Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
Nuhaaida Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:46 | Сообщение # 61
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7054
Награды: 1022
Репутация: 2240
Dilan, Руслана, какие же они все яркие, позитивные! Всегда захожу сюда с удовольствием.
Такое всегда тепло.
А я очень хочу вышить панель с маками и ромашками.
Но, так как наборы я не вышиваю, жду перенабор схемы. oops





coryphae Дата: Вторник, 20.10.2020, 18:17 | Сообщение # 62
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42


Девочки, вот что у меня получилось за пять недель!
Dilan Дата: Вторник, 20.10.2020, 18:36 | Сообщение # 63
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Какая ты молодчинка! Поздравляю с успешным началом cupidon
coryphae Дата: Вторник, 20.10.2020, 19:29 | Сообщение # 64
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Dilan, спасибо, стараюсь! Этот котейка вышивается легко и приятно, вот мне бы немножко времени побольше... vishivka
Dilan Дата: Вторник, 27.10.2020, 11:50 | Сообщение # 65
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Расстет картинка с моим черным котиком. Потихоньку, но расстет. Деревя уже посолиднее стали, корабль варисовывается и листочки стали появлятся cupidon .



Пол года после переезда на новую квартиру наконец-то решилась обвесить стены. Дочь пришла и закомандовала, что все, что мама вышила, красиво и поэтому должно висеть в ее детской. Вот что из этого поличилось crazi


Остальные Мережкины картины или еще не оформленны или же украшают стены дома моих родителей на Украине chmok
langoner Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:50 | Сообщение # 66
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2934
Награды: 398
Репутация: 714
Ух ты! Какая кукла! cupidon Сразу бросилась в глаза vishivka


Dilan Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:37 | Сообщение # 67
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
langoner, спасибо Наталия. И мне кукла сразу приглянулась, как только спотыкнулась на нее на просторах интернэта. Долго не думала и решила отшить для своей куколки в детскую. Тогда еще стены были покрашены в мой любимый яблочно-зеленый цвет :) . Пока закончила, пока оформила... мы переехали. Но и на белом фоне она моей рыбке нравится cupidon .

С хемку по ходу можна уже и у нас в кладовочке найти vishivka
coryphae Дата: Суббота, 07.11.2020, 13:10 | Сообщение # 68
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42


Девочки, у меня вот такие продвижения, мой кот преображается понемногу)


Сообщение отредактировал coryphae - Суббота, 07.11.2020, 13:12
Dilan Дата: Суббота, 07.11.2020, 20:15 | Сообщение # 69
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Инна молодчинка! Очень красиво получается cupidon . Ты намного быстерее чем я. Боюсь тебе придется меня немножко подождать. Ваяй и хвастайся! heart1 С нетерпением жду продолжения :D
Nuhaaida Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 00:11 | Сообщение # 70
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7054
Награды: 1022
Репутация: 2240
Ах, какая красота... Преклоняюсь перед вышивальщицами, которые могу шить по цветам на всём полотне...
Удачи, девчата! heart1





Шуничка Дата: Вторник, 10.11.2020, 01:00 | Сообщение # 71
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Венок из одуванчиков. Мережка.
было стало
+ 1 цвет


Dilan Дата: Вторник, 10.11.2020, 17:15 | Сообщение # 72
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Antelava, Ну все, больше не могу. Ну скажите, как такую красоту пропустить oops ? Это и вправду почерк художницы панi Балух. Я просто в диком восторге от ее творений. Ну вот, прийдется еще и разработки Анастасиии Солошенко купить. Жена брата точно не будет в восторге, когда ей придется делать для меня заказ. Ну ничего, я ей французкого сыра привезу и она подобреет :) . Сначала правда придется отдать денежку за Рисованую сову художницы. Брат выложил за нее 350$....

Natella, а где можно купить эти схемы, не подскажешь?

Шуничка, Наталья, поздравляю с продвижением! Очень классный, пушистый получается krasota
Antelava Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:18 | Сообщение # 73
Natella
Новичок
Лебедянь 
Сообщений: 24
Награды: 23
Репутация: 12
Ruslana, натолкнулась на её схемы вконтакте - группа называется "Авторские схемы вышивки от Солошенко Анастасии".
Ещё есть на сайте Stisch.su, но там не все дизайны из коллекции. И ещё есть в Инстаграмм stitch_cross_shop и на фейсбуке.
Больше всего дизайнов ею предложено к продаже на платформе вконтакте.




Сообщение отредактировал Antelava - Вторник, 10.11.2020, 18:28
Dilan Дата: Понедельник, 16.11.2020, 08:51 | Сообщение # 74
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
sovkovich, Luda вот это сюрприз! прелестно! и кто теперь с нами этот седевр отшивать будет? у меня уже наверное 1/4 за плечами :D
Dilan Дата: Среда, 18.11.2020, 18:08 | Сообщение # 75
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, вырвала 10 мин, чтобы сфоткать и показать мою 1/4 отшитой Старинной мелодии. Шью-шью и всего лиш 10 цветов вышила. Но как крестики посмотрела, так их уже 34 тыс. насобиралось. С таким подсчетом я вроде бы уже и за половину заехала, а как-то все еще не видно :'( . Вот давай как все, возьми маленький мотивчик и вышивай... а мне нет, подавай простыни на год работы oops



А вот Грушка моя уже созрела! и поместилась в шкафу около все еще не оформленной Синички и теперь вместе будут ждат на Гарбуз :)

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb