Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Вышивка » Полезные программы » Вопросы по РМ
Вопросы по РМ
Aleona Дата: Вторник, 11.12.2018, 07:26 | Сообщение # 1036
Aleona
Хомячок
SPb 
Награды: 12
Долго читала тему, но не нашла ответа на свою проблемку.
Из-за смены компа "попала" на 10й винд (он устанавливается по-умолчанию), 8й или другую систему ставить уже отказываются (при оформлении покупки). Соответственно РМ тю-тю. Долго искала по нету, нашла архив-сборник: солянка из всех версий+ суммированная+добавление палитр других производителей+русификатор и т.д. При установке и возникла проблема.
При установке (как указано в прилагаемой инструкции) у меня не отображается русский текст. Т.е. при установке английской версии все добавления внесенные в программу на русском отображаются кракозябрами. При установке русификатора кракозябрами отображается уже ВСЯ программа. В системе и всем прочем русский язык установлен, в других программах с его отображением нет. Проблема только с РМ.

Как можно исправить ситуацию?
Alexa Дата: Вторник, 11.12.2018, 11:56 | Сообщение # 1037
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1296
Aleona, решение в ЛС

Aleona Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:03 | Сообщение # 1038
Aleona
Хомячок
SPb 
Награды: 12
Alexa, Спасибо большое! cool Буду пробовать
Safia Дата: Среда, 06.02.2019, 09:38 | Сообщение # 1039
Татьяна
Новичок
СПБ 
Награды: 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На схеме крест и четверть крестика обозначены одним символом. Как поменять символ четверть крестика? Спасибо.
Nuhaaida Дата: Среда, 06.02.2019, 10:46 | Сообщение # 1040
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 531
Цитата Safia ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На схеме крест и четверть крестика обозначены одним символом. Как поменять символ четверть крестика? Спасибо.

Таня, скорей всего и крест и четвертинка у тебя там одним цветом. Чтобы поменять символ, надо на него встать и два раза щелкнуть мышкой. Откроется окно. В нем выбрать вкладку СИМВОЛЫ. И подобрать другой (черный), т.к. синие все заняты. Потом нажать Ок.

Safia Дата: Среда, 06.02.2019, 11:55 | Сообщение # 1041
Татьяна
Новичок
СПБ 
Награды: 0
Спасибо большое! Всё получилось!
nastuaasaz Дата: Суббота, 23.02.2019, 09:47 | Сообщение # 1042
Анастасия
Проверенный хомяк
Москва 
Награды: 18
Помогите,кто может.Программа РМ установлена на компе давно.Все это время пользовалась,не возникало никаких проблем.Но тут решила посмотреть новую схему.Нажимаю на значок информации (I) и компьютер пишет,что прекращена работа программы и закрывает её.Установила новую программу,тоже самое происходит.Вышивать с программы я могу,а посмотреть информацию не получается.
Nuhaaida Дата: Суббота, 23.02.2019, 11:37 | Сообщение # 1043
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 531
nastuaasaz, Настя, это зависит не от программы, а, скорее всего, от схемы. Другие в ней открываются нормально?
У меня было такое, - никак не могла посмотреть инфу. Потом либо пересохранила, либо открыла другую там же. Не помню. oops

nastuaasaz Дата: Суббота, 23.02.2019, 12:27 | Сообщение # 1044
Анастасия
Проверенный хомяк
Москва 
Награды: 18
Nuhaaida, Аида,пробовала разные схемы открывать,ничего не получается.Думаю,может дело в какой-то программе на компьютере,которая каким-то образом влияет на это.Не знаю,ничего в этом не понимаю
Форум » Вышивка » Полезные программы » Вопросы по РМ
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb