Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
Dilan Дата: Пятница, 25.09.2020, 16:19 | Сообщение # 46
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, ну вот прошу любить и жаловать шедевры Инны bravo1



Красиво ведь, правда? Как на меня, такие мотивы не стареют. Классика, которая всегда современна cupidon
MirMir Дата: Суббота, 26.09.2020, 02:05 | Сообщение # 47
Mira
Новичок
Ужгород 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Девочки всем привет.
Цитата valjalja ()
У меня что-то перестали приходить сообщения на почту, поэтому захожу сюда по случаю, а не по извещению...

valjalja,
у меня как и у Валентины не приходят сообщения на почту, и тоже захожу от случая к случаю. Но, наверно тоже забыла про галочку под сообщением :)
Цитата Dilan ()
В этот раз покажу даже изнанку.

Я не фанат идеальной чистоты, но считаю, что не обязательно тратить слишком много нити, если этого можно избежать

Dilan,
изнанка СУПЕР! Я как раз фанат и вообще зациклена на изнанке da , даже если просто картина, а не вышиванка или рушнык.
Цитата Dilan ()
coryphae, ну вот прошу любить и жаловать шедевры Инны

krasota ну очень красиво!!!!
А я же, пока на карантине и работаю удаленно, начала вышивать себе вышиванку, но из Мережки в приоритете веночки. Вот вижу Наталья Венок из одуванчиков начала вышивать, любуюсь. И схема у меня есть - может тоже созрею. Но времени катастрофически не хватает :'(
valjalja Дата: Суббота, 26.09.2020, 10:34 | Сообщение # 48
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
MirMir, дело действительно в галочке :) У меня всё уже в норме da
Dilan Дата: Суббота, 26.09.2020, 11:01 | Сообщение # 49
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
MirMir, под текстом нового сообщения есть возможность изменить опции извещений. Тебе туда. Я собственно не очень люблю спамить мой имейл такими сообщениями. Использую другую опцию - если посмотреть в ваш профиль, там со всей другой информацией етсь линк "Форум" с количествой сообщений, которые вы написали в кладовочке. Так вот, этот линк ведет к списку форумов, на которых вы писали ваши коментарии и по значку, конверт или галочка, видно есть новости на том или другом форуме или нет.

Я тоже работаю из дома и когда у меня конференции, которые не веду я, то есть нужно слушать и время от времени свою точку зрения высказывать, то принимаю участие в таких конференциях с иголочкой в руках. :) Кaмеры у нас не вклюпчают, чтоб не прожигать ресурсы.

Так что пора тебе вышивать веночек! :D
MirMir Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:36 | Сообщение # 50
Mira
Новичок
Ужгород 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата valjalja ()
MirMir, дело действительно в галочке У меня всё уже в норме

valjalja,
да, и я уже получаю сообщения da
Цитата Dilan ()
Так что пора тебе вышивать веночек!

Русланочка, зрею da vishivka
Dilan Дата: Вторник, 29.09.2020, 14:14 | Сообщение # 51
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Растут деревья, на которых котик сидит. Скоро начнет моя иголочка корабль рисовать.



С утра в дождь пришлось в магазин в нашем "селе" съездить. Закончился темно-коричневый. За DMC пришлось бы в большой город поездом. При короне и всех недесциплинированных иностранных и местных паcсажирах долго думала и не решилась. В сельской лавочке продают только Аncor. Хорошо, что образец взяла... там на один 801 цвет DMC 3 разных оттенка Аncor. Пока решилась чуть штраф за парковку не словила :) . Зато теперь довольная! работаю и жду вечера :D
valjalja Дата: Вторник, 29.09.2020, 14:44 | Сообщение # 52
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Руслана, на что нам (вышивальщицам) не приходится идти :) . С этой короной и у нас все позакрывались, все стали работать он-лайн. Часто говорят, мол, а что тут такого: всё можно купить в интернете. Ну да, все верно. Но когда надо моточек ниток, не стане же заказывать в интернете net Вот так и страдаем ;)
Dilan Дата: Понедельник, 05.10.2020, 09:55 | Сообщение # 53
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Новый день, новая неделя, новое солнышко, новые тучи... новая страница Мережки. Таки ж не устраивал новых хозяев изначальный дизайн сайта, решили придумать новый. Благо хоть логотип оставили. Остальное все клинически чистое, а главное что наборы больше не имеют номеров в названии... мы наши на страничке пока оставим. Когда буду писать о новинках, не буду больше переводить названия на русский, потому как дословный перевод не всегда возможен и тогда, без номеров, нaчнем путать святое с праведным.

Больше нигде в текстах страницы не упоминается о корнях марки... а очень жалко, так кам они просто сказка. Узнаете?



Что-то не то? Похожи, но не совсем? Почему? А потому что это картини Свiтлани Балух, по которым первые мастера Мережки творили дизайны



А ведь такая красота. Может не для каждого из вас, но это мое, это моя сказка из детства. Не насмотрюсь на работы этой художницы. А вот и сама художница



valjalja, Валя, я и не знала, что Коляда, это тоже ее сюжет. Это илюстрация одной из книг, над оформлением которой она работала. Большое спасибо!

Художница не устает рисовать. Недавно я не удержалась и купила однo из ее творений маслом в комнату моей дочери. Но пока из-за короны забрать не могу. Картина у моих родителей. Называется "Под звездами" на ней сова-волшебница!
valjalja Дата: Понедельник, 05.10.2020, 12:29 | Сообщение # 54
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Цитата Dilan ()
не устраивал новых хозяев изначальный дизайн сайта

Даааа, Мережка уже никогда не будет такой, как прежде...

Цитата Dilan ()
я и не знала, что Коляда, это тоже ее сюжет.

Её. Мережка ведь не все покупала у неё для своих сюжетов. Но и другие дизайнеры обращают внимание на эту красоту cupidon
Dilan Дата: Среда, 07.10.2020, 10:20 | Сообщение # 55
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, четыре мотка в двух тонах коричневого цвета и выросли деревья, на которых умостился кот, вырисовался силуэт корабля, на котором должен разместится город и уже можно разпознать волынку, кототая будет убаюкивать стыринной мелодией.



По сравнению с официальным фото Мережки, коричневый cмотрится темнее на моем отшиве. Ну, посмотрим, как оно дальше будет
Шуничка Дата: Суббота, 10.10.2020, 18:35 | Сообщение # 56
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Венок из одуванчиков. Вышила 3 цвета.


Dilan Дата: Понедельник, 12.10.2020, 10:08 | Сообщение # 57
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Шуничка, Наталья, как всегда красота! krasota Одуванчики еще лето напоминают. О нём скоро начнём грустить в холодные дождевые дни. Тем уютнее будет вышивать эту теплоту. Молодчинка! bravo1
Dilan Дата: Среда, 14.10.2020, 18:19 | Сообщение # 58
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, очень мне захотелось что-то закончить vishivka . На работе тянется как-то все, не хватает информации или же проблемы не хотят решаться, ошибки не исправляются. Уже насобиралась целая очередь нерешенных дел. Вот приняла решение, надо по Мережке што-то закончить. Со Старинной мелодией это дело не совсем просто, так как ее размер с половину скатерти... и опять получается как на работе oops .

И тут... тарам!!!!... новая идея, как в мультике "Простоквашино", там Матроскин как-то сказал: "Чтобы пр-р-родать что-то ненужное, надо сначала купить что-то м-ненужное". Так и у меня, чтобы что-то закончить, надо сначала что-то начать! bravo1

Принимайте, начало "Грушки" на пару к уже готовой "Синичке"

valjalja Дата: Четверг, 15.10.2020, 11:15 | Сообщение # 59
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, хорошее начало! А ты, разве, ещё не все вышила? Я думала, что все четыре готовы у тебя...
Dilan Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:39 | Сообщение # 60
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Мерси Валя heart1 . У меня все девочки с веночками вышиты


А вот с давней серии только Синичка :)


Хотя, правда, два года назад я купила все четырe дизайна. Значит знаем чего в следующем ожидать! Будет конечно же еще Перекупка и Гарбуз crazi
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb