Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
riseira Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Очень хочется упростить себе жизнь и уже отказаться от бумажных check listов и перенести всю информацию о моих запасах и нуждах на телефон.
Девчоночки, кто чем пользуется, оставьте свои отзывы и рекомендации.




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
riseira Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:47 | Сообщение # 2
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Наткнулась на платную программу cross stitch guild, кто что знает о ней. Стоит ли тратиться на нее?



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Eagle Дата: Суббота, 09.12.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
На моем смартфоне нет программы вышивальной, и планшета нет. Но уже очень хочу какой-нибудь гаджет для отображения схем в походных условиях с подсветкой вышиваемого символа, и чтоб схемы самых распространенных форматов открывались... cupidon

masyanya_123 Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:07 | Сообщение # 4
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
прям мысли мои читаете. уже пару дней ищу как вышивать с телефона. программу эту тоже смотрела но денег пожадничала.... может кто отзывы оставит и тогда качну.

masyanya_123 Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:20 | Сообщение # 5
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
кстати, вот у нас есть такая тема
http://www.kladovo4kasxem.ru/publ....-1-0-85


Elberet Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:35 | Сообщение # 6
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Я вышивают с планшета с помощью программы Crossty. Заплатила где-то 100-150 грн. В программе можно подсвечивать один или несколько цветов. Можно вычеркнуть вышитое. При этом программа сама считает вычеркнутые крестики. Правда, на больших схемах (типа haed) немного подвисает. Но в целом, программа мне очень нравится.


Eagle Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:45 | Сообщение # 7
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Elberet, Танюша, а какие типы схем она открывает? Какого расширения?

Elberet Дата: Суббота, 09.12.2017, 16:54 | Сообщение # 8
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Формат xsd, pat.


Eagle Дата: Суббота, 09.12.2017, 17:08 | Сообщение # 9
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Elberet ()
Формат xsd, pat.

Elberet, здорово! Спасибо, Танюша, за информацию. heart1 chmok


МаринаСвет Дата: Суббота, 09.12.2017, 17:18 | Сообщение # 10
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Цитата Elberet ()
Но в целом, программа мне очень нравится.

полностью согласна, программа несложная и удобная , я тоже вышиваю с её помощью ЭстЭ, да немного подвисает, но на меньшей схеме ( например:ТМ Мережка) работает отлично и быстро. Мне обошлась 300 или350 рублей , точно не больше, я с ней дружу уже год.
https://youtu.be/Ze9dF8zAHKM -это понятный видеообзор программы

на мой смартфон через программу загрузки приложений загружается только эта программа Crossty , работает без вылетов, но сразу скажу, что программа давно не обновляется,и судя по отзывам разработчики ей давно не занимаются , но я ни разу ещё не жаловалась на её работу( кроме подвисаний на схеме-гиганте) ,
есть ещё одна хорошая программа для вышивки, и говорят, что лучше, но на мой самсунг не устанавливается
Называется она CrossStitchSaga и отзывы по ней очень хорошие, я хотела бы такую, но увы мне недоступна)
Holga Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:35 | Сообщение # 11
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
У меня на смартфоне установлена CrossStitchSaga. В принципе хорошая програмка, но наверное мой смарт не очень тянет( А так интересная. Можно смотреть сколько всего вышито. Сколько крестиков, полукрестиков, бека, фрузелков и т.д и т.п. Всё указывается, а так же во сколько ниток какой цвет вышивать. Я покупала эту програмку в предела 400 р., может чуть больше.
Но со смартфона мне не удобно вышивать(( я туда только как в хранилище хомячу схемки)) Открывает схемы форматом xsd, PDF не открывает, к сожалению. Но PDF схемы открывает программа eReader Prestigio, правда вышивать по ней не пробовала. Это программа для чтения книг. Я, по крайней мере, её использую только для этой цели))
Mila555 Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:54 | Сообщение # 12
Людмила
Хомячок
Курск 
Сообщений: 65
Награды: 30
Репутация: 95
Полтора месяца назад на PlayМаркет приобрела платную схему Crossty ( не стала рисковать и скачивать бесплатные) и не пожалела потраченных денег. Вышиваю ГК, довольна как слон. :)
Каена Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:57 | Сообщение # 13
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата МаринаСвет ()
Называется она CrossStitchSaga и отзывы по ней очень хорошие, я хотела бы такую, но увы мне недоступна)

Хороша Сага тем, что ее покупаешь все лишь один раз, а установить можно на любые девайсы. но раз очень хочется могу поделится купленной программой...
У меня стоит и на Сонечке Икспирия (диагональ правда 4 дюйма, но ведь вышитый процесс сохраняется в ДропБоксе (кстати его тоже желательно становить в гаджет) и поэтому хранить все на карте памяти не возможно, только память и засоряет гигабайты схем
Наверно поэтому купила хороший планшет с диагональю экрана 7 дюймов с Андроидом 7 на борту
P.S. Кому уж не в терпеж пользовать программу, милости прошу в ВК я Людмила Михневич (поиск по г.Донецк)
P.S.S. Кстати забыла я ведь не плохой дизайнер схем и могу выполнить схему по вашим фото, только очень прошу показывать процесс отшива cool vishivka


julia972 Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:23 | Сообщение # 14
Юлия
Опытный хомяк
Туапсе 
Сообщений: 731
Награды: 314
Репутация: 1113
А где вообще ее можно посмотреть, вернее как работает и сколько стоит. Кто разработчик?


Каена Дата: Понедельник, 11.12.2017, 10:38 | Сообщение # 15
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
Цитата julia972 ()
А где вообще ее можно посмотреть, вернее как работает и сколько стоит. Кто разработчик?

Плей Маркет для Андроид, а вот для Айфонов\Айпадов кажется айТюнз - Купить за 360 р. (кажется и там и там стоят одинаково, иногда на программу бывают скидки)
А как работает и как настроить программу - видео в Ютюбе уже достаточно много, собственно ничего сложного в пользовании программы нет, даже ребенок разберется, что к чему. Берите программу не пожалеете. Меня тоже жаба давила как и многих из нас, вышивальщиц, а вот взяла и не прогадала.
Единственное преимущество, это скорость вышивки.... если я по бумажным вариантам вышивала приблизительно 300-400 крестиков, то с программой до 1200 Невероятная программа




Сообщение отредактировал Каена - Понедельник, 11.12.2017, 10:39
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb