Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
План игр и конкурсов на 2016 год
Alexa Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508



1. Годовые конкурсы от Администрации сайта

2. План конкурсов на 1 полугодие
3. План конкурсов на 2 полугодие


Чёрвен Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:19 | Сообщение # 61
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата murrena ()
А вот идея с конкурсами по временам года мне очен понравилас. Я ЗА такие в след. году.


Понятно, значит, в этом году конкурса про лето не будет.

Цитата murrena ()
ну прям несколко это сложно. Не забывай, что это все таки болшая работа и по отбору работ, и подготовка голосования и тд. Потом, каждый победител должен быт награжден.Для этого у нас создан призовой фонд , который наполнен несколкими человеками (супермодераторы и Саша), т.е. наши финансовые вливания.И фонд не безграничен.


Ну, нет, так нет...
Значит, вот почему редки конкурсы и только раз в месяц тематический. А в прошлом году совсем мало было конкурсов. Теперь понятно почему. Спасибо за ответ!
Я не модоратор и не в курсе объёмов выполняемой работы. Да и должна ли?

Только не поняла момент. В первый раз читаю, что победителей награждают. Чем? Любопытно. Победитель, это тот, кто занял первое место или 1-е, 2-е, и 3-е?
Насчёт финансовых вливаний тоже в первый раз читаю. Была убеждена, что всё это ради игры и развлечения, чтобы лишний раз все участники Кладовочки просто показали свои работы. Победа, по сути, это условности и субъективность. Искусство и творчество невозможно оценить.
Не знала, что конкурсы проводятся за ваш счёт, за финансовое обеспечение супермодераторами и Александры.
Мне казалось, что здесь все вкладываются в Кладовочку, кто чем может из альтруистических позывов.

Ну, раз всё настолько сложно и трудно... да ещё и финансы сюда вовлечены, тогда это перестаёт быть игрой, развлечением и просто удовольствием, к сожалению. Это уже обязанность, которая отнимает у модераторов много сил, времени и, как оказалось, ещё и деньги. Очень, очень жаль. Правда, очень жаль. Ещё раз напишу - была убеждена, что всё это развлечение и В УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕМ участникам с обеих сторон. Когда это превращается в рутину, обязанность, это уже совсем не то...

Наверное, тогда не надо конкурсов. К сожалению... Лучше просто наслаждаться работами друг друга в других темах.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Понедельник, 09.07.2018, 16:26
murrena Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:31 | Сообщение # 62
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Чёрвен ()
Ну, нет, так нет...
да ктож говорит, что нет. Я просто написала, что несколко конкурсов в месяц это сложно.. Саша никогда не против, если желающие новые приходят в команду и помогают.

Цитата Чёрвен ()
Только не поняла момент. В первый раз читаю, что победителей награждают. Чем? Любопытно. Победитель, это тот, кто занял первое место или 1-е, 2-е, и 3-е?
все 3 призовых места награждаются.

Цитата Чёрвен ()
Насчёт финансовых вливаний тоже в первый раз читаю.
а зачем мы это будем афишироват? Делаем и делаем.

Цитата Чёрвен ()
Это уже обязанность, которая отнимает у модераторов много сил, времени и, как оказалось, ещё и деньги.
ну ты интересная.А кто ж , святой дух что ли все это делает? Модераторы всем занимаются. Поэтому и нужны новые кандитаты в команду сайта, а то тяжело столко конкурсов делат и вести
murrena Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:33 | Сообщение # 63
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Чёрвен ()
Понятно, значит, в этом году конкурса про лето не будет.
это не мне решат. Я просто свое мнение написала. Может найдется желающий и в этом году провести и Саша не будет против
Чёрвен Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:10 | Сообщение # 64
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата murrena ()
все 3 призовых места награждаются.

Ничего не получала за два вторых места.

Возможно наградкой была виртуальная "наградка", которые мы все друг другу щедро дарим просто так. Тогда, да, тогда получала. И за это спасибо! И было приятно! Этого было вполне достаточно.

Цитата murrena ()
ну ты интересная.А кто ж , святой дух что ли все это делает? Модераторы всем занимаются. Поэтому и нужны новые кандитаты в команду сайта, а то тяжело столко конкурсов делат и вести

Зачем же так?
Я писала совсем про другое. Про то, что если в какой-то момент взятые на себя добровольно дела становятся тяжелой обязанностью, это уже не удовольствие.
А то, что быть модератором это заведомо труд я знаю, поскольку на других сайтах им являюсь. Просто каждый сайт отличается от другого и задачи все модераторы решают по-разному. Но ещё раз повторюсь, если в любом добровольном деле труд становится в тягость и куда-то уже уходит удовольствие, то это плохо.

В общем, разговор уже не туда зашёл вообще. На все вопросы я получила ответы. Спасибо!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Понедельник, 09.07.2018, 17:36
Blondi=nka Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:46 | Сообщение # 65
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
chmok Девочки не ссорьтесь! Я в конце месяца домой смогу если что с конкурсами помочь связь вроде у нас настроили уже даже в тундре есть. тем более сейчас опять засяду дома на всю зиму, единственно если получится на медовый месяц на неделю опять в тундру на озеро съездим и то не факт
Eagle Дата: Понедельник, 09.07.2018, 21:00 | Сообщение # 66
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Чёрвен ()
Только не поняла момент. В первый раз читаю, что победителей награждают. Чем? Любопытно. Победитель, это тот, кто занял первое место или 1-е, 2-е, и 3-е?
Насчёт финансовых вливаний тоже в первый раз читаю. Была убеждена, что всё это ради игры и развлечения, чтобы лишний раз все участники Кладовочки просто показали свои работы. Победа, по сути, это условности и субъективность. Искусство и творчество невозможно оценить.
Не знала, что конкурсы проводятся за ваш счёт, за финансовое обеспечение супермодераторами и Александры.
Мне казалось, что здесь все вкладываются в Кладовочку, кто чем может из альтруистических позывов.
Конкурсы с вещественными призами были, когда они касались расширения базы перенаборов схем. Девчата выбирали какие-то графические и перенабирали их в РМ. В остальных конкурсах, где каждый показывает свои умения в результатах вышивки, призы виртуальные наградки и повышение репутации. В некоторых массовых игровых соревнованиях тоже были вещественные призы. Но в итоге приходим к выводу, что лучшими призами являются любимые схемы.
Цитата Чёрвен ()
была убеждена, что всё это развлечение и В УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕМ участникам с обеих сторон. Когда это превращается в рутину, обязанность, это уже совсем не то...
Согласна. Поэтому общаемся в удовольствие! Любой уставший от организаций и проведения игр и конкурсов отдыхает, а любой желающий может попробовать свои силы и воплотить свое желание в организации и проведении чего-то нового! crazi


Чёрвен Дата: Понедельник, 09.07.2018, 21:12 | Сообщение # 67
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Eagle,
Цитата Eagle ()
Конкурсы с вещественными призами были, когда они касались расширения базы перенаборов схем. Девчата выбирали какие-то графические и перенабирали их в РМ. В остальных конкурсах, где каждый показывает свои умения в результатах вышивки, призы виртуальные наградки и повышение репутации. В некоторых массовых игровых соревнованиях тоже были вещественные призы. Но в итоге приходим к выводу, что лучшими призами являются любимые схемы.

Спасибо, Лена. Коротко и ясно. И по делу.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Eagle Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:13 | Сообщение # 68
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
А план на год обсуждали со всей командой модераторов, в феврале 2018 его сформировали, но не обнародовали.
ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, КОГО ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПЕРЕД ВСЕЙ КОМАНДОЙ МОДЕРАТОРОВ И ПЕРСОНАЛЬНО ПЕРЕД СВЕТОЙ murrena И САШЕЙ Alexa! Я больше так не буду!


Talli Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:43 | Сообщение # 69
 





Eagle, Леночка! Все мы можем о чём-то забыть и что-то упустить! da С кем не бывает! ;)
Гораздо опаснее, когда уже едешь на работу и понимаешь, что забыла подкрасить второй глаз! :D :)
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb