Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
valjalja Дата: Среда, 30.06.2021, 10:08 | Сообщение # 211
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Nuhaaida, спасибо! Самое не простое здесь это крепить ткань на станке :). Полотно длинное, и надо очень ухитриться чтобы и закрепить, и не помять, и удобно шить чтобы... Я так долго собиралась вышивать эту работу, всё боялась к ней приступать, а вышивается на одном дыхании heart1
valjalja Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:41 | Сообщение # 212
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Итак, вышит последний фрагмент, то есть сегодня я закончила эту работу. Теперь стираться, утюжиться и уже выставляться во всей красе bravo1

Dilan Дата: Понедельник, 05.07.2021, 11:09 | Сообщение # 213
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Валя, какая красота и нежность cupidon . Очень-очень хочется увидеть картинку целиком. Такая красота не может никого оставить равнодушным, даже при самой плохой погоде и урагане она чарует улыбку на губах heart1 .

А я вот все еще колдую над блендами спящей красавицы. Смотрите сколько их, скоро закончу. Если посчитать из 26204 крестиков 7844 крестиков блендами. Это 30% всего дизайна. Такого я еще не вышивала... vishivka


Dilan Дата: Суббота, 10.07.2021, 12:16 | Сообщение # 214
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Скорпи, Наталия, какие славные кошечки bravo1 . Не хватает только весеннего. С удовольствием приму их в нашу гелерею готовых работ cool
coryphae Дата: Суббота, 10.07.2021, 20:13 | Сообщение # 215
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Сообщений: 27
Награды: 17
Репутация: 42

Увеличить

Ой, девченки... сколько красоты !!
Вот и я хочу показать свои маленькие, но все же продвижения!
Очень классный сюжет, собачка получается такой очаровашка!
valjalja Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 09:17 | Сообщение # 216
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Начала вышивать К-41 Вальс фиалок 14 апреля, закончила 4 июля. Работа 582х142, в длину 1 метр. Не могу нормально сфотографировать :), пробовала частями, целиком... И что теперь с этим добром делать, как оформлять? cupidon



Dilan Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 21:51 | Сообщение # 217
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
coryphae, Инна, какой мягкий курносый бульдог вырисовывается -:) Красота

valjalja, Валя, кусочками или целиком :-) все просится в рамку. Другого оформления, ну хоть тресни, не продумаю. Нежносиреневое паспарту и белая рамка придадут еще большей элегантности сюжету. В принципе, конечно же можно о виде оформленя в рамку поспорить oops
valjalja Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 09:54 | Сообщение # 218
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
9 июля начала новый дизайн - К183 Тихая улочка. Выбрала эту работу, потому что небольшая, в сравнении с теми, что я, обычно, вышиваю. Сейчас вышивается медленнее (всё же лето :) ), но продвижения есть. Начало -


И сама будка



Там где полукрест, то старалась вышить быстро, так как я его не люблю шить. Будка просто нравится, тоже вышила быстро. Сейчас работа идет помедленнее, так как очень часто надо менять нитки (одиночки)... vishivka


Сообщение отредактировал valjalja - Воскресенье, 01.08.2021, 09:57
Nuhaaida Дата: Понедельник, 02.08.2021, 11:55 | Сообщение # 219
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7065
Награды: 1022
Репутация: 2240
Скорпи, Наташа, котики прелестны, особенно последний, будто написан маслом! Особенно хорошо получились пионы, и оттенки и объем.
valjalja, Валя, это невероятно нежно и красиво! Можно рассматривать каждую детальку.
У меня космеи таким же размером. Я оформляла в обычную раму, без паспарту. Только вешать надо с обеих сторон, иначе будет болтаться на стене неровно :) "Тихую улочку" с удовольствием понаблюдаю. А я полукрест очень люблю... oops



Dilan Дата: Четверг, 05.08.2021, 08:54 | Сообщение # 220
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, какая красота cupidon krasota ! поздравляю тебя с началом и таким шикарным продвижением.

А я вот все хандрю net . Лето, не оставляют меня домашние в покое: на улицу, в гости, на море, гулять. То во Францию, то в Германию. Даже окна в квартире некогда помыть, а у меня их здесь немало и все от пола до потолка. Нет чтобы спокойно в Швейцарии посидеть. Я конечно же шучу :D . Это удивительно поездить, походить, мир посмотреть. Только вот для вышивания времени и не хватает. И так моя спящая мадам очень медленно продвигается.



А в то же время Мережка штампует новые дизайны. Качество результата все такое же высокое, то есть картинка, как нарисована. Только выбор мотива не каждому по вкусу. Оцените сами



Это были уже готовые дизайны. А вот еще два должны в скором следовать



Осеннюю картинку я уже только ради этой приятной теплой цветовой гаммы вышила б. На счет замка... надо подумать
valjalja Дата: Суббота, 07.08.2021, 16:50 | Сообщение # 221
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Девочки, спасибо за комментарии! Покажу ещё два фрагмента: стены возведены, фонари, решётки на окнах установлены, осталось озеленение :)

Dilan Дата: Вторник, 10.08.2021, 10:49 | Сообщение # 222
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Валя, ох как быстро ты убежала. Скоро уже финиш и столько красоты на каждом квадратном сантиметре :D . Уж скоро-скоро увидим целую картинку.

Скорпи, Наталья, очень красивый сюжет из под твоей иголочки вышел crazi . Жалко, что мы не увидели как рождается твой шедевр.

coryphae, Инна, умопомрачительно сладкий бульдог нарисовался! Конечно же и бабочке есть место на пьедистале почета heart1

Это только я никак не дорисую лицо моей спящей красавице. Но скоро-скоро... Вот у многих вижу рисуют контур частями, как Валя например. А я вот все боюсь, что если разрисую лицо и буду переставлять пяльца, то гдето неосторожно придавлю и порву тонкую нить. Валя, как ты это делаешь? Или у тебя пяльца большие на весь сюжет?

valjalja Дата: Вторник, 10.08.2021, 12:02 | Сообщение # 223
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, у меня станок. Когда вшивала на пяльцах, то тоже бэкстич вышивала в самом конце. Когда понадобилась лупа и подсветка пришлось осваивать станок. Долго мучилась, привыкала, нервничала. А теперь кажется, что так вышивала всегда. Так вот: на станке же не вмещается вся картинка, надо подкручивать время от времени. И что бы не делать это два раза, то есть возвращаться обратно и ещё раз прокручивать все это, вышиваю бэкстич сразу. Так делают когда вышивают парковкой (хотя я так не умею), и это я, собственно, подсмотрела у девочек, которые отшивают Мережку. Так что вышивай спокойно, а в конце увидим всю картинку heart1 vishivka

И да, девочки, показывающие свои шедевры! krasota cupidon cupidon

И у меня зацвели цветы на балконе, и появился кот неизвестно откуда)


Сообщение отредактировал valjalja - Четверг, 12.08.2021, 19:52
Dilan Дата: Вторник, 10.08.2021, 14:37 | Сообщение # 224
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Скорпи, Наталия теплого лета и ровных крестиков! С нетерпением ждем начала твоего весеннего котика
valjalja Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 13:11 | Сообщение # 225
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Закончила несколько дней назад, а все не могу выложить. Описывать не буду, все мережкоманы знают все о наборах Мережки. Скажу только, процесс был приятным, результатом довольна heart1



Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb