Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 43

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
coryphae Дата: Понедельник, 07.09.2020, 10:21 | Сообщение # 31
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Награды: 17
Мой адрес: nataliia.vovkolup.73@ukr.net
Работы свои обязательно покажу!
sovkovich Дата: Понедельник, 07.09.2020, 19:31 | Сообщение # 32
Luda
Новичок
Minsk 
Награды: 8
Цитата coryphae ()
большое спасибо за сообщение. К сожалению под линком не хватает одной части... Кто-то не досмотрел. :'(

Мой косяк! Исправила!
Dilan Дата: Вторник, 08.09.2020, 07:56 | Сообщение # 33
Lani
VIP Хомяк
Royan 
sovkovich, доброе утро. Ну вот, картинка в полном составе

... огороды почти закончились, вечера становятся длиннее и уютнее при настольной лампе... пора начинать вышивать новый дизайн по Мережке. cupidon

Кто первый возьмется за куст розы? Обязательно похвалитесь. У меня Старинная мелодия еще на началах, так что мне еще придется подождать

Dilan Дата: Пятница, 11.09.2020, 16:42 | Сообщение # 34
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Ну вот, мне потребовался месяц, чтобы использовать пять с половиной мотков DMC и отшить в Старинний мелодие 12,7 тыс. крестиком черным тоном vishivka

В этот раз покажу даже изнанку. :D

Я не фанат идеальной чистоты, но считаю, что не обязательно тратить слишком много нити, если этого можно избежать da

valjalja Дата: Вторник, 15.09.2020, 13:14 | Сообщение # 35
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
Руслана, дак держать! cool

P.S. У меня что-то перестали приходить сообщения на почту, поэтому захожу сюда по случаю, а не по извещению...
Dilan Дата: Среда, 23.09.2020, 15:14 | Сообщение # 36
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Ну вот, начались трудные веремена :'( ... При пришиве недостающего куска канвы слишком мало запас ткани на изнанке оставила. Если сейчас не зашить крестиками, шов разойдется :'( И тогда уже ничем не спасешь

valjalja, Валя, проконтролируй "Опции сообщения" в низу странички нашего форума под окошком на новое сообщение. Там должна быть возможность включить сообщения. Наш форум то новый, поэтому надо настройки по-новому делать

valjalja Дата: Среда, 23.09.2020, 23:50 | Сообщение # 37
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
Dilan, спасибо, сделала! Я то думала, что всё автоматически beee
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 10:41 | Сообщение # 38
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Ну вот, совсем забыла показать в каком виде малявка София получила свой подарок

Сама именинница еще не высказалась по поводу содержания, но мама и папа были в диком восторге. crazi

PS: платье я купила в трех "исполнениях" (размерах) - Софие (на два года), крестнице (на три года) и моей доче (на восемь лет - французы мелкорослые :) )

Lydie Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:37 | Сообщение # 39
Лидия
Опытный хомяк
Киев 
Награды: 181
Dilan, Руслана, есть перенабор К-03 Коляда. Вытащен из инета.
Пока не проверяла лично насколько он верен.
Девочки, у меня живая карта ДМС есть, могу по хвостикам сделать подбор.

imtvbgjhtvybnrfvujht
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:59 | Сообщение # 40
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Lydie, Дорогая Лидия, рада тебя приветствовать на Мережкином форуме bravo1 . Загляни в это сообщение под спойлер, там росстущий список дизайнов Мережки к которому на этом форуме существует неписанное правило, о котором я тебе сообщу в личном сообщении :D

coryphae Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:37 | Сообщение # 41
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Девочки, давно обещала похвастаться своими творениями, но не могу загрузить картинки. Пожалуйста, помогите ссылкой на загрузчик. oops
Dilan Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:45 | Сообщение # 42
Lani
VIP Хомяк
Royan 
coryphae, Инна, с пребольшим удовольствием bravo1 ! Смотри здесь или же прямиком сюда. это мой фаворит cool

coryphae Дата: Пятница, 25.09.2020, 07:16 | Сообщение # 43
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Dilan Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:11 | Сообщение # 44
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Инна, молодчинка! Красоты вон сколько понавышивала. krasota "Врема пить кофе" я уже забрала на первую страничку к вышитым работам. Остальные не могу i-fotki обменник очень "неприятный в обращении". Попробуй, сможешь их какк и сову закинуть на VFL.ru? Там, кстати, нужно брать линк к маленькой превьюшке, то есть не первый слева сверху, а тот который слева внизу. Shиповник и Винтажные розы у тебя прилегли :-) Когда их перед загрузкой повернуть они лучше смотрятся.

Если хочешь, скинь мне картинки, а я их для тебя вставлю ruslanka_k@yahoo.de . crazi

coryphae Дата: Пятница, 25.09.2020, 12:12 | Сообщение # 45
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Ruslana, спасибо за поддержку! Все отправила ! cupidon
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2021
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb