Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
План игр и конкурсов на 2016 год
Alexa Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508



1. Годовые конкурсы от Администрации сайта

2. План конкурсов на 1 полугодие
3. План конкурсов на 2 полугодие


Elena-174 Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:55 | Сообщение # 31
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
А на следующий год можно другую тематику предложить по этому же принципу. Просто мое мнение: не стоит пытаться объять необъятное и сваливать все в одну "кучу" и у Посиделок должна быть определенная тематика на какой-то период времени. :)


Лилиана75 Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:03 | Сообщение # 32
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата Elena-174 ()
не стоит пытаться объять необъятное и сваливать все в одну "кучу"

чтобы игра задалась, нужно держаться в этих рамках....но у меня тут еще мысль промелькнула oops
а что, если в Посиделках обмениваться МК по конкретной игрушке (кто какую изготовляет) - тогда Посиделки будут отличаться от СП










Сообщение отредактировал Лилиана75 - Вторник, 27.12.2016, 23:03
Elena-174 Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:05 | Сообщение # 33
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Лилиана75 ()
По поводу заранее предложенных схем - хорошая идея, можно будет пополнять в течении года.

Пополнять в течении года - это хорошо, ведь никогда не знаешь, когда тебе попадется интересная схемка.
Цитата Лилиана75 ()
И мне нравится идея Светочки по поводу обмена рецептами

Вот про рецепты, мне как-то не очень. На сайте и так есть целый раздел, посвященный рецептам, поделенный на категории. В случае необходимости, понравившийся рецепт в Посиделках очень сложно будет найти, придется листать все страницы подряд.
А вот интересными историями делиться - это интересно. :)



Лилиана75 Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:11 | Сообщение # 34
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата Elena-174 ()
понравившийся рецепт в Посиделках очень сложно будет найти, придется листать все страницы подряд

точно! da
тогда нужно заранее продумать все мелочи создать (как в других темах) в первых сообщениях - Ссылки на схемы, Галерею готовых работ, ссылки на рецепты, ссылки на интересные истории, ссылки на МК и т.д. - чтобы быстрее все найти можно было.
А может рецепты писать в соответствующей теме, а в Посиделках только ссылку давать?








murrena Дата: Среда, 28.12.2016, 08:34 | Сообщение # 35
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Лилиана75, обдумывала еще твою идею.И вот какое мое окончательное видение этой игры.
Думаю, что уже все на сайте заметили, что наше с вами общение вышло на какой то другой уровень.Не просто мы форумчане, а уже действительно подружки и друзья.И с каким удовольствием мы принимаем в свою компанию новых форумчан.Некоторые очень быстро вливаются в коллектив и впечатление, что они здесь давным давно и стали такими близкими.Некоторые потуже.
Наверное и наши игры тоже должны становится не банальными.У нас есть просто СП для дружных компаний(чтобы вышивка шла веселее),замечательные авантюрки.А анонимный СП какой чудесный был!
Вот и хочется чего то более теплого что ли.

Так вот.Я бы Посиделки сделала таким образом.
На них приходим с любыми маленькими работами.В основном это и будут игрушки, может и другие малявки. У всех есть основные процессы, а все малявки как отдыхалочки.Праздники идут чередом.К ним надо готовится, будут проводится свои авантюрки и Сп.То есть, вышивать каждый месяц по игрушке между всеми другими мероприятиями получится редко и не у всех.
Что такое Посиделки? Это когда подружки проводят вместе время болтая, попивая чаек и занимаясь каким то рукоделием.
Тук-тук! Можно к вам? Я сегодня испекла пирожки и пришла к вам на огонек угостить вас,попить чайку и повышивать.
Выкладываю фото своих пирожков.Под спойлером подробный рецепт и фотки.
Или.
Тук-тук! Привет!!!! А у меня сегодня есть такая история... Сейчас вам расскажу. И под спойлером выкладываю эту историю.+ отчетик по своей работе можно.
Ведущий игры перемещает все рецепты и рассказы во 2 сообщение игры, как я делаю в БП.
И ничего искать не надо.Вот оно все.Вспомнили про мои вкусные пирожки? А вот он рецептик, заглянули во 2 сообщ.и пож-та ,готовьте!
Как привязываем сюда вышивку. А очень просто. Все кто заглядывает на огонек с угощением и без , 1-2 раза в месяц показывают фото было-стало.(можно и чаще)Или вместе с угощением.
То, что есть тема рецептов, про которую писала Лена, ну и что ж.Вот там как раз труднее найти что-то нужное.У нас много тем, которые в той или иной мере дублируют друг друга.Без этого сложно обойтись.
Насчет тематики по месяцам-я бы не делала.Она и так будет сама собой вырисовываться по мере приближения праздников.Это чтобы не ограничивать игроков в выборе работ.
Шьем да шьем, или вяжем, попивая чаек и слушая небылицы.
У меня прям перед глазами в оформлении этой игры мультяшный самовар огромный, пироги и булки.У самовара я и моя ......

Вот такими я вижу Посиделки.Понятно, что у каждого свое видение.Для это и пишем свое мнение.
Лилиана всех выслушает и сделает, как считает нужным. Ну и естественно галерею готовых работать сделать.
И поверьте, как только игра начнется, появятся еще идеи и дополнения.Аппетит приходит во время еды. :)
Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 09:40 | Сообщение # 36
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
:D :D я всего-то хотела предложить малюююююсенькую игру......а вон сразу сколько мнений и предложений...Похоже игра обещает быть глобальной....
у меня чувство дежавю появилось... что-то подобное когда было....НО! Главное в итоге столько интересных игр в Кладовочке появилось!
Так что девчата, давай вместе все обсудим и попробуем в Январе запустить Посиделки
Времени маловато, на носу НГ, так что думаю Посиделки по ходу обретут законченный вид








Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 09:52 | Сообщение # 37
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата murrena ()
У нас много тем, которые в той или иной мере дублируют друг друга.Без этого сложно обойтись.

Светочка, по твоему описанию, у меня сложилось впечатление, что Посиделки - это дубляж всех игр в одной теме. Но с некоторой рассортировкой - в первых темах будут ссылки на рецепты, процессы, МК, галерея и т.д.
У меня возникла картинка - создать Уголочки по темам "Вышивка", "Вязание", "Шитье" и т.д.. Ведь если бы мы в реале все вместе так собрались, то неосознанно поделились на кучки (свое мастерство показать, у других посмотреть, опытом поделиться) - так и образовался бы общий большой круг подружек.
Тогда внутри Посиделок можно и созывать подружек на общую тему - как я изначально хотела - делать игрушки на НГ (например), а кто-то другой - другую тему. Даже пусть она будет на месяц.
Только тогда Старт в каждом месяце - это сбор всех подружек, своего рода отчет, кто что за месяц наваял, подведение итогов за прошедший месяц.
А между Стартами - общение по интересу: когда захотела - заглянула, похвасталась, спросила совета, поделилась опытом...
как-то так








Смоляночка Дата: Среда, 28.12.2016, 09:53 | Сообщение # 38
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Лилиана75, Идея очень хорошая я за. cool
Цитата murrena ()
Аппетит приходит во время еды

Вот это верно , думаю к февралю всё будет на своих местах


murrena Дата: Среда, 28.12.2016, 09:59 | Сообщение # 39
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Лилиана75,
Цитата Лилиана75 ()
Светочка, по твоему описанию, у меня сложилось впечатление, что Посиделки - это дубляж всех игр в одной теме
вот уж совершенно не имела это ввиду. Я просто свое видение написала.Просто хочется нового направления и подхода. А стандартных игр везде полно.У нас должна быть своя изюминка.

Это твоя идея и тебе решать, а мы здесь просто высказываем свои идейки.
А идея твоя шикарная , вот и хочется развернуться :D
Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:02 | Сообщение # 40
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Ну и раз пошла такая гулянка - мне требуется помощница - главная по волшебным Пендалям. Лично мне точно нужно это...а кому другому - по желанию .







Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:06 | Сообщение # 41
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата murrena ()
У нас должна быть своя изюминка.

Вот потому-то в голову разные идеи и лезут. Просто нужно сообща их в нужное русло направить cool cool
Цитата murrena ()
А идея твоя шикарная , вот и хочется развернуться Я ж такая, мне подкинь направление-не остановишь потом

Я этого и хочу - услышать все мнения пожелания, предложения - чтобы всем было интересно. ( ну и новичков завлекать нестандартной игрой ;) :) :) )








murrena Дата: Среда, 28.12.2016, 10:08 | Сообщение # 42
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Лилиана75,
Цитата Лилиана75 ()
мне требуется помощница - главная по волшебным Пендалям

если серьезно, обращайся к любому модератору, поможем тебе технически.(не пендель дать :) :) :) , а оформить)
Но сначала согласуй все с Сашей!
Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:10 | Сообщение # 43
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата murrena ()
Но вначале согласуй все с Сашей!

Без Сашеньки - никуда! Обязательно нужно с ней все обговорить!
Хочу немного подождать, может кто еще за день идеи и пожелания подкинет, чтобы было с чем работать, а потом уже расскажу Сашеньке черновой вариант








Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:15 | Сообщение # 44
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Цитата murrena ()
(не пендель дать , а оформить)

неа, пендели мне лично нужны, уж я такая oops .... для этого и предложила такую игру (своего рода каждый месяц пендель был бы). А раз таааакие :D масштабы игра принимает, вот и кинула клич про Пендели.








murrena Дата: Среда, 28.12.2016, 10:22 | Сообщение # 45
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Лилиана75 ()
А раз таааакие масштабы игра принимает
про масштабы только тебе решать.Как посчитаешь нужным -так и сделаешь.
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb