Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 43

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
valjalja Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:41 | Сообщение # 226
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
Итак, вышит последний фрагмент, то есть сегодня я закончила эту работу. Теперь стираться, утюжиться и уже выставляться во всей красе bravo1

Dilan Дата: Понедельник, 05.07.2021, 11:09 | Сообщение # 227
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Валя, какая красота и нежность cupidon . Очень-очень хочется увидеть картинку целиком. Такая красота не может никого оставить равнодушным, даже при самой плохой погоде и урагане она чарует улыбку на губах heart1 .

А я вот все еще колдую над блендами спящей красавицы. Смотрите сколько их, скоро закончу. Если посчитать из 26204 крестиков 7844 крестиков блендами. Это 30% всего дизайна. Такого я еще не вышивала... vishivka

Скорпи Дата: Среда, 07.07.2021, 23:46 | Сообщение # 228
Наталья
Новичок
Глухов 
Награды: 2
Вышила на одном дыхании,просто восторг

Dilan Дата: Суббота, 10.07.2021, 12:16 | Сообщение # 229
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Скорпи, Наталия, какие славные кошечки bravo1 . Не хватает только весеннего. С удовольствием приму их в нашу гелерею готовых работ cool

coryphae Дата: Суббота, 10.07.2021, 20:13 | Сообщение # 230
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Награды: 17

Увеличить

Ой, девченки... сколько красоты !!
Вот и я хочу показать свои маленькие, но все же продвижения!
Очень классный сюжет, собачка получается такой очаровашка!
valjalja Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 09:17 | Сообщение # 231
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Начала вышивать К-41 Вальс фиалок 14 апреля, закончила 4 июля. Работа 582х142, в длину 1 метр. Не могу нормально сфотографировать :), пробовала частями, целиком... И что теперь с этим добром делать, как оформлять? cupidon

Dilan Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 21:51 | Сообщение # 232
Lani
VIP Хомяк
Royan 
coryphae, Инна, какой мягкий курносый бульдог вырисовывается -:) Красота

valjalja, Валя, кусочками или целиком :-) все просится в рамку. Другого оформления, ну хоть тресни, не продумаю. Нежносиреневое паспарту и белая рамка придадут еще большей элегантности сюжету. В принципе, конечно же можно о виде оформленя в рамку поспорить oops

valjalja Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 09:54 | Сообщение # 233
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
9 июля начала новый дизайн - К183 Тихая улочка. Выбрала эту работу, потому что небольшая, в сравнении с теми, что я, обычно, вышиваю. Сейчас вышивается медленнее (всё же лето :) ), но продвижения есть. Начало -

И сама будка

Там где полукрест, то старалась вышить быстро, так как я его не люблю шить. Будка просто нравится, тоже вышила быстро. Сейчас работа идет помедленнее, так как очень часто надо менять нитки (одиночки)... vishivka

Сообщение отредактировал valjalja - Воскресенье, 01.08.2021, 09:57
Nuhaaida Дата: Понедельник, 02.08.2021, 11:55 | Сообщение # 234
Аида
VIP Хомяк
МО 
Награды: 818
Скорпи, Наташа, котики прелестны, особенно последний, будто написан маслом! Особенно хорошо получились пионы, и оттенки и объем.
valjalja, Валя, это невероятно нежно и красиво! Можно рассматривать каждую детальку.
У меня космеи таким же размером. Я оформляла в обычную раму, без паспарту. Только вешать надо с обеих сторон, иначе будет болтаться на стене неровно :) "Тихую улочку" с удовольствием понаблюдаю. А я полукрест очень люблю... oops

Dilan Дата: Четверг, 05.08.2021, 08:54 | Сообщение # 235
Lani
VIP Хомяк
Royan 
valjalja, Валя, какая красота cupidon krasota ! поздравляю тебя с началом и таким шикарным продвижением.

А я вот все хандрю net . Лето, не оставляют меня домашние в покое: на улицу, в гости, на море, гулять. То во Францию, то в Германию. Даже окна в квартире некогда помыть, а у меня их здесь немало и все от пола до потолка. Нет чтобы спокойно в Швейцарии посидеть. Я конечно же шучу :D . Это удивительно поездить, походить, мир посмотреть. Только вот для вышивания времени и не хватает. И так моя спящая мадам очень медленно продвигается.

А в то же время Мережка штампует новые дизайны. Качество результата все такое же высокое, то есть картинка, как нарисована. Только выбор мотива не каждому по вкусу. Оцените сами

Это были уже готовые дизайны. А вот еще два должны в скором следовать

Осеннюю картинку я уже только ради этой приятной теплой цветовой гаммы вышила б. На счет замка... надо подумать

valjalja Дата: Суббота, 07.08.2021, 16:50 | Сообщение # 236
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Девочки, спасибо за комментарии! Покажу ещё два фрагмента: стены возведены, фонари, решётки на окнах установлены, осталось озеленение :)

Скорпи Дата: Суббота, 07.08.2021, 21:30 | Сообщение # 237
Наталья
Новичок
Глухов 
Награды: 2
heart1
coryphae Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 14:35 | Сообщение # 238
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Награды: 17

Ну вот и мой мордастенький толстячок появился полностью, и яркая бабочка очень мне нравится! А ваза так вообще красивущая!
Dilan Дата: Вторник, 10.08.2021, 10:49 | Сообщение # 239
Lani
VIP Хомяк
Royan 
valjalja, Валя, ох как быстро ты убежала. Скоро уже финиш и столько красоты на каждом квадратном сантиметре :D . Уж скоро-скоро увидим целую картинку.

Скорпи, Наталья, очень красивый сюжет из под твоей иголочки вышел crazi . Жалко, что мы не увидели как рождается твой шедевр.

coryphae, Инна, умопомрачительно сладкий бульдог нарисовался! Конечно же и бабочке есть место на пьедистале почета heart1

Это только я никак не дорисую лицо моей спящей красавице. Но скоро-скоро... Вот у многих вижу рисуют контур частями, как Валя например. А я вот все боюсь, что если разрисую лицо и буду переставлять пяльца, то гдето неосторожно придавлю и порву тонкую нить. Валя, как ты это делаешь? Или у тебя пяльца большие на весь сюжет?

valjalja Дата: Вторник, 10.08.2021, 12:02 | Сообщение # 240
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, Руслана, у меня станок. Когда вшивала на пяльцах, то тоже бэкстич вышивала в самом конце. Когда понадобилась лупа и подсветка пришлось осваивать станок. Долго мучилась, привыкала, нервничала. А теперь кажется, что так вышивала всегда. Так вот: на станке же не вмещается вся картинка, надо подкручивать время от времени. И что бы не делать это два раза, то есть возвращаться обратно и ещё раз прокручивать все это, вышиваю бэкстич сразу. Так делают когда вышивают парковкой (хотя я так не умею), и это я, собственно, подсмотрела у девочек, которые отшивают Мережку. Так что вышивай спокойно, а в конце увидим всю картинку heart1 vishivka

И да, девочки, показывающие свои шедевры! krasota cupidon cupidon

И у меня зацвели цветы на балконе, и появился кот неизвестно откуда)

Сообщение отредактировал valjalja - Четверг, 12.08.2021, 19:52
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2021
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb