Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 38

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
Dilan Дата: Вторник, 07.09.2021, 22:16 | Сообщение # 256
Lani
VIP Хомяк
Royan 
coryphae, Инна, такая красота heart1 ! Поздравляю с завершением. Как будешь оформлять? И какой следующий дизайн в планах? Я конечно же выставила работу в нашей Мережкиной галерее готовых дизайнов.

Я все еще не могу ничем похвалится, разве что сообщить вам о следующих Мережкиных новинках. К-201 Neuschwannstein появился в продаже

Кстати у меня до сих пор трудности выговорить название Neuschwannstein правильно на немецком, что дословно в переводе значит "Новый лебединый камень". Мне постоянно хочется сказать Neuschweinstein, а это не так уже изящно, так как Schwein это свинья oops :) . Но как ни крути, картинка все-таки богато смотрится

В любом случае стоит упомянуть и следующую новинку К-198 Wildflower Tee такая себе летняя зрелая и яркая композиция ;) .

Кстати вы заметили изменения в нашем списке с неписанным правилом?

coryphae Дата: Среда, 08.09.2021, 12:16 | Сообщение # 257
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Награды: 17
Dilan, конечно же планы есть, в приоритете К-183(тихий переулок) и К-137(глициния). Очень они мне нравятся. И новинка с замком интересная. Эх, красоты сколько...

Сообщение отредактировал coryphae - Среда, 08.09.2021, 22:08
Katy111 Дата: Четверг, 16.09.2021, 14:46 | Сообщение # 258
Екатерина
Опытный хомяк
Миколаїв 
Награды: 106
Предположим, мяу...

Мой летний зимний котик

Сообщение отредактировал Katy111 - Четверг, 16.09.2021, 14:47
Katy111 Дата: Четверг, 16.09.2021, 14:48 | Сообщение # 259
Екатерина
Опытный хомяк
Миколаїв 
Награды: 106
Приступаю к весенней кошечке

Dilan Дата: Четверг, 16.09.2021, 16:37 | Сообщение # 260
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Зимнего котика я поселила в галерею Мережкиных готовых сюжетов, чтобы он здесь один не соскучился ;)

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Кладовочка схем © 2021
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb