Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инструкции » Полезности » Награды и Репутация (Что такое Награды и Репутация?)
Награды и Репутация
Alexa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Уважаемые Кладовчанки!

Как Вы уже успели заметить на нашем сайте существуют «НАГРАДЫ» и «РЕПУТАЦИЯ». Давайте разберемся, что это такое и за что они прибавляются.

Наверное никто не будет спорить, что каждому человеку приятно получать подарочки! Так не стесняйтесь же их дарить и доставлять радость форумчанкам. Я думаю, что это сделает общение на форуме ещё более приятным! Поводом для вручения может быть всё, что угодно – красивая работа, добытая схема, помощь в поиске схем, хороший совет, написанная статья или проведенный мастер-класс, да и просто за приятное общение на форуме. Ну и конечно же не забываем поздравлять друг друга с праздниками, желать удачи, сочувствовать и т.д. В общем, за всё то, что ваша «душа пожелает».

Единственное на чём хотелось бы остановиться – флудить, выяснять отношения, высказывать обиды и негатив в Наградах и Репутации КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Будем доброжелательны и внимательны к друг другу!


Alexa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:54 | Сообщение # 2
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
НАГРАДЫ

Награды позволят отметить пользователей, которые отличились в том или ином вопросе, добились определенных результатов и заслужили уважение других пользователей форума. Ведь всегда приятно знать, что твоя помощь и успехи не остается незамеченными. Награды могут вручать все группы пользователей, не зависимо от статуса и количества сообщений.
Вручить награду можно по любому случаю, за что-то найденное, выложенное, сотворенное или просто так. Поводов для награждения очень много. Только вам решать, за что вы хотите наградить того или иного пользователя.

Как вручить награду?

1. Нажимаем на «плюс» напротив показателя Награды.



2. В появившемся окошке выбираем понравившуюся награду. У нас в Кладовочке их достаточно много, поэтому есть из чего выбрать. Периодически будут добавляться новые награды.



3. В открывшемся окошке введите свой комментарий



4. Нажимаем на «Добавить» и ждем появления зеленной галочки.



Alexa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
РЕПУТАЦИЯ
Репутация на форуме - это виртуальный показатель вашей значимости и полезности форуму в целом и его участникам в частности.

Порядок начисления репутации.
В Кладовочке существует система начисления репутации. Репутацию могут повышать любые пользователи. Изменить репутацию можно просто так и в любой момент. Причины могут быть разные: личная симпатия, желание поблагодарить, выражение положительных эмоций, схожесть во мнениях и т.д. Или же просто хотите сказать «Привет!» или «Удачи!».
Количество баллов в Репутации зависит от размера репутации ставившего, чем она выше, тем соответственно на большее количество баллов Вы её и повышаете!
Если ваВаша Репутация больше или равна 10 пунктам,
то Вы повышаете Репутацию другому на 2 пункта;
Репутация ≥50– на 3 пункта;
Репутация ≥100 – на 4 пункта;
Репутация ≥200 – на 5 пунктов;
Репутация ≥300 – на 6 пунктов;
Репутация ≥500 – на 7 пунктов;
Репутация ≥700 – на 8 пунктов;
Репутация ≥900 – на 9 пунктов;
Репутация ≥1000 – на 10 пунктов;
Репутация ≥2500 – на 15 пунктов;
Репутация ≥5000– на 20 пунктов.
А также существует система фиксированного и обязательного повышения репутации от Администрации сайта. Повышают её только Администраторы, Супермодераторы, Модераторы и Координаторы.

1. За полезную инструкцию для пользователей (+5).
2. За мастер-класс по вышитой работе (+10)
3. За найденную схему в Поиске схем (+5)
4. За написание статьи в На заметку (+10).
5. За размещение ссылки в социальной сети (+20) (Прислать ссылку администратору в ЛС)
6. За размещение ссылки в комментариях в Наших хвастушках на схему (+3)
7. За размещение ссылки в Схемах на готовую работу в Наших хвастушках (+3)
8. За найденные повторения схем (+3)
9. За ссылки в Кладовочке схем на схемы, которые находятся в Схемах XSD, РАТ, PDF, и наоборот (+3)
12. За активность на форуме (по усмотрению модератора).
13. За проведение конкурса или игры (+10).
Все изменения репутации пользователей будут отслеживаться администратором в целях недопущения накрутки.

Как повысить репутацию?

1.Нажимаем на «±» напротив показателя Репутации пользователя



2.В открывшемся окошке ставим точку напротив:
«плюса» - чтобы повысить репутацию
«минуса» - чтобы понизить репутацию
«лампочки» - чтобы оставить репутацию без изменений



3. В открывшемся печатаем комментарий



4.Нажимаем на «Применить» и ждем появления зеленной галочки.



P.S. Уменьшать Репутацию Пользователям я бы не рекомендовала, всё-така для выяснения отношений существует ЛС, не стоит показывать остальным Участника Ваше негативное отношение. Если Вы случайно понизили или повысили репутацию, обратитесь ко мне в ЛС.


Таняшка Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 02:11 | Сообщение # 4
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Скажите пожалуйста, почему я не могу повысить репутацию другим пользователям? Около строки "Репутация" отсутствует кнопочка +/-
Это отменили (хотя, исходя из того, что мне повышали - нет) или только у меня не работает?


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Manticora Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 03:36 | Сообщение # 5
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5849
Награды: 1253
Репутация: 5305
Цитата Таняшка ()
Скажите пожалуйста, почему я не могу повысить репутацию другим пользователям? Около строки "Репутация" отсутствует кнопочка +/-
Это отменили (хотя, исходя из того, что мне повышали - нет) или только у меня не работает?

Таня, репутацию сейчас могут повышать от координатора и выше.




Таняшка Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:43 | Сообщение # 6
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Manticora ()
репутацию сейчас могут повышать от координатора и выше.

Спасибо!


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Форум » Инструкции » Полезности » Награды и Репутация (Что такое Награды и Репутация?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb