Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
Elberet Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:59 | Сообщение # 136
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Солочка, у меня была похожая ситуация. Несколько раз пыталась загрузить схему. А потом схема появилась несколько раз в программе. Я, правда, ничего при этом не делала.
Можно попробовать почистить кеш. Иногда после обновления такое делаю.
Или как вариант кинуть схему кому-то с Сагой для проверки, грузится или нет. Может проблема в файле со схемой.





Сообщение отредактировал Elberet - Пятница, 14.05.2021, 19:00
Охотница Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:24 | Сообщение # 137
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Elberet, уже все решилось. Написала в техподдержку Саги. Ответили оперативно. Порекомендовали снести программу и поставить по новой, предварительно сохранив все необходимое на Дропбокс. Все проделала и все ожило:-) За одно узнала, что можно сохранять прогресс отшитого.
AlexTa Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:18 | Сообщение # 138
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!



sentybrinna Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:53 | Сообщение # 139
Ирина
Запасливый хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 398
Награды: 114
Репутация: 294
всем привет! Рассказываю про опыт с Cs Paradise
Программа супер, сейчас она дорабатывается, ее обещают научить читать Сагу и Пдф , но и на сегодня она супер!!! Считает все крестики , полу крестики, бэк, фрузы , все по отдельности, за каждый день+ за неделю+ за месяц, есть парковка обычная и диагональная, показывает крестики отшитые и сколько еще осталось, увеличение куска схемы до квадрата 2х2 значка во весь экран, сохраняет изменения, можно вышивать с телефона, сохранить результат, а вечером загрузить результат на планшет и продолжить вышивку (и наоборот) я от нее тащусь!
пользуюсь с удовольствием, там еще туча всяких прибамбахов, но я в них разбираться не стала, мне хватает и того что я перечислила, вышивать стало реально легче, все вопросы по программе в группе в ВК решают моментально, все подсказывают, есть видео учебник по программе с объяснениями


Мои работы
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb