна, классная бабулька!





valjalja Дата: Вторник, 15.06.2021, 10:01 | Сообщение # 200
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
coryphae, с почином! Dilan, браво! А вот и моё продвижение: иголку не брала в руки больше двух недель и, соскучившись, провышивала почти полночи. Сегодня буду разгребать этот бардак :)


Работа большая (в длину), очень сложно крепить на станке...

Продолжение...
Вот что наработала за сегодня



Сообщение отредактировал valjalja - Вторник, 15.06.2021, 22:19
coryphae Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:11 | Сообщение # 201
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42

Увеличить

Приветствую всех рукодельниц! Немного продвинулся мой бульдожек, хотя время летнее и на вышивку его остается по минимуму... Процесс несложный, надеюсь результат порадует.


Сообщение отредактировал coryphae - Понедельник, 21.06.2021, 22:08
Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:13 | Сообщение # 202
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, такая красота вырисовывается cupidon . У тебя почти как у Кандинского, он по-моему в цветах слышал/видел музыку/ноты, то етсь он слышал как звучат цвета. А у тебя музыка вся такая буйная красками на картинке вырисовывается crazi .

coryphae, Инна, ну как так можна? несколько крестиков отшила и уже можно узнать кто это будет. Великолепно heart1 !

Это вот только я уже 20 % картины точно наваяла, а все еще тяжело расспознать, что будет. Кстати, придумала начать с блендов. Вот их все еще и рисует моя иголочка. И это далеко еще не конец. Спросите почему бленды? Потому что сопротивляюсь как могу, быть частью нашего современного общества, которое покупает вещи, чтобы их очень вскоре выбросить net . Пробую экономно использовать нити. Вот что до сих пор получилось oops



Кто пертвый угадает Мережкин сюжет, того по желанию прихвачю с собой за компанию на этот отшив beee !
Elberet Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:30 | Сообщение # 203
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Dilan ()
Кто пертвый угадает Мережкин сюжет, того по желанию прихвачю с собой за компанию на этот отшив !
Я большой любитель наблюдать из кустов, но тут прямо не удержалась. В отшив не прошусь (у самой планов громадье), но угадать попытаюсь :) Мне очень напоминает этот сюжет oops



Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:43 | Сообщение # 204
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата Elberet ()
Я большой любитель наблюдать из кустов

Таня, была бы ты маленькой девчушкой, выскочившей из этих кустов :) , я вы подарила тебе большущую и вкуснейчую шоколадную конфету cool . Конечно же ты угадала, это дизайн K-185 She Sleeps
Заходи снова к нам в гости, хватит оставаться в кустах :)
valjalja Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:54 | Сообщение # 205
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, я угадала, но не буду говорить, пусть кому-то другому повезет:-). Просто с почином тебя! И насчет моей "музыки": все нравится, приятно вышивать, но эта моя дотошность меня доканывает! Ну почему четыре линии? Ведь нотный стан состоит из пяти линий :) beee

Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 15:03 | Сообщение # 206
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата valjalja ()
Ну почему четыре линии? Ведь нотный стан состоит из пяти линий

пф... а я и не заметила. Стараюсь специально не обращать внимание на маленькие детали и оставлять ошибки там, где они "падают". Иначе сойду с ума и ничего не успею. В прошлом году проходила тренинг менеджеров на работе и коуч сказал, что я слишком идеалистична и оно не играет мне на руку. Посоветовал попустить... Вот я и учусь этому вишивая теперь :)

но я ооооочень понимаю тебя, какая это заноза в глазу :)

кстати спасибо heart1 , постараюсь почаще показывать мою эволюцию этого сюжета
coryphae Дата: Среда, 23.06.2021, 22:43 | Сообщение # 207
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Руслана, твои "анютки" шикарны, а с нотами так вообще сплошная романтика. Мне ооочень нравится!
Dilan Дата: Четверг, 24.06.2021, 09:36 | Сообщение # 208
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Цитата coryphae ()
Руслана, твои "анютки"

Анютки с нотами Валины ;) , но с определением согласна. Они прекрасны!!! cupidon cupidon cupidon
valjalja Дата: Вторник, 29.06.2021, 18:21 | Сообщение # 209
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Итак, самая широкая часть вышита, партитура тоже готова ;) , осталась небольшая часть работы. Думаю, на этой неделе закончу...



Nuhaaida Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:38 | Сообщение # 210
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
valjalja, Валюша, шикарно!!!
Ждём финиша.
Работа непростая, сколько бэка и разных стежочков.
krasota





Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb