Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
План игр и конкурсов на 2016 год
Alexa Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508



1. Годовые конкурсы от Администрации сайта

2. План конкурсов на 1 полугодие
3. План конкурсов на 2 полугодие


Alenushka1975 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:53 | Сообщение # 46
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
Девочки какая замечательная идея, она нас всех ещё больше сблизит и разнообразит нашу жизнь!!! cool bravo1 Я ведь не только вышиваю, но и занимаюсь другими видами рукоделия, и на посиделочки интересно будет поделиться своим опытом и продвижением!!! da девочки, вы просто умницы!!! chmok heart1


Lana77 Дата: Среда, 28.12.2016, 14:38 | Сообщение # 47
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Цитата Лилиана75 ()
Для себя я назвала эту игру Посиделки.

мне нравится идея,я поддержу.
Цитата Лилиана75 ()
У меня голубая мечта - украсить елку своими игрушками.

cupidon тоже мечтаю,поэтому игрушки люблю vishivka
Все не читала,я тут как всегда набегом,позже все прочитаю.
Есть игра на од-х "Новогодний сундучок" вот скопировала,может поможет чем.
Начинаем новый рукодельный год новым интересным проектом!Идея такова - Берем красивый сундучок или коробку и каждый месяц кладем в него какую-то вещицу к Новому году,сделанную своими руками. Рукоделки можно делать в любой технике - вышивка,декупаж.бисер и т.д... Каждый месяц минимум одна вещица,максимума нет)Цель проекта - в течение года нарукоделить как можно больше милых новогодних мелочушек(а можно и не мелочушек)). В конце проекта вы получите целый сундук счастья! Можете оставить его себе или подарить близким или друзьям!)Наши правила - 1.Каждый месяц как минимум одна рукодельная новогодняя вещица в альбоме(полностью готовая!).2. Промежуточное фото(примерно на середине работы) - обязательно!3.Среди тех, кто отчитается каждый месяц хотя бы одной рукоделкой к НГ в конце проекта будет разыгран приз!


Лилиана75 Дата: Среда, 28.12.2016, 14:44 | Сообщение # 48
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Lana77, Светик, спасибо за инфу. Я больше по ВК "гуляю", а в Од-ках не очень
Что касается
Цитата Lana77 ()
Берем красивый сундучок или коробку и каждый месяц кладем в него какую-то вещицу к Новому году,сделанную своими руками.

почему бы и нет? А потом Хвалимся своим Сундучком
А в конце года можно будет устроить конкурс на самый красивый Сундучок ;) (Рукодельница даже если и начнет все складывать в простую коробку, потом ее все равно за декорирует)










Сообщение отредактировал Лилиана75 - Среда, 28.12.2016, 14:47
НастусЯ Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:18 | Сообщение # 49
Анастасия
Хомяк
Московская область 
Сообщений: 287
Награды: 127
Репутация: 639
Цитата Лилиана75 ()
. ( ну и новичков завлекать нестандартной игрой )

:D Очень интересная игра! Я нигде такого не видела
Цитата murrena ()
Насчет тематики по месяцам-я бы не делала.Она и так будет сама собой вырисовываться по мере приближения праздников.Это чтобы не ограничивать игроков в выборе работ.

Я прям даже начала обдумывать чтобы такого эдакого туда притащить oops


Лилиана75 Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:13 | Сообщение # 50
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Alexa, Сашенька, у меня два вопроса
1) Будет план на 2017год? (или я его не вижу oops )
2) Будет еще организован Робин?








Alexa Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:15 | Сообщение # 51
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Лилиана75, план на 2017 год будет
Робин планируется на март


Лилиана75 Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:20 | Сообщение # 52
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3486
Награды: 473
Репутация: 1731
Alexa, Сашенька, благодарю за ответ heart1 heart1







Чёрвен Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:28 | Сообщение # 53
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Нет темы планов конкурсов Кладовочки на 2018 год. Поэтому пишу здесь.
У меня вопрос: А будет в этом году конкурс про лето? Например, "Воспоминания о лете" или там... "Вот оно какое наше лето!"... или "Лето в деревне". В общем, про лето! Не конкурс летних работ, а тематический конкурс про лето.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:48 | Сообщение # 54
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Ой! Ещё один вопрос забыла. oops

А может быть только один тематический конкурс в месяц? Или возможны параллельные тематические конкурсы в течение одного месяца?


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Ромашка001 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:09 | Сообщение # 55
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Чёрвен, Наталья! На главной странице есть два летних конкурса "Работы лета" и "Морские истории". Разве это не то, что вы спрашиваете?


Felit Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:42 | Сообщение # 56
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 775
Награды: 234
Репутация: 1219
Ромашка001, там имелся вопрос именно о конкурсе месячном, а не о том что ты натворил этим летом :)

рисунки мои

Ромашка001 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:54 | Сообщение # 57
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Felit, Значит, я просто не поняла вопрос. Ну, ладно.


murrena Дата: Понедельник, 09.07.2018, 07:05 | Сообщение # 58
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Чёрвен ()
Не конкурс летних работ, а тематический конкурс про лето.
Наташ, что ты подразумеваеш под этим? Конкурс чего, всех работ,где изображено что-то летнее? Я не поняла oops

Самое интересное, что план на 2018 год ест, но я его не нашла : :) :) :) Команда над ним работала и он сделан.
Чёрвен Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:46 | Сообщение # 59
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата murrena ()
Самое интересное, что план на 2018 год ест, но я его не нашла : Команда над ним работала и он сделан.

Хорошо, что он есть! И жалко, что его здесь не видно. Было бы понятно, что нас ждёт из конкурсов в этом году.

Цитата murrena ()
Наташ, что ты подразумеваеш под этим? Конкурс чего, всех работ,где изображено что-то летнее? Я не поняла

Да.
Цитата Чёрвен ()
Не конкурс летних работ, а тематический конкурс про лето.

Вышивки с темой "лето".
Сезонные конкурсы (по три месяца длинной) "лето", "осень", "зима", "весна" - содержат любую тематику на вышивках. Понятно, что они просто календарные. И понятно, что изображено там может быть всё, что угодно.
Я же спрашиваю, т.к. не увидела темы с намеченными конкурсами на остаток этого года, про конкурс вышивки с темой ЛЕТО. Вышито лето на вышивках. Во всём его разнообразии:
Цитата Чёрвен ()
Например, "Воспоминания о лете" или там... "Вот оно какое наше лето!"... или "Лето в деревне". В общем, про лето! Не конкурс летних работ, а тематический конкурс про лето.


Также интересно будут ли эти тематические конкурсы вышивки:
Цитата Чёрвен ()
А когда будет отдельный конкурс для "озёрных" вышивок?
И ещё отдельно конкурсы будут: "речной", "водопадный", "маяковый", "русалочий", "корабельный", "горный" и "портовый"?

Вопрос отсюда - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/23-1210-348905-16-1531042703

И ещё хотелось бы таки узнать:
Цитата Чёрвен ()
А может быть только один тематический конкурс в месяц? Или возможны параллельные тематические конкурсы в течение одного месяца?

Объясню, что такое тематический (а то может как-то непонятно...) это вышивки на какую-либо тему. Собственно, все конкурсы, кроме сезонных, годовых и по размеру, все тематическими и были. ;)

Так вот, возможно ли, чтобы в один месяц параллельно было несколько тематических конкурсов? Вышивки конкурсов, понятное дело! Очень интересно знать! da


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
murrena Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:58 | Сообщение # 60
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Чёрвен ()
Так вот, возможно ли, чтобы в один месяц параллельно было несколько тематических конкурсов? Вышивки конкурсов, понятное дело! Очень интересно знать!
ну прям несколко это сложно. Не забывай, что это все таки болшая работа и по отбору работ, и подготовка голосования и тд. Потом, каждый победител должен быт награжден.Для этого у нас создан призовой фонд , который наполнен несколкими человеками (супермодераторы и Саша), т.е. наши финансовые вливания.И фонд не безграничен.
Поэтому этот вопрос сложный и надо его хорошо обдумыват всей командой.
А вот идея с конкурсами по временам года мне очен понравилас. Я ЗА такие в след. году. Начат с зимы и до осени.Классно будет.
Твои вопросы надо вынести в тему обсуждений модераторов и там поговорит. ;) Ща я это сделаю-перенесу da
Форум » Игры и конкурсы » Планы конкурсов и игр Кладовочки » План игр и конкурсов на 2016 год (Планируем участие в конкурсах и увлекательных играх)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb