Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
ALAN-1112 Дата: Пятница, 15.12.2017, 10:18 | Сообщение # 46
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Каена, Спасибо скачала.
МаринаСвет Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:16 | Сообщение # 47
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Каена, Мила, спасибо за программу Сага, я её установила, а как добавить в неё схему?
masyanya_123 Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:28 | Сообщение # 48
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
установи еще программу дропбокс и кидай туда с компа. в инете посмотрите

Каена Дата: Пятница, 15.12.2017, 14:04 | Сообщение # 49
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
ALAN-1112, спасибо и тебе тоже за поднятие репы
МаринаСвет, добавить просто, через файловый менеджер в смартфоне\планшете... но перед этим создать папку Patterns в любом разделе твоего гаджета, Крости автоматически создает эту папку, а вот Сага до этого не додумалась еще, написала разработчикам письмо с вопросом о том, что будет ли это реализовано в след версиях.... как думаете что они мне ответили?


masyanya_123 Дата: Пятница, 15.12.2017, 14:19 | Сообщение # 50
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
Цитата Каена ()
.... как думаете что они мне ответили?

наверное что как нибудь))))) а как их обновить можно в будущем? они ведь не куплены а загружены....
мне, кстати, для неполного зашива понравилась кроссти, а для хаеда сага просто супер.
но почему то дропбокс обе программы не присоединяют... но и фиг с ним, и так работают отлично!


Каена Дата: Пятница, 15.12.2017, 14:29 | Сообщение # 51
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата masyanya_123 ()
...... а как их обновить можно в будущем? они ведь не куплены а загружены....
мне, кстати, для неполного зашива понравилась кроссти, а для хаеда сага просто супер.

мда, совершенно верно, Крости хороша для вышивки не полного зашива, тем более у нее проблемы с большими схемами таких как ГК, Теа Гувернер, Кастом Крафтс, Хаед и т.д. Вылетают часто, а вот Сага этим и отличается что пока не было вылетов.... По поводу куплености я буду обновлять программы для вас дорогие мои девочки.
Цитата masyanya_123 ()
но почему то дропбокс обе программы не присоединяют... но и фиг с ним, и так работают отлично!

я подумаю над этим вопросом, т.к. сама немного разбираюсь в разработке программ для Андроида


masyanya_123 Дата: Пятница, 15.12.2017, 16:46 | Сообщение # 52
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
Цитата Каена ()
По поводу куплености я буду обновлять программы для вас дорогие мои девочки.

будет просто супер!!!!!!!
Цитата Каена ()
я подумаю над этим вопросом, т.к. сама немного разбираюсь в разработке программ для Андроида

спасибо! это не критично, но было б неплохо!


МаринаСвет Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:32 | Сообщение # 53
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Цитата masyanya_123 ()
для неполного зашива понравилась кроссти, а для хаеда сага просто супер.
но почему то дропбокс обе программы не присоединяют... но и фиг с ним, и так работают отлично!


сегодня несколько часов ковырялась в обеих программах, сравнивала, и полностью с тобой Елена согласна
Цитата Каена ()
но перед этим создать папку Patterns в любом разделе твоего гаджета

Каена, Мила, если у меня лицензионная Крости уже создала себе папку с таким названием, то как создать для Саги, чтобы она её определяла?
Каена Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:30 | Сообщение # 54
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата МаринаСвет ()
Каена, Мила, если у меня лицензионная Крости уже создала себе папку с таким названием, то как создать для Саги, чтобы она её определяла?

вот в том то все и дело я написала разработчикам будет ли это реализовано у Саги, т.к. у их конкурентов, Крости тобишь, папка Patterns создается автоматически после установки... о они видать отмахнулись.... а значит будет мне дополнительная работа по редактированию этой программы. как только закончу выложу для всех


Lana6 Дата: Суббота, 16.12.2017, 09:02 | Сообщение # 55
Светлана
Знатный хомяк
Алтайский край 
Сообщений: 1578
Награды: 426
Репутация: 1826
Давно искала программу вышивки читаемые xcd для планшета,но пока вышивала в формате PDF авторские схемы и свои тюльпаны с планшета.

Blondi=nka Дата: Суббота, 16.12.2017, 09:50 | Сообщение # 56
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
у меня стояла на мужнином смартфоне крости, понравилась, но не успела толком поработать как утопила смартфон :D
у меня на смарте, с которым сейчас ходит муж :) (ну я же утопила) операционка виндоус, как я поняла ни крости ни сага не поставится, а пока вариантов заиметь планшет или хотя бы другой смартфон нетути. и письмо деду морозу не поможет :) :) :) :)
Каена Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:18 | Сообщение # 57
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата Blondi=nka ()
у меня стояла на мужнином смартфоне крости, понравилась, но не успела толком поработать как утопила смартфон :D
у меня на смарте, с которым сейчас ходит муж :) (ну я же утопила) операционка виндоус, как я поняла ни крости ни сага не поставится, а пока вариантов заиметь планшет или хотя бы другой смартфон нетути. и письмо деду морозу не поможет :) :) :) :)

да, очень жаль твоего утопленика-гаджета, и да, они на смартфон мужа не пойдут. Попроси мужа купить хотя бы китайца не дорогого. поясни что только для вышивки.... я думаю он войдет в положение


Blondi=nka Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:38 | Сообщение # 58
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Каена, он и так уже входит дальше некуда :) я не работаю, а каждый месяц отчекрыживаю из семейного бюджета то на канву то на нитки. жду когда мой второй древний телефон сдохнет, тогда поневоле себе или мне новый возьмет :) :)
Blondi=nka Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:41 | Сообщение # 59
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
а вообще мне виндовская платформа очень нравится. раньше у меня был андроид но я его просто тупо выронила из кармана :'( теперь в кармане не ношу. винда на смарте это полноценный комп. вот бы еще прогу для вышивки и было бы мне счастье :D
jolka Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:31 | Сообщение # 60
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
Каена, Мила, можно и мне на проситься на программку?
olenkasidorova@rambler.ru
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb