Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
valjalja Дата: Вторник, 25.08.2020, 11:08 | Сообщение # 16
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Руслана, из бесплатных ещё такие
и
Dilan Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:19 | Сообщение # 17
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, спасибо за напоминание к Дню вышиванки :-) Список обновлен! У меня только скан... Скинь пожалуйста XSD-файл, я его под линк закину
Dilan Дата: Четверг, 27.08.2020, 10:07 | Сообщение # 18
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот и обновочка :D . Оформила я Колыбельную для Софьи в пинкип. Через две недели моя козявка идет на День рождения к ее старшим близняшкам, вот и вручим малявке в подарок вместе с обалденным платьицем, которое ей недавно на юге Франции купила. cupidon



Если сравнить с моей первой работой, то наверное таки белый фон красивее смотрится. Заднюю сторону же оформила одинаково. Как-то тяжело было в этот раз с оформлением, не шло.
rybulia Дата: Четверг, 27.08.2020, 12:14 | Сообщение # 19
Светлана
Новичок
Павлоград 
Сообщений: 4
Награды: 11
Репутация: 34
Dilan, вы молодец, очень красивое оформление!!!
Mariay Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:29 | Сообщение # 20
Мария
Новичок
Кривой Рог 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер! Свою просьбу писала в старой теме. Продублирую здесь. Поделитесь,пожалуйста, схемами к-13 и к-14 Садовые цветы. 2mirabella44@gmail.com
Dilan Дата: Понедельник, 31.08.2020, 08:44 | Сообщение # 21
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Mariay, Доброе утро Мария, поскольку дизайны, которые вас интерессуют относятся к списку с неписаным правилом, ответила вам личным сообщением в кладовочке
Dilan Дата: Понедельник, 31.08.2020, 09:27 | Сообщение # 22
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
rybulia, спасибо Светлана, на этих выходных оденется в подарочную одежку и моедет к Софии
Шуничка Дата: Понедельник, 31.08.2020, 19:25 | Сообщение # 23
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
А я начала вышивать венок с одуванчиками. Вышила один цвет.


Dilan Дата: Понедельник, 31.08.2020, 20:10 | Сообщение # 24
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Шуничка, Наталья, веночек суперский нарисовывается :D ! Но в еще большем восторге я от того, что ты к нам заглянулa :crazi:. Не забывай радовать нас прогрессом одуванчиков da
Dilan Дата: Среда, 02.09.2020, 11:06 | Сообщение # 25
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Ну вот, пришлось вам немножко подождать. Теперь кто первый зашел на форум, тому и повезло. Потому как угадывать уже совсем не сложно. Как говорится, разгадка "на лицо" :D .

Напомню, загадка и расвязка к ней

Вы наверное заметили, что нижний край моей работы не совсем чтобы стандартный oops . Обьясняю, в этот раз было так жарко, лето и мне не хотелось крестики при отмерке ткани считать. Поэтому я, лопух, посмотрела в интернете стандартный размер дизайна, прикинула по 7 см с каждой стороны и отрезала. Потом рассчертила разметку и все еще не заметила, что мне 10 кр. по высоте не хватает... При чем как раз низ получился без напуска в 7 cм, а почти в притык.



Вот когда уже вишила два мотка... тогда пришлось думать что делать дальше. Вот в итоге допришила еще 7 см.

Пришивать было не совсем чтобы легко, ведь они обе части надо стыковать крестик в крестик. Повезло, что в этот раз полный зашив...



Надо сказать что кресtики на стыке не идеальны и в работе на этом месте приходиться держать ткань очень аккуратно,так ка на изнанке никакого запаса и если посильнее потянуть, то все... Но выбросить это дело я не смогла. Когда закончу посмотрю, как будет смотрется, может придется спрятать нижних четыри ряда при оформлении vishivka
coryphae Дата: Среда, 02.09.2020, 19:43 | Сообщение # 26
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Это "Старая мелодия" К-112
Dilan Дата: Четверг, 03.09.2020, 18:12 | Сообщение # 27
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Инна, извините за выдержанную паузу, на работе нельзя net . Конечно же это "Старая мелодия". В качестве подарка предлагаю присоединится к отшиву :D . Если согласны, пришлю вам детальки сообщением vishivka
coryphae Дата: Четверг, 03.09.2020, 18:59 | Сообщение # 28
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42
Ruslana, спасибо! Конечно, это заманчиво очень, боюсь только по срокам не успеть, вышиваю не очень быстро, мало времени. Мережку обожаю, уже три картины вышито. Детальки конечно же пришлите, буду ждать. Вам - удачи в отшиве.

Сообщение отредактировал coryphae - Четверг, 03.09.2020, 19:35
Dilan Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:38 | Сообщение # 29
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Inna На нашем форуме сроков не ставлю, каждый вышивает так быстро или так медленно, как у него получается. Причина для этого проста, я сама не совсем чтобы спринтер по вышивке oops . Чтобы прислать детальки, мне нужен адрес вашей електронной почты cool

Цитата coryphae ()
Мережку обожаю, уже три картины вышито.
Ну вот навышивать и нам не показать... Хвалитесь как можно скорее bravo1
Dilan Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:44 | Сообщение # 30
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
sovkovich, Luda, большое спасибо за сообщение. К сожалению под линком не хватает одной части... Кто-то не досмотрел. :'(
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb