Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 43

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
Dilan Дата: Среда, 17.11.2021, 15:48 | Сообщение # 271
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Katy111, какая красота! искала лапки и почти нашла bravo1 . Желаю тебе Предрождественского настроения и достаточно времени, чтобы закончить дизайн до Нового года! heart1

За то время, пока вы меня не встречали на нашем форуме Мережка выпустила два новых дизайна с мишками и почти Гарри Поттерским поездом

Признаюсь и эти новинки не мое. Хотя процесс отшива буду наблюдать на просторах интернета с удовольствием.

vishivka Дорогие вишивальницы, к сожалению должна вам сообщить, что я по личным причинам больше не смогу вести этот форум. Если кто-то из вас пожелает занять мое место, обратитесь к Саше (хозяйке Кладовочки).

Желаю вам всем безграничного вдохновения, здоровья, достаточно свободного времени, соответственного бюджета в кошельке, семью с большим пониманием для вашего хобби и конечно же ровных крестиков. cupidon

Lani

valjalja Дата: Пятница, 19.11.2021, 11:36 | Сообщение # 272
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
Руслана, спасибо тебе за проделанную работу! С тобой было интересно! И успехов тебе в твоих начинаниях! heart1 cool heart4 heart3 kiss1
Охотница Дата: Пятница, 19.11.2021, 12:15 | Сообщение # 273
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Награды: 531
Dilan, ах, как жаль! Хоть я и не из "Мережкиной" аудитории, но с огромным удовольствием следила за этой темой! Ты замечательно ее вела! Человек на своем месте!

mila347 Дата: Пятница, 19.11.2021, 19:13 | Сообщение # 274
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Награды: 378
Dilan, грустная новость, я с большим удовольствием читала и следила за сообщениями в твоей группе. Желаю удачи, чтобы все было хорошо )

MirMir Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:02 | Сообщение # 275
Mira
Новичок
Ужгород 
Награды: 1
Очень жаль. Было очень интересно! Мені направду дуже шкода grust2 Завдяки тобі група була "жива". Успіхів тобі!
Dilan Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:47 | Сообщение # 276
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Милые вышивальницы и ценители Мережкиных дизайнов, я обещала вам показать мою "Осеннюю звезду" в оформлении. Поэтому не посмею уйти и не написать новостей по этой теме ;) .

Было непросто привезти оформленную работу в Швейцарию, так как в то время когда летела от родителей, оформление еще не было готово. А вот когда мама летела ко мне, картина негабаритная и не влезла в чемодан. Поскольку единственный иностранный язык, которым владеет мама итальянский, он не помог бы ей при пересадке в Вене и случае таможенных вопросов в Швейцарии. Вот я и решила не подвергать ее и так уже довольно-таки большому стрессу при перелете.

Последний раз, кодга я сдала негабаритную картину (Свiтлана Балух "Пiд зорями") для перелета, это меня стоило 70 евро багаж и 25 франков таможня. Вот и передумала рисковать. Как-то увидела возможность передать ее транспортным автобусом. Было супер быстро, информативно, дешево как борщь (15 франков) и привезли прямо домой! da

Прошу оценить оформление

Этот дизайн я видела исключительно в золотистой рамке (кстати впервые у меня такое случилось). Возможно, если соберусь отшить еще раз, попрошу побольше припусков по боках. Немножко она утесненная.

Этот вариант уходит в подарок моейму шефу, которая к новому году уходит на пенсию.

MirMir Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:54 | Сообщение # 277
Mira
Новичок
Ужгород 
Награды: 1
Dilan, krasota Дуже гарно!!!
valjalja Дата: Понедельник, 22.11.2021, 15:36 | Сообщение # 278
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
Dilan, Руслана, очень солнечно! Супер! cupidon
Зузи Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:58 | Сообщение # 279
Галина
Проверенный хомяк
СПб 
Награды: 28
Цитата Dilan ()
я обещала вам показать мою "Осеннюю звезду" в оформлении

Мережка умеет удивлять. Очень красивая позитивная работа. Оформление тоже krasota krasota krasota

Katy111 Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 17:37 | Сообщение # 280
Екатерина
Опытный хомяк
Миколаїв 
Награды: 109
Можно сказать, что появился призрак кошечки

Охотница Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:33 | Сообщение # 281
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Награды: 531
Katy111, еще пока некий намек на ангела с крылышками:-)

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Кладовочка схем © 2021
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb