Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
coryphae Дата: Понедельник, 07.09.2020, 10:21 | Сообщение # 31
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Мой адрес: nataliia.vovkolup.73@ukr.net
Работы свои обязательно покажу!
sovkovich Дата: Понедельник, 07.09.2020, 19:31 | Сообщение # 32
Luda
Новичок
Minsk 
Сообщений: 3
Награды: 8
Репутация: 22
Цитата coryphae ()
большое спасибо за сообщение. К сожалению под линком не хватает одной части... Кто-то не досмотрел. :'(


Мой косяк! Исправила!
Dilan Дата: Вторник, 08.09.2020, 07:56 | Сообщение # 33
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
sovkovich, доброе утро. Ну вот, картинка в полном составе



... огороды почти закончились, вечера становятся длиннее и уютнее при настольной лампе... пора начинать вышивать новый дизайн по Мережке. cupidon

Кто первый возьмется за куст розы? Обязательно похвалитесь. У меня Старинная мелодия еще на началах, так что мне еще придется подождать
Dilan Дата: Пятница, 11.09.2020, 16:42 | Сообщение # 34
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, мне потребовался месяц, чтобы использовать пять с половиной мотков DMC и отшить в Старинний мелодие 12,7 тыс. крестиком черным тоном vishivka



В этот раз покажу даже изнанку. :D



Я не фанат идеальной чистоты, но считаю, что не обязательно тратить слишком много нити, если этого можно избежать da
valjalja Дата: Вторник, 15.09.2020, 13:14 | Сообщение # 35
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Руслана, дак держать! cool

P.S. У меня что-то перестали приходить сообщения на почту, поэтому захожу сюда по случаю, а не по извещению...
Dilan Дата: Среда, 23.09.2020, 15:14 | Сообщение # 36
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, начались трудные веремена :'( ... При пришиве недостающего куска канвы слишком мало запас ткани на изнанке оставила. Если сейчас не зашить крестиками, шов разойдется :'( И тогда уже ничем не спасешь



valjalja, Валя, проконтролируй "Опции сообщения" в низу странички нашего форума под окошком на новое сообщение. Там должна быть возможность включить сообщения. Наш форум то новый, поэтому надо настройки по-новому делать
valjalja Дата: Среда, 23.09.2020, 23:50 | Сообщение # 37
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, спасибо, сделала! Я то думала, что всё автоматически beee
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 10:41 | Сообщение # 38
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, совсем забыла показать в каком виде малявка София получила свой подарок



Сама именинница еще не высказалась по поводу содержания, но мама и папа были в диком восторге. crazi

PS: платье я купила в трех "исполнениях" (размерах) - Софие (на два года), крестнице (на три года) и моей доче (на восемь лет - французы мелкорослые :) )
Lydie Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:37 | Сообщение # 39
Лидия
Опытный хомяк
Киев 
Сообщений: 884
Награды: 181
Репутация: 316
Dilan, Руслана, есть перенабор К-03 Коляда. Вытащен из инета.
Пока не проверяла лично насколько он верен.
Девочки, у меня живая карта ДМС есть, могу по хвостикам сделать подбор.


imtvbgjhtvybnrfvujht
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:59 | Сообщение # 40
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Lydie, Дорогая Лидия, рада тебя приветствовать на Мережкином форуме bravo1 . Загляни в это сообщение под спойлер, там росстущий список дизайнов Мережки к которому на этом форуме существует неписанное правило, о котором я тебе сообщу в личном сообщении :D
coryphae Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:37 | Сообщение # 41
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Девочки, давно обещала похвастаться своими творениями, но не могу загрузить картинки. Пожалуйста, помогите ссылкой на загрузчик. oops
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:45 | Сообщение # 42
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Инна, с пребольшим удовольствием bravo1 ! Смотри здесь или же прямиком сюда. это мой фаворит cool
coryphae Дата: Пятница, 25.09.2020, 07:16 | Сообщение # 43
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Dilan Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:11 | Сообщение # 44
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Инна, молодчинка! Красоты вон сколько понавышивала. krasota "Врема пить кофе" я уже забрала на первую страничку к вышитым работам. Остальные не могу i-fotki обменник очень "неприятный в обращении". Попробуй, сможешь их какк и сову закинуть на VFL.ru? Там, кстати, нужно брать линк к маленькой превьюшке, то есть не первый слева сверху, а тот который слева внизу. Shиповник и Винтажные розы у тебя прилегли :-) Когда их перед загрузкой повернуть они лучше смотрятся.

Если хочешь, скинь мне картинки, а я их для тебя вставлю ruslanka_k@yahoo.de . crazi
coryphae Дата: Пятница, 25.09.2020, 12:12 | Сообщение # 45
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Ruslana, спасибо за поддержку! Все отправила ! cupidon
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb