Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Награды: 32

На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.

Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено

Меня найдешь на форуме Мережки
valjalja Дата: Четверг, 15.04.2021, 14:51 | Сообщение # 166
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Награды: 82
Masha2021, хорошее продвижение. Ткань такая интересная.

Я вчера тоже собралась и начала вышивать К-41 Вальс анютиных глазок.

Но "начала" - это громко сказано))). Я всегда вышиваю наборы, а тут решила по перенабору. Так вот, почти день у меня ушел на подготовку: подбор ткани, мулине, обшивку ткани и т.д. и п.т. И очень мне это не понравилось, хотя всё это у меня есть дома в наличии. А вышила я только вот это
Dilan Дата: Четверг, 15.04.2021, 16:12 | Сообщение # 167
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Masha2021, Молодчинка! ты уже меня почти догнала. Очень еффектно на твоей основе получается cupidon

valjalja, Валя! как я за тебя и за себя рада :D . Я так долго ждала этого момента... Вальс фиалок в твоем исполнении crazi . Поздравляю тебе с тем, что наконец-то собралась с духом, временем, иголочкой, ниточками и основой! Oченъ милый кусочек нарисовался

А вот и я со своими грибами. Пока не то, чтобы далеко зашла

valjalja Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:43 | Сообщение # 168
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Моё продвижение за выходные. Боялась как будет смотреться на равномерке, но вроде бы, ничего... Буду двигаться дальше vishivka
Masha2021 Дата: Вторник, 20.04.2021, 12:25 | Сообщение # 169
Маша
Новичок
Сарны 
Награды: 5
Валентина Моё продвижение за выходные. Боялась как будет смотреться на равномерке, но вроде бы, ничего... Буду двигаться дальше vishivka
здорово на равномерке, единственное нужно иметь схему в полном объеме, сложно просчитать переходи, у меня с грибочками так вышло :'( но сейчас канва для меня только для полной зашивки, а так как чужая, понаблюдаю за вами и может тоже навояю

Сообщение отредактировал Masha2021 - Вторник, 20.04.2021, 12:25
valjalja Дата: Вторник, 20.04.2021, 12:51 | Сообщение # 170
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Masha2021, Маша, у меня есть и перенабор и графика, поэтому тут всё ок. А вот в совместниках я не учавствую именно потому, что ты перечислила. Я канву не размечаю, не умею так вышивать. И когда схема маленькая, то ещё можно все цвета просчитать, а когда большая, то очень сложно. И ещё: я люблю полный зашив, а тут всё вразброс. Поэтому боялась приступать, но вышивается на удивление просто )
Dilan Дата: Среда, 21.04.2021, 14:17 | Сообщение # 171
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Цитата valjalja ()
Моё продвижение за выходные.

Валя, такая красотища cupidon ! Равномерка всегда очень елегантно смотрится. Первый елемент очень нежный и гармоничный. Вот понаблюдаю за тобой и самой захочется. Но, еще больше чем фиалки, мне нравятся маки. Их наверное сначала наваяю. da

А пока вот все еще грибы

valjalja Дата: Среда, 21.04.2021, 16:20 | Сообщение # 172
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, а я подожду и настроюсь на грибы cupidon А какие именно маки?
Dilan Дата: Среда, 21.04.2021, 17:37 | Сообщение # 173
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Цитата valjalja ()
А какие именно маки?

Те которые вот эти
Да и вообще у давней Мережки столько много вкусного... все рождественские мотивы, и русалки, и на базар, и коты... да, скучать не придется

valjalja Дата: Среда, 21.04.2021, 18:11 | Сообщение # 174
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, а, понятно. Я такие вышила от Марьи искусницы, то уже не хочу их шить. Хотя у Мережки они лучше heart1
Dilan Дата: Вторник, 27.04.2021, 12:56 | Сообщение # 175
Lani
VIP Хомяк
Royan 
Здрасьте! А вот и я опять с моими грибами. Расстут и становятся ярче и ярче. Пускай на улице весна... а у меня грибы расстут

valjalja Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:19 | Сообщение # 176
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, а я с фиалками cool

Сообщение отредактировал valjalja - Вторник, 27.04.2021, 17:21
Dilan Дата: Среда, 28.04.2021, 13:20 | Сообщение # 177
Lani
VIP Хомяк
Royan 
valjalja, Красотища! Ты сразу с контуром, вот у тебя сразу же и готова часть картинки и контурный стежек на надо весь за один раз долго вышивать. Наверное и я так иногда попробую сделать. Ведь скоро-скоро хадо будет обрисовать иголочкой мои грибы!

А потом... а что потом? Ну да, а что потом вышивать? Пригляделся мне новый дизайн К-185 She Sleeps... А кто знал, что Мережка не первая, кто превратил в крестики картину Stephanie Pui-Mun Law? Сначала это была марка Heaven and Earth Designs, которую все знают как HAED. Здесь есть 2 варианта: 85 цветов 436х437 крестиков и 237 oops цветов того же размера. Ни один из них при этой трудоемкости работы меня не соблазнил

Потом была Химера "Фея ягод 1" 55 цветов + бленды 330х329 крестиков

А теперь и Мережка выпустила свой вариант под одноименным названием She sleeps

Кого зацепил этот сюжет? Если да, какой из вариантов вы бы отшили? Я очень ленивая и понемножку отучиваюсь от перфекционизма. Поэтому мой выбор 100% и это конечно же Мережка! :)

valjalja Дата: Среда, 28.04.2021, 15:56 | Сообщение # 178
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Dilan, Руслана, вышивать надо Мережку! И по поводу контура. Я его всегда вышиваю в конце. А тут длинная картина, надо будет переставлять в станке. Вот я и шью сразу. Да и процесс показать... da
Masha2021 Дата: Четверг, 06.05.2021, 17:32 | Сообщение # 179
Маша
Новичок
Сарны 
Награды: 5
Вот и мое продолжение... из-за болезни пропустила ((((но уже хочу скорее оформить и выбирать рамку

valjalja Дата: Пятница, 07.05.2021, 00:14 | Сообщение # 180
Валентина
Хомяк
Долгопрудный 
Masha2021, хорошее продвижение. Я вот тоже двигаюсь потихоньку, но даже выставить фото некогда...
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2021
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb