Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 44

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
coryphae Дата: Понедельник, 14.06.2021, 14:01 | Сообщение # 211
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Награды: 17

Увеличить

Увеличить
Всем рукодельницам сердечный привет!
Я снова на форуме, очень хочется повышивать любимую "Меркжку".
Для старта все готово! cool
Dilan Дата: Понедельник, 14.06.2021, 15:42 | Сообщение # 212
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Как классно :D ! Впервые на нашем Форуме будет рождатся шедевр Мережки "Бабочки и бульдог" в исполнении иголочки Инны heart1 . Подготовка очень серьезная, снимаю мою летнюю шляпу crazi . Я вся в нетерпении и ожидании bravo1

Ну кто еще к лету решится Мережку? и какую? Так как я уже решилась... :)

А между этим покажу и мою "Перекупку", она уже готова и завершает серию моих таких любимых бабусь

Nuhaaida Дата: Понедельник, 14.06.2021, 20:40 | Сообщение # 213
Аида
VIP Хомяк
МО 
Награды: 834
Dilan, Как же всё сочно и вкусно тут!
Постоянно забегаю за яркими красками!
Перекупка бесподобна, классная бабулька!

valjalja Дата: Вторник, 15.06.2021, 10:01 | Сообщение # 214
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 91
coryphae, с почином! Dilan, браво! А вот и моё продвижение: иголку не брала в руки больше двух недель и, соскучившись, провышивала почти полночи. Сегодня буду разгребать этот бардак :)

Работа большая (в длину), очень сложно крепить на станке...

Продолжение...
Вот что наработала за сегодня

Сообщение отредактировал valjalja - Вторник, 15.06.2021, 22:19
coryphae Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:11 | Сообщение # 215
Инна
Новичок
Староконстантинов 

Увеличить

Приветствую всех рукодельниц! Немного продвинулся мой бульдожек, хотя время летнее и на вышивку его остается по минимуму... Процесс несложный, надеюсь результат порадует.

Сообщение отредактировал coryphae - Понедельник, 21.06.2021, 22:08
Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:13 | Сообщение # 216
Lani
VIP Хомяк
Royan 
valjalja, Валя, такая красота вырисовывается cupidon . У тебя почти как у Кандинского, он по-моему в цветах слышал/видел музыку/ноты, то етсь он слышал как звучат цвета. А у тебя музыка вся такая буйная красками на картинке вырисовывается crazi .

coryphae, Инна, ну как так можна? несколько крестиков отшила и уже можно узнать кто это будет. Великолепно heart1 !

Это вот только я уже 20 % картины точно наваяла, а все еще тяжело расспознать, что будет. Кстати, придумала начать с блендов. Вот их все еще и рисует моя иголочка. И это далеко еще не конец. Спросите почему бленды? Потому что сопротивляюсь как могу, быть частью нашего современного общества, которое покупает вещи, чтобы их очень вскоре выбросить net . Пробую экономно использовать нити. Вот что до сих пор получилось oops

Кто пертвый угадает Мережкин сюжет, того по желанию прихвачю с собой за компанию на этот отшив beee !

Elberet Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:30 | Сообщение # 217
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Награды: 282
Цитата Dilan ()
Кто пертвый угадает Мережкин сюжет, того по желанию прихвачю с собой за компанию на этот отшив !
Я большой любитель наблюдать из кустов, но тут прямо не удержалась. В отшив не прошусь (у самой планов громадье), но угадать попытаюсь :) Мне очень напоминает этот сюжет oops

Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:43 | Сообщение # 218
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Цитата Elberet ()
Я большой любитель наблюдать из кустов

Таня, была бы ты маленькой девчушкой, выскочившей из этих кустов :) , я вы подарила тебе большущую и вкуснейчую шоколадную конфету cool . Конечно же ты угадала, это дизайн K-185 She Sleeps
Заходи снова к нам в гости, хватит оставаться в кустах :)

valjalja Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:54 | Сообщение # 219
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, Руслана, я угадала, но не буду говорить, пусть кому-то другому повезет:-). Просто с почином тебя! И насчет моей "музыки": все нравится, приятно вышивать, но эта моя дотошность меня доканывает! Ну почему четыре линии? Ведь нотный стан состоит из пяти линий :) beee

Dilan Дата: Вторник, 22.06.2021, 15:03 | Сообщение # 220
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Цитата valjalja ()
Ну почему четыре линии? Ведь нотный стан состоит из пяти линий

пф... а я и не заметила. Стараюсь специально не обращать внимание на маленькие детали и оставлять ошибки там, где они "падают". Иначе сойду с ума и ничего не успею. В прошлом году проходила тренинг менеджеров на работе и коуч сказал, что я слишком идеалистична и оно не играет мне на руку. Посоветовал попустить... Вот я и учусь этому вишивая теперь :)

но я ооооочень понимаю тебя, какая это заноза в глазу :)

кстати спасибо heart1 , постараюсь почаще показывать мою эволюцию этого сюжета

coryphae Дата: Среда, 23.06.2021, 22:43 | Сообщение # 221
Инна
Новичок
Староконстантинов 
Руслана, твои "анютки" шикарны, а с нотами так вообще сплошная романтика. Мне ооочень нравится!
Dilan Дата: Четверг, 24.06.2021, 09:36 | Сообщение # 222
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Цитата coryphae ()
Руслана, твои "анютки"

Анютки с нотами Валины ;) , но с определением согласна. Они прекрасны!!! cupidon cupidon cupidon

valjalja Дата: Вторник, 29.06.2021, 18:21 | Сообщение # 223
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Итак, самая широкая часть вышита, партитура тоже готова ;) , осталась небольшая часть работы. Думаю, на этой неделе закончу...

Nuhaaida Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:38 | Сообщение # 224
Аида
VIP Хомяк
МО 
Награды: 834
valjalja, Валюша, шикарно!!!
Ждём финиша.
Работа непростая, сколько бэка и разных стежочков.
krasota

valjalja Дата: Среда, 30.06.2021, 10:08 | Сообщение # 225
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Nuhaaida, спасибо! Самое не простое здесь это крепить ткань на станке :). Полотно длинное, и надо очень ухитриться чтобы и закрепить, и не помять, и удобно шить чтобы... Я так долго собиралась вышивать эту работу, всё боялась к ней приступать, а вышивается на одном дыхании heart1
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2022
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb