Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 44

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
Dilan Дата: Пятница, 25.09.2020, 16:19 | Сообщение # 46
Lani
VIP Хомяк
Royan 
coryphae, ну вот прошу любить и жаловать шедевры Инны bravo1

Красиво ведь, правда? Как на меня, такие мотивы не стареют. Классика, которая всегда современна cupidon

MirMir Дата: Суббота, 26.09.2020, 02:05 | Сообщение # 47
Mira
Новичок
Ужгород 
Награды: 1
Девочки всем привет.
Цитата valjalja ()
У меня что-то перестали приходить сообщения на почту, поэтому захожу сюда по случаю, а не по извещению...

valjalja,
у меня как и у Валентины не приходят сообщения на почту, и тоже захожу от случая к случаю. Но, наверно тоже забыла про галочку под сообщением :)
Цитата Dilan ()
В этот раз покажу даже изнанку.

Я не фанат идеальной чистоты, но считаю, что не обязательно тратить слишком много нити, если этого можно избежать

Dilan,
изнанка СУПЕР! Я как раз фанат и вообще зациклена на изнанке da , даже если просто картина, а не вышиванка или рушнык.
Цитата Dilan ()
coryphae, ну вот прошу любить и жаловать шедевры Инны

krasota ну очень красиво!!!!
А я же, пока на карантине и работаю удаленно, начала вышивать себе вышиванку, но из Мережки в приоритете веночки. Вот вижу Наталья Венок из одуванчиков начала вышивать, любуюсь. И схема у меня есть - может тоже созрею. Но времени катастрофически не хватает :'(
valjalja Дата: Суббота, 26.09.2020, 10:34 | Сообщение # 48
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
MirMir, дело действительно в галочке :) У меня всё уже в норме da
Dilan Дата: Суббота, 26.09.2020, 11:01 | Сообщение # 49
Lani
VIP Хомяк
Royan 
MirMir, под текстом нового сообщения есть возможность изменить опции извещений. Тебе туда. Я собственно не очень люблю спамить мой имейл такими сообщениями. Использую другую опцию - если посмотреть в ваш профиль, там со всей другой информацией етсь линк "Форум" с количествой сообщений, которые вы написали в кладовочке. Так вот, этот линк ведет к списку форумов, на которых вы писали ваши коментарии и по значку, конверт или галочка, видно есть новости на том или другом форуме или нет.

Я тоже работаю из дома и когда у меня конференции, которые не веду я, то есть нужно слушать и время от времени свою точку зрения высказывать, то принимаю участие в таких конференциях с иголочкой в руках. :) Кaмеры у нас не вклюпчают, чтоб не прожигать ресурсы.

Так что пора тебе вышивать веночек! :D

MirMir Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:36 | Сообщение # 50
Mira
Новичок
Ужгород 
Награды: 1
Цитата valjalja ()
MirMir, дело действительно в галочке У меня всё уже в норме

valjalja,
да, и я уже получаю сообщения da
Цитата Dilan ()
Так что пора тебе вышивать веночек!

Русланочка, зрею da vishivka
Dilan Дата: Вторник, 29.09.2020, 14:14 | Сообщение # 51
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Растут деревья, на которых котик сидит. Скоро начнет моя иголочка корабль рисовать.

С утра в дождь пришлось в магазин в нашем "селе" съездить. Закончился темно-коричневый. За DMC пришлось бы в большой город поездом. При короне и всех недесциплинированных иностранных и местных паcсажирах долго думала и не решилась. В сельской лавочке продают только Аncor. Хорошо, что образец взяла... там на один 801 цвет DMC 3 разных оттенка Аncor. Пока решилась чуть штраф за парковку не словила :) . Зато теперь довольная! работаю и жду вечера :D

valjalja Дата: Вторник, 29.09.2020, 14:44 | Сообщение # 52
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Руслана, на что нам (вышивальщицам) не приходится идти :) . С этой короной и у нас все позакрывались, все стали работать он-лайн. Часто говорят, мол, а что тут такого: всё можно купить в интернете. Ну да, все верно. Но когда надо моточек ниток, не стане же заказывать в интернете net Вот так и страдаем ;)
Dilan Дата: Понедельник, 05.10.2020, 09:55 | Сообщение # 53
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Новый день, новая неделя, новое солнышко, новые тучи... новая страница Мережки. Таки ж не устраивал новых хозяев изначальный дизайн сайта, решили придумать новый. Благо хоть логотип оставили. Остальное все клинически чистое, а главное что наборы больше не имеют номеров в названии... мы наши на страничке пока оставим. Когда буду писать о новинках, не буду больше переводить названия на русский, потому как дословный перевод не всегда возможен и тогда, без номеров, нaчнем путать святое с праведным.

Больше нигде в текстах страницы не упоминается о корнях марки... а очень жалко, так кам они просто сказка. Узнаете?

Что-то не то? Похожи, но не совсем? Почему? А потому что это картини Свiтлани Балух, по которым первые мастера Мережки творили дизайны

А ведь такая красота. Может не для каждого из вас, но это мое, это моя сказка из детства. Не насмотрюсь на работы этой художницы. А вот и сама художница

valjalja, Валя, я и не знала, что Коляда, это тоже ее сюжет. Это илюстрация одной из книг, над оформлением которой она работала. Большое спасибо!

Художница не устает рисовать. Недавно я не удержалась и купила однo из ее творений маслом в комнату моей дочери. Но пока из-за короны забрать не могу. Картина у моих родителей. Называется "Под звездами" на ней сова-волшебница!

valjalja Дата: Понедельник, 05.10.2020, 12:29 | Сообщение # 54
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Цитата Dilan ()
не устраивал новых хозяев изначальный дизайн сайта

Даааа, Мережка уже никогда не будет такой, как прежде...

Цитата Dilan ()
я и не знала, что Коляда, это тоже ее сюжет.

Её. Мережка ведь не все покупала у неё для своих сюжетов. Но и другие дизайнеры обращают внимание на эту красоту cupidon
Dilan Дата: Среда, 07.10.2020, 10:20 | Сообщение # 55
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Ну вот, четыре мотка в двух тонах коричневого цвета и выросли деревья, на которых умостился кот, вырисовался силуэт корабля, на котором должен разместится город и уже можно разпознать волынку, кототая будет убаюкивать стыринной мелодией.

По сравнению с официальным фото Мережки, коричневый cмотрится темнее на моем отшиве. Ну, посмотрим, как оно дальше будет

Шуничка Дата: Суббота, 10.10.2020, 18:35 | Сообщение # 56
Наталья
Предводитель хомяков
Кривой Рог 
Награды: 810
Венок из одуванчиков. Вышила 3 цвета.

Dilan Дата: Понедельник, 12.10.2020, 10:08 | Сообщение # 57
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Шуничка, Наталья, как всегда красота! krasota Одуванчики еще лето напоминают. О нём скоро начнём грустить в холодные дождевые дни. Тем уютнее будет вышивать эту теплоту. Молодчинка! bravo1

Dilan Дата: Среда, 14.10.2020, 18:19 | Сообщение # 58
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Ну вот, очень мне захотелось что-то закончить vishivka . На работе тянется как-то все, не хватает информации или же проблемы не хотят решаться, ошибки не исправляются. Уже насобиралась целая очередь нерешенных дел. Вот приняла решение, надо по Мережке што-то закончить. Со Старинной мелодией это дело не совсем просто, так как ее размер с половину скатерти... и опять получается как на работе oops .

И тут... тарам!!!!... новая идея, как в мультике "Простоквашино", там Матроскин как-то сказал: "Чтобы пр-р-родать что-то ненужное, надо сначала купить что-то м-ненужное". Так и у меня, чтобы что-то закончить, надо сначала что-то начать! bravo1

Принимайте, начало "Грушки" на пару к уже готовой "Синичке"

valjalja Дата: Четверг, 15.10.2020, 11:15 | Сообщение # 59
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, Руслана, хорошее начало! А ты, разве, ещё не все вышила? Я думала, что все четыре готовы у тебя...
Dilan Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:39 | Сообщение # 60
Lani
VIP Хомяк
Royan 
valjalja, Мерси Валя heart1 . У меня все девочки с веночками вышиты

А вот с давней серии только Синичка :)

Хотя, правда, два года назад я купила все четырe дизайна. Значит знаем чего в следующем ожидать! Будет конечно же еще Перекупка и Гарбуз crazi

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2022
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb