Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
Каена Дата: Среда, 13.12.2017, 15:56 | Сообщение # 16
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
странная какая то тишина, никому наверно не надо лицензионную прогу... ну чтож, вопрос закрывается сам

Eagle Дата: Среда, 13.12.2017, 18:34 | Сообщение # 17
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Каена ()
странная какая то тишина, никому наверно не надо лицензионную прогу... ну чтож, вопрос закрывается сам

Каена, Мила, почему ты так решила, что она не нужна? У кого-то она уже установлена, а мне, например, рано ее приобретать, потому что я еще планшет не приобрела. Но до 8 Марта обязательно куплю себе планшет и программу. Перед покупкой программы посмотрю еще раз сравнительные характеристики, отзывы, советы бывалых и выберу какую программу прикупить. ;)


МаринаСвет Дата: Среда, 13.12.2017, 20:25 | Сообщение # 18
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Eagle, Елена, надо учесть , что эти программы устанавливаются не на все планшеты и смарты, у меня ,например, CrossStitchSaga на самсунг галакси гранд прайм не устанавливается , а только Crossty, я бы хотела сагу, но нет для моего), так что может придётся сначала выбрать программу, а потом подбирать к ней планшет, если программа приоритетна
Eagle Дата: Среда, 13.12.2017, 21:17 | Сообщение # 19
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата МаринаСвет ()
может придётся сначала выбрать программу, а потом подбирать к ней планшет, если программа приоритетна

МаринаСвет, спасибо, Мариночка, учту! А какая операционка на твоем Самсунге?


Каена Дата: Среда, 13.12.2017, 21:25 | Сообщение # 20
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
МаринаСвет, о, тот же вопрос который задала Eagle, но Мариш рекомендую Сагу, т.к. разработчики вс е таки следят за ошибками программы, а у Крости уже более года ничего не меняется, тем более Сага работает даже уже на Андроид 8, на ПлейМаркете девочки коменты оставляли по этому поводу. У меня вот например планшет Digma Optima Prime 3 с 3G модулем, Андроид 7.1 (вчера обновился с 7.0) у планшета 7 дюймов экран удобно очень, собственно планшет и покупался под эту программу



Сообщение отредактировал Каена - Среда, 13.12.2017, 21:30
Каена Дата: Среда, 13.12.2017, 21:32 | Сообщение # 21
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Eagle, тоже видимо поглядываешь в сторону покупки планшета под нужнды вышивки? или уже есть компаньон?

Eagle Дата: Среда, 13.12.2017, 22:38 | Сообщение # 22
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Каена ()
Eagle, тоже видимо поглядываешь в сторону покупки планшета под нужнды вышивки? или уже есть компаньон?
Каена, Мила, не поняла про компаньона... А планшет исключительно для вышивки буду покупать. Даже интернетом с него пользоваться не планирую, если только в сети wi-fi. ;)


ezerskaya_a Дата: Четверг, 14.12.2017, 08:23 | Сообщение # 23
Анастасия
Проверенный хомяк
Ахтубинск 
Сообщений: 457
Награды: 138
Репутация: 398
У меня стоит и Крости (в инете на халяву нашла) и Сага(вот ее пришлось купить) и вообще не пожалела, теперь с бумажными схемами мучаюсь, охота в бумажку пальцем потыкать чтобы цвет отметить)))
Каена Дата: Четверг, 14.12.2017, 10:29 | Сообщение # 24
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
ezerskaya_a, как я тебя понимаю про бумагу.... был день когда поехала к бабушке, а зарядку с собой взять забыла, но я всегда и с бумагой хожу (так, на всякий случай) села вышивать в обеденное время, планшет сел, пришлось брать бумагу, вот тут то весь цирк и начался... тыкаю, а не понимаю почему не отмечается
Eagle, про компаньона я имела ввиду сам планшет или смартфон, ведь это же друг какждого цивилизованого человека, тем более нам нужен как средство для вышивки. Не обижайся на меня пожалуйста, для меня мои гаджеты верные компаньоны (если зарядку не забываю с собой куда-нибудь)


Eagle Дата: Четверг, 14.12.2017, 11:05 | Сообщение # 25
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Каена, какие обиды! У меня смартфон, хороший, новый с большим экраном 5 дюймов, но мне этого мало. Глаза устают. И не хочу его перегружать программами. Он мне нужен для связи. Куплю после НГ себе удобный планшет с большим экраном и чехлом-подставкой, и накидаю на него вышивальных программ и программ для чтения. И буду самой счастливой!!! beee

Talli Дата: Четверг, 14.12.2017, 11:38 | Сообщение # 26
 





Каена, твою любовь к гаджетам видно невооруженным глазом,
любовь к вышивке, похоже, плавно перетекла на них .
Видела в ВК на твоей страничке много неоформленных и брошенных процессов.
Или фото всего этого в завершённом и оформленном виде
тоже безвозвратно погибло на одной флешке вместе с твоими схемами?

заинтересовала меня и судьба этой вышивки:

судя по дате публикации (22 июня 2011 года) - вышивка эта уже завершена?или нет?
кстати, чья разработка, какая основа и какие ниточки - опиши, плиз!

Цитата Каена ()
Итак, в вашем полку прибыло еще на одного хорошего дизайнера схем, могу делится опытом, как я делаю свои схемы по фото.... все кто ко мне обращался, все довольны результатом.

Может сможешь восстановить с помощью тех вышивальщиц, по просьбе которых и делала схемки?
И заодно и отшивы может уже есть у них по твоим разработкам?
Здесь, в Кладовочке, много тем где ты сможешь показать свои вышивки.


Сообщение отредактировал Ryzhik-Natasha - Четверг, 14.12.2017, 18:22
masyanya_123 Дата: Четверг, 14.12.2017, 12:59 | Сообщение # 27
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
Каена, а мне можно программу? напиши в лс куда отписаться

надюшка_22 Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:59 | Сообщение # 28
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Девушки, кто вышивает с планшета-а как-куда Вы его кладёте во время вышивания? Если на станке вышивать, то какая-то полочка, или рядом что-то есть, куда планшет положить?

МаринаСвет Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:05 | Сообщение # 29
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
надюшка_22, у меня смартфон на крабике , купленном на Али-экспресс, а планшет я видела прямо на полотно кладут рядом с вышиваемой частью, если размер позволяет или подставку надо
Каена Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:41 | Сообщение # 30
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Может сможешь восстановить с помощью тех вышивальщиц, по просьбе которых и делала схемки?
И заодно и отшивы может уже есть у них по твоим разработкам?

я попробую конечно, ведь многие сообщения я удалила с фотками, но попробую востановить хронологию
Цитата Ryzhik-Natasha ()
судя по дате публикации (22 июня 2011 года) - вышивка эта уже завершена?или нет?
кстати, чья разработка, какая основа и какие ниточки - опиши, плиз!

да завершена и многие картины уехали кто куда, эта напимер в Германию, большинстве в Израиле сейчас дом приобрели
Это настоящий Хаед, шила ДМС на Лугане 25




Сообщение отредактировал Каена - Четверг, 14.12.2017, 18:42
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb