Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программа для создания схем (Очень легкая в управлении и понятна всем)
Программа для создания схем
Eagle Дата: Суббота, 01.07.2017, 21:35 | Сообщение # 31
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата nata90 ()
Подскажите, на сайте схемодел можно создавать схемы (прогоны, получается?), и вроде бы можно крестики редактировать (одиночки). Кто-то пользовался? Что можете сказать?

nata90, Наташа, не могу ничего сказать про этот сайт, создавать схемы лучше в специализированных программах, установленных на своем компе. А сайты не дают того многообразия действий по редактированию схем. ;)


nata90 Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:11 | Сообщение # 32
Наталья
Новичок
Екатеринбург 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за ответ.
Просто я особо создавать схемы не умею, и мне большого многообразия в общем-то не нужно... Поэтому и смотрю в сторону сайтов. Там как-то все попроще, некоторые результаты показывают - довольно прилично
AlexTa Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:19 | Сообщение # 33
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!




Форум » Вышивка » Полезные программы » Программа для создания схем (Очень легкая в управлении и понятна всем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb