Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инструкции » Полезности » Ранги и группы пользователя (Что такое ранг, группа пользователя?)
Ранги и группы пользователя
Alexa Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
«РАНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»

В связи с постоянно поступающими вопросами расскажу о рангах пользователей, которые имеются у нас в Кладовочке.
Что это такое, от чего он зависит и как меняются?

Ранг пользователя мы все видим на форуме следующим образом. На рисунке ранг выделен красным цветом.



Ранг состоит из:
1. текстового поля.
В нашем примере это ЗНАТНЫЙ ХОМЯК.

2. рисунка в виде цветочков.


Чем выше ранг, тем жёлтеньких цветочков больше.

От чего зависит ранг?

Ранг пользователя отражает его активность на форуме, точнее появляется у пользователей при достижении ими определенного количества сообщений на форуме.
На данный момент установлены такие ранги:



И соответственно от этого меняется картинка с жёлтенькими цветочками.



Как меняется ранг?

Каждому новому пользователю присваивается ранг "Новичок", и после 50-го опубликованного на форуме сообщения автоматически сменяется на "Хомячок". Все ранги меняются автоматически.

Не стоит гоняться за рангами, так как они ничего, кроме количества опубликованных сообщений, не показывают. Кроме того, забивать форум большим количеством бессмысленных сообщений ради нового ранга не советую, так как флуд* на сайте не поощряется.


* Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Флудом считается несколько сообщений подряд, от одного лица.
Сетевой этикет осуждает флуд, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.


Alexa Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:34 | Сообщение # 2
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
«ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»

В связи с постоянно поступающими вопросами расскажу о группах пользователей, которые имеются у нас в Кладовочке.

Что это такое, от чего он зависит и как меняются?

Наименование группы пользователя мы все видим на форуме следующим образом. На рисунке группа выделен красным цветом.


Имеется следующие группы:
№ п/п Название группы Функции группы
1.

Владелец и создатель сайта. Решает все вопросы по организации функционирования сайта (форума).

Логин этой группы выделяется красным цветом.

2.

"Правая рука" Администратора. Во всем вопросам замещают Администратора. Обладают максимальными правами доступа. Прежде чем обращаться к Администратору, необходимо изложить ваш вопрос (предложение, жалобу и т.д.) именно Куратору сайта. Организуют работу всей модераторской и координаторской команды. Курируют работу сайта (форума).

Логин этой группы выделяется темно-фиолетовым.

3.

Пользователи, которые обязаны активно принимать участие в обсуждении работы и развития сайта. Осуществлять контроль за работой Координаторов. Оказывать помощь Администрации и рядовым пользователям. Быть ведущими минимум двух любых проектов. Обязаны "поднимать" закрепленную за ними  тему не реже 1 раза в неделю. Подхватывать темы координатора на время отпуска, болезни и всякого форс-мажора. За каждым Модератором будут закреплены определенные координаторы. Обязаны следить за порядком на сайте (форуме).

Логин этой группы выделяется синим цветом. 

4.

Пользователи данной группы – это в первую очередь ведущие Совместных процессов (СП), Совместных отшивов (СО) и других тем. Обязаны добросовестно выполнять обязанности по ведению закрепленной за ним темой (или несколько тем). Обязаны следить за порядком в своей теме, вносить предложения по развитию закрепленной за ним темой.  Обязаны "поднимать"  тему не реже 1 раза в неделю.

Логин этой группы выделяется ярко-розовым цветом.

5.

Временная группа. В эту группу будут переводиться пользователи, которые будут участвовать в организации большой игры. После окончания игры пользователь переводится в обычную для него группу.

Логин этой группы выделяется бордовым цветом.

6.

Временная группа. В эту группу будут переводиться пользователи, участвующие в закрытой авантюрке. После окончания такой авантюрки все будут переводиться в обычную для каждого группу.

Логин этой группы выделяется сиреневым цветом.

1.

Пользователь в эту группу попадает автоматически после регистрации на сайте. (Форум – 0 записей, число дней с момента регистрации – 0, Фотоальбом – 0)

Логин этой группы выделяется аквамаринового цвета.

2.

В эту группу пользователь переводится автоматически после 6 месяцев пребывания на сайте и у которого не менее 50 сообщений. (Форум – 50 записей, число дней с момента регистрации – 181, Фотоальбом – 0)

Логин этой группы выделяется нежно-оливковкого цвета.

3.

В эту группу пользователь переводится в ручную, путем направления заявки на перевод Куратору. Пользователь должен быть зарегистрирован на сайте не менее 1 года, иметь не менее 100 сообщений и должен иметь хотя бы 1 призовое место в конкурсе. (Форум – 100 записей, число дней с момента регистрации – 365, Фотоальбом – 1)

Логин этой группы выделяется оранжевого цвета.

4.

В эту группу пользователь переводится в ручную, путем направления заявки на перевод Куратору. Пользователь должен быть зарегистрирован на сайте не менее 1,5 года, иметь не менее 500 сообщений и иметь минимум 3 призовых места в конкурсе. (Форум – 500 записей, число дней с момента регистрации – 546, Фотоальбом – 3)

Логин этой группы выделяется цвета темного циана.

5.

В эту группу пользователь переводится в ручную, путем направления заявки на перевод Куратору. Пользователь должен быть зарегистрирован на сайте не менее 2 лет, иметь не менее 1000 сообщений, и иметь не менее пяти призовых места в конкурсах. (Форум – 1000 записей, число дней с момента регистрации – 730, Фотоальбом – 5)

Логин этой группы выделяется голубым цветом.




1. Должностное ранжирование. Производится в ручную и только с согласия Администратора, перевод в должностную группу сайта производит только Администратор.
2. Ранжирование всех пользователей сайта. Производится автоматически в ручном режиме. Зависит от времени регистрации на сайте, количества сообщений и от количества призовых мест в конкурсах сайта.



Общие обязанности:
1. Перевод в должностную группу после поступления предложения от Администрации сайта только с добровольного согласия участника сайта. Перевод осуществляет только Администратор.
2.Пользователь, переведенный в одну из должностных групп, принимает на себя обязанности по добросовестному ведению закрепленной за ним темы и регулярно посещать сайт.
3.При возникновении причин, по которым пользователь не сможет выполнять возложенные на него обязанности, пользователь обязан уведомить Администрацию сайта о временной замене или о невозможности в дальнейшем выполнять возложенные на него обязанности. Если пользователь без предупреждения не выполняет свои обязанности более 1 месяца, то он освобождается от своих обязанностей автоматически и переводится в обычную для него группу.
4.Полные права на все функции сайта только у Администратора. У остальных должностных групп имеются ограничения, которые зависят от ранга.
Форум » Инструкции » Полезности » Ранги и группы пользователя (Что такое ранг, группа пользователя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb