Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Мережка 2.0 - рилоyдэд
Dilan Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35




На этой страничке хочу продолжить делить с вами мою любовь и восхищение к давним дизайнам Мережки и также делится информацией о новых творениях от этой марки.
Приглашаю всех любителей и новичков к обговорам Мережкиных фантазий и буду очень рада приветсвовать ваши процессы на этой страничке.


Готовыми работами наших мастериц можна полюбоваться здесь и здесь

Информацию о дизайнах, которыми интерессуются наши мастерицы, можна получить здесь и здесь

Бесплатные с хемы от Мережки ищите здесь heart4

Внимание! Как разместить картинку на форуме?

Авторские права этой марки защищены, поэтому публицирование схемок от Мережки не разрешено
valjalja Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:19 | Сообщение # 166
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, а я с фиалками cool


Сообщение отредактировал valjalja - Вторник, 27.04.2021, 17:21
Dilan Дата: Среда, 28.04.2021, 13:20 | Сообщение # 167
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
valjalja, Красотища! Ты сразу с контуром, вот у тебя сразу же и готова часть картинки и контурный стежек на надо весь за один раз долго вышивать. Наверное и я так иногда попробую сделать. Ведь скоро-скоро хадо будет обрисовать иголочкой мои грибы!

А потом... а что потом? Ну да, а что потом вышивать? Пригляделся мне новый дизайн К-185 She Sleeps... А кто знал, что Мережка не первая, кто превратил в крестики картину Stephanie Pui-Mun Law? Сначала это была марка Heaven and Earth Designs, которую все знают как HAED. Здесь есть 2 варианта: 85 цветов 436х437 крестиков и 237 oops цветов того же размера. Ни один из них при этой трудоемкости работы меня не соблазнил



Потом была Химера "Фея ягод 1" 55 цветов + бленды 330х329 крестиков



А теперь и Мережка выпустила свой вариант под одноименным названием She sleeps



Кого зацепил этот сюжет? Если да, какой из вариантов вы бы отшили? Я очень ленивая и понемножку отучиваюсь от перфекционизма. Поэтому мой выбор 100% и это конечно же Мережка! :)
valjalja Дата: Среда, 28.04.2021, 15:56 | Сообщение # 168
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Dilan, Руслана, вышивать надо Мережку! И по поводу контура. Я его всегда вышиваю в конце. А тут длинная картина, надо будет переставлять в станке. Вот я и шью сразу. Да и процесс показать... da
Masha2021 Дата: Четверг, 06.05.2021, 17:32 | Сообщение # 169
Маша
Новичок
Сарны 
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 12
Вот и мое продолжение... из-за болезни пропустила ((((но уже хочу скорее оформить и выбирать рамку
valjalja Дата: Пятница, 07.05.2021, 00:14 | Сообщение # 170
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Masha2021, хорошее продвижение. Я вот тоже двигаюсь потихоньку, но даже выставить фото некогда...
svetattt Дата: Суббота, 08.05.2021, 12:16 | Сообщение # 171
Света
Новичок
Днапропетровск 
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 27
Маки - супер!
Nuhaaida Дата: Суббота, 08.05.2021, 12:34 | Сообщение # 172
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7065
Награды: 1022
Репутация: 2240
Tatasha, Наташа, какая интересная основа - кажется, будто просто плотная ткань, очень красиво.
А на ней вообще дырочки есть? :)
valjalja, Валя, с удовольствием наблюдаю за фиалками. Особенно тем, что сразу бэкстич идёт.
Необыкновенно реальные.



valjalja Дата: Суббота, 08.05.2021, 15:07 | Сообщение # 173
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Tatasha, работа выше всяких похвал! Nuhaaida, спасибо! И раз такая похвала, то покажу своё продвижение :) . Правда, это на 03.05.2021, сейчас уже больше...



Сообщение отредактировал valjalja - Суббота, 08.05.2021, 15:07
Tatasha Дата: Суббота, 08.05.2021, 15:30 | Сообщение # 174
Natalia
Новичок
Kharkiv 
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
valjalja, спасибо) у Вас своя красота растет-подрастает krasota крестики такие красивые ровнулечки! а что за основа?
valjalja Дата: Суббота, 08.05.2021, 22:02 | Сообщение # 175
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Tatasha, это рушниковая основа, куплена давным-давно в Украине. Хотела вышивать рушник, но вот решила приспособить под этот дизайн.
Tatasha Дата: Понедельник, 10.05.2021, 19:25 | Сообщение # 176
Natalia
Новичок
Kharkiv 
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Dilan, пасхальные зайцы очень милы cupidon а грибы это просто нет слов bravo1 . все-таки умеет мережка когда хочет) а что у Вас за основа? какой это каунт? кажется как будто не очень крупный

по поводу Коломийской основы что использовала под маки: она на мой взгляд спорная, но кому интересно - стоит попробовать. очень мягкая, поэтому вышивать конечно легко, иголочка скользит, но важно не перетянуть. ну и из-за мягкости может и перекосить немного. но аккуратная натяжка это все исправит. другие расцветки у коломийского домотканного (у меня есть белая, сиреневая) будут поплотнее. но все равно... ткань уже в процессе работы слегка начинает кошлатиться и терять внешний вид. ее вроде бы берут на вышиванки :'( , а вот я бы не рекомендовала... а для картины на стену как раз хорошо получилось

и да, мне было интересно найти более дешевые аналои, поэтому я иногда пробую какие-то новые украинские ткани


Сообщение отредактировал Tatasha - Понедельник, 10.05.2021, 19:29
Dilan Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:38 | Сообщение # 177
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Tatasha, спасибо за такой теплый отзыв ;) . Оба сюжета вышиты на ткани, которых производители мне неизвестны. Обе куплено где-то во Львове. В любом случае производитель в Украине. Для грибов, думаю 16 ст. Бежево-серая основа очень хорошо подошла к лесной композиции.

А ты еще другие сюжеты Мережки вышивала :D ? Покажи bravo1 ? Так интересно! Оставайся с нами, у нас для Мережкиной души столько много интересного. Погуляй по нашему форуму, рассмотрись и спрашивай


Сообщение отредактировал Dilan - Вторник, 11.05.2021, 11:39
Tatasha Дата: Вторник, 11.05.2021, 20:54 | Сообщение # 178
Natalia
Новичок
Kharkiv 
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Dilan, да, цвет для грибов классный получился bravo1 я уже и так смотрела, и сяк... для такой натурально рисованной картины как нельзя лучше. cool к сожалению больше у меня ничего от мережки нет. хотя часть моего сердечка с ними навеки heart1 и спасибо за радушный прием da

сейчас мечтаю о пасхальных рушниках от них cupidon

хотяя, чего это я? было, было от мережки!!! вышивала племянницам вышиванки по купленной от них схеме. я как раз тогда с этой фирмой и познакомилась. а до этого по бедности чаще вообще по схемам из журналов вышивала...

... извините за перевернутые фото, никак не разберусь как с ними совладать :'(


Сообщение отредактировал Tatasha - Вторник, 11.05.2021, 21:02
Dilan Дата: Среда, 12.05.2021, 11:44 | Сообщение # 179
Lani
Предводитель хомяков
Royan 
Награды: 44
Репутация: 35
Tatasha, очень красивая сорочка :D ! Я свою еще "не нашла". Поэтому еще не имею никакой. Те две, которые мне мама в детсве вышила уже моей дочери по размеру подойдут :) :-) Но она как-то совсем не горит вышивынку одеть. Сначала мне наверное нужно, а потом и она уже за мамой oops . Вышито у меня только платье, которое купила несколько лет во Львове (машинная вишивкa, Львовское производство) и которое очень нравится моим коллегам (итальянцам, швейцарцам и немцам crazi :-)) по работе.

Да, и Мережкины дизайны не всем по бюджету. Ну что ж поделаешь, такова "сэляви" и мы в этом не много можем изменить vishivka
valjalja Дата: Среда, 12.05.2021, 12:36 | Сообщение # 180
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Сообщений: 109
Награды: 91
Репутация: 548
Tatasha, Dilan, если что, то у меня много вышиванок в РМ, в том числе и эта...
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Мережка 2.0 - рилоyдэд (Дизайны марки Merejka)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb