Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программа для создания схем (Очень легкая в управлении и понятна всем)
Программа для создания схем
Tatyana Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:07 | Сообщение # 16
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Telleya, Даша, картинка не увеличивается, а на такой мелкой ничего не рассмотреть. :'(
А скрин делается так: Когда открыта программа РМ, картинку делаете того масштаба, чтоб умещалась на экране, но была достаточно крупная, потом нажимаете кнопку Prt Scm - Sys Rq (у меня на ней такое двойное название) и открываете программу Paint. Дальше уже в Paint кнопка "Вставить", дальше вырезаете само изображение и сохраняете. Получается скрин, который уже грузим через хостинг. А сссылку берём "BBcode - превью увеличение по клику", она обычно третьей идёт, тогда картинка в сообщении будет маленькой, а нажмёшь на неё - увеличится.


Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Немона Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:34 | Сообщение # 17
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
А на Осинке кто-то этого коника отшил и получился он хорошо. В темке "хаед"в шапке по автору и названию можно посмотреть.

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Немона Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:31 | Сообщение # 18
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Даша, http://fotki.yandex.ru/next/users/tan1234-a/album/349493/view/969570 нашла процесс

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен


Сообщение отредактировал Немона - Вторник, 07.10.2014, 23:33
Лано4ка Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:54 | Сообщение # 19
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
Нашла такую програмку Embrobox. Проста в эксплуатации, но в начале нужно настроить для более точных результатов



Elena1612 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:53 | Сообщение # 20
Елена
Новичок
Надым 
Награды: 3
Репутация: 0
Лано4ка, Я вот тоже нашла мастера, который вышивает портреты по этой программе.
http://www.livemaster.ru/item/6616069-podarki-k-prazdnikam-portret-vyshityj-po-foto
Вы бы такой портрет заказали себе?)))


Все мои планы постепенно превращаются в цели
Подсолнушек Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:30 | Сообщение # 21
Оля
Новичок
Киев 
Награды: 0
Репутация: 0
[b]Доброго дня! Если Вы хотите вышить замечательную картину или фотографию,сделать свою схему, то для этого есть замечательная программка Stitch Art Easy! Это очень простои и в то же время мощный редактор схем для вышивки крестом. Плюс бесплатный! Есть ещё чудесная программка - Pattern Maker. ;)
gal-antonina Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:35 | Сообщение # 22
Антонина
Новичок
Москва 
Награды: 4
Репутация: 0
Всем привет. Просто удивительно. Мне многие говорят, что вышивание это скучное занятие. А нет... Посмотрите. Вышивальщица должна обладать усидчивостью, азартом. Должна быть аккуратной, творческой и целеустремленной натурой. Так еще и обладать навыками программирования..... И как можно после этого утверждать о скукоте моего любимого занятия.


hasaolga Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:42 | Сообщение # 23
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
gal-antonina, в точку!
nastuaasaz Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:21 | Сообщение # 24
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Задалась целью сделать схему по фотографии.Начала искать в интернете и наткнулась на вот такую программу https://xfloss.ru/.Проста до безобразия и это меня очень смутило.Попробовала сделать схему,но не могу понять хорошая она или нет..Может посмотрите программу в действии,кто понимает что-нибудь в этом.
Eagle Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:11 | Сообщение # 25
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата nastuaasaz ()
Задалась целью сделать схему по фотографии.Начала искать в интернете и наткнулась на вот такую программу https://xfloss.ru/.Проста до безобразия и это меня очень смутило.Попробовала сделать схему,но не могу понять хорошая она или нет..Может посмотрите программу в действии,кто понимает что-нибудь в этом.

nastuaasaz, Настя, это программа для создания прогона. В ней нельзя убрать одиночки, создать бленды, что-то подправить, выбрать значимые оттенки... Это программа для простейших картинок, типа мультяшных. Таких программ много на просторах интернета. Если хочешь творить, то нужна программа, установленная на твоем компе, а не на сайте. Такая программа, как РМ или PC Stitch. Может еще какие-то есть - не знаю. Мне пока этих двух хватает. Не все возможности еще хорошо изучила и могу применять.


Ирина2015 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:34 | Сообщение # 26
Ирина
Новичок
Саратов 
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 24
Здравствуйте!
Кто знает программу Бисер и мулине с MyJane?
Первые релизы были с 6 бесплатными схемами. Может у кого есть такой релиз.
Скачала демо версию 5, схема понравилась, но не работают некоторые функции и печатает только пдф, проект не сохраняется.
есть функция минимального количества одиночных крестиков, распознавание цвета мне понравилось больше чем в РМ.
Спасибо!
ALAN-1112 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 11:20 | Сообщение # 27
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Ирина2015, Ирина полистай здесь http://mir-lanaw.ru много уроков по бисеру.
Blondi=nka Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:19 | Сообщение # 28
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Ирина2015, если не трудно, дайте ссылку, заинтриговало что одиночки можно задавать
Ирина2015 Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:40 | Сообщение # 29
Ирина
Новичок
Саратов 
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 24
Blondi=nka, ссылку на статью нашла. My WebPage, в демо отключены эти функции.
Такие же операции предлагает крестик (я про автоматическое удаление одиночек) , версия мастер.
Кто знает в каком формате крестик сохраняет проект и как его потом дорабатывать?
В PM понятно, файл xsd, можно менять и пересохранять сколько хочешь, а у крестика? Есть ли он вообще? На данный момент подозреваю сохранения схемы в графическом файле и все, хочешь что-то менять делай сначала.
nata90 Дата: Суббота, 01.07.2017, 21:08 | Сообщение # 30
Наталья
Новичок
Екатеринбург 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, на сайте схемодел можно создавать схемы (прогоны, получается?), и вроде бы можно крестики редактировать (одиночки). Кто-то пользовался? Что можете сказать?
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программа для создания схем (Очень легкая в управлении и понятна всем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb