Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 91«1235363738399091»
Модератор форума: Vita 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Большому кораблю - большое плаванье!!! (Игра с элементами марафона.)
Большому кораблю - большое плаванье!!!
Лиля85 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:36 | Сообщение # 1
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792

Дорогие кладовчанки!!!

Для всех нас интересен не только результат, но и процесс вышивки наших шедевров, и многие из нас уже достигли такого мастерства, что берутся за огромные проекты. Но всегда, взявшись за большую работу, нам нужна поддержка, причем поддержка единомышленниц. Поэтому с радостью объявляем о начале новой игры "Большому кораблю – большое плаванье".
Нас ждут увлекательные путешествия в мир вышивки больших работ: корабли с командами единомышленниц, пристани с подсчетом богатств и, конечно же, покоренные океаны отшитых крестиков, петитинок и бисеринок.

Кураторы игры
    Galinkax05

Сообщение отредактировал Galinkax05 - Среда, 01.06.2016, 22:22
Лиля85 Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:57 | Сообщение # 541
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Цитата Таньчик ()
Где это ты нашла елку с подарками, вроде еще ноябрь на дворе!!!

Спасибо! Хоть это и давняя фотка, у нас в Ростове уже все фотостудии одели новогодний наряд, можно идти фоткаться :) :) :)
BagiHel Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:46 | Сообщение # 542
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Представляю на миниконкурс - "Говорящий со зверятами"

Когда родился первый сынишка, очень хотелось ему вышить ангелочка и повесить над кроваткой, что бы он оберегал его. cupidon Но тогда я вышила спящего ангелочка на облаке, а эта картинка осталась нереализованная. Потом, перебирая свои запасики, я нашла схемку и практически за пару дней ее вышила. Пошла в багетку, но цена оказалась просто несоизмеримая с самой картинкой. И она осталась лежать в запасиках. Когда родился второй сынок - идея с ангелочком опять всплыла на повестку дня. И тут я вспомнила про "Говорящего со зверятами". Пока я его искала, нашла сломанные пяльцы, которые мне очень нравились и жалко было их выкинуть. Вот тут-то они и состыковались: мой ангелочек и пяльцы. bravo1 Года два висел в таком виде.
А когда переезжали на новую квартиру забрала с собой охотничий трофей - хвост барсука. Но пристроить его никуда не могла, то он упадет и его попиннают, то коты со стены сорвут и распотрошат.
И в один прекрасный момент я моталась, моталась с этим хвостом: и выбросить жалко - очень хорошие воспоминания связаны с ним, и приткнуть его некуда. И тут мой взгляд остановился на ангелочке. Приложила хвост к нему и мне понравилось. Привязала туда хвост. Куцо. Пошла искать, что бы еще привесить нашла перья, которые брала для маячка на ножницы, повесила и их. Вот так и вист теперь мой Говорящий с натуральным барсучьим хвостом. Оберегает сон моих сыновей.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
slenya Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:19 | Сообщение # 543
Василиса
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 133
Представляю на миниконкурс...
Я как-то уже где-то тут в приметах писала уже, но считаю, что история интересная и тут повторюсь:
Было это году где-то в 2009, встречалась я с молодым человеком на тот момент уже 3 года. Из них последние года 1,5 мы жили вместе с его родителями. Сказать честно, наши отношения шли к свадьбе, о которой я как-то не задумывалась ранее, но к тому моменту созрела. За все время мы не разу с ним не поругались и я его очень любила. И да, действительно мне захотелось замуж, захотелось семьи, я поняла, что не такая уже и молодая. Мне было 26 лет. Как бы тикали биологические часы.
Как-то захожу я в рукодельный магазин и на меня сверху смотрит леопард "Риолис". (Стоил тогда, помнится, 1500 рублей. По тем годам деньги не маленькие. Да и сейчас я бы столько на набор не потратила бы.) Но я не могла его не купить. Он меня просто очаровал. Решила вышить большую диванную подушку в подарок своему молодому человеку. Да, кстати, к тому моменту имелась в душе огромная боль - неутешительный диагноз, что дети у меня будут едва ли. И скорее всего, что нет. Слишком должны были звезды сойтись... но я очень хотела.
Как принесла домой и начала вышивать (начала от центра, как правильная, с лапки) меня не поняли, что за хобби такое - ни мой молодой человек. ни его родственники. Вышила лапку и жизнь моя круто изменилась. Мы сели-поговорили с парнем и выяснили, что у нас разные интересы. Я хочу семью, а он не хочет. И как-то я собрала свои вещи и уехала домой. Мы не ругались, а просто разошлись.
Тут же как-то нарисовался другой, с которым начали жить уже у меня. Год мы не предохранялись, ругались-мирились, вышивку я брала, вышивала понемногу, потом опять откладывала. Назначили дату свадьбы на 17 сентября 2010 года, но не расписались по причинам, которые долго и нудно описывать, но ведь штамп уже не важен в нашем мире. Числах в 20-х (в предполагаемый медовый месяц) я забеременела. Жизнь дальше развивалась и через 1,5 года после рождения сына на свет появилась его сестра.
В 2013 году мой леАпЁрд выглядел так:

И таким я начала его в "Долгострое" на одном вышивальном форуме. (Если есть желание, то можете полистать фото далее, после открытия картинки. Там будут почти все мои отчеты).
К середине вышивки мы разошлись с отцом моих детей, а к концу работы окончились нервотрепки и суды.
Сейчас она выглядит так:

А у меня есть двое замечательных детей. И я вполне счастлива и чувствую себя реализованной.

После вышитой картины узнала, что Леопард несет в себе древний сакральный смысл - леопард покровитель материнства. Да, для меня он им стал. И теперь он висит в коридоре, виден всем входящим и мои дети зовут его "Кыся".

Чего-то я расписалась. Простите за большое количество букв.

Боливия Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:12 | Сообщение # 544
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Представляю на миниконкурс свою историю
История моя о том-как я начала вышивать,было это лет 6 назад-пригласила меня подруга в гости,а перед этим был у неё день рождения и подарила ей старшая сестра малюсенькую картинку в рамке
на которой несколько подснежников вышито- (картинка довольно простенькая)-но так она мне запала в душу-что замучила я и подругу и её сестру по телефону-научите!!!!!
Ждала я полгода пока приедет женщина в гости из другого города-привезла она мне кусочек канвы и нитки какие-то ужасные-рвались постоянно-и просто показала как нужно шить-крестиком-буквально несколько штук-и всё пропало-затерзала я этот клапоть !
А через неделю попалась мне в книжном магазине схема на бумаге от журнала "Домашняя коллекция"-и я влюбилась-купила какую-то мягкую,серую канву и без разметки и не зачеркивая вышитое я вышила свой замок размером 170х215 крестиков-и с тех пор я закинула всё вязание и шитьё -и пусть весь мир подождёт- я ВЫШИВАЮ и люблю это дело безумно!
Висит эта картина у меня на стене-хотя много раз предлагали купить и это моя самая любимая моя работа-хоть и не очень сложная и не такая красивая как все последующие!

а это в багете
простите за качество фото-фотография из телефона

Сообщение отредактировал Боливия - Четверг, 19.11.2015, 22:16
Malashko Дата: Пятница, 20.11.2015, 00:13 | Сообщение # 545
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
И я на конкурс со своей историей
Началась она на Крещение в 2015 году. Мамочка подарила мне ниточки и канву для розочек. Работа не большая, но поскольку ГК, то цветов всеравно больше сотни. Я в этот момент как раз искала работу и, к сожалению, без результатно (поиски на тот момент продолжались около3 месяцев). Вышивать начала в тот же вечер и думала, что быстро закончу, поскольку времени было предостаточно. В средине начале февраля когда работа кажется была в таком состоянии предложили надомную работу. Она мне нравилась, но оклад был слишком маленьким. Работала и продалжала вышивать когда розы стали такими мне пусть не очень значительно, но повысили оклад. Дошила работу в последний день мая. Сразу же и оформила, так как рамка уже была. Купила ее как-то по сулучаю в багетке. Там они продавали небольшие рамки сделаные как они сказали из остатков багета. Вобщем как только оформила с работой в материальном смысле вобще пошол взлет. Теперь другую и не ищу. Такие вот у меня удачные розы.
Качество фотографий не лучьшие, так как фотографировала телефоном. oops

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

hasaolga Дата: Пятница, 20.11.2015, 06:34 | Сообщение # 546
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
BagiHel, slenya, Боливия, Malashko, какие же потрясающие истории скрывают в себе наши работы! Молодцы, что рассказали!
Yanina000 Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:32 | Сообщение # 547
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
Награды: 162
и так, пока детки спят спешу отчитаться, моя работа на миниконкурс

"Зимняя прогулка" схема из интернета, 41 цвет. Долго совещаясь со своим мужем пришли к выбору именно этого сюжета, и вот 31 декабря 2011 года 9часов вечра...и что вы думаете...я готовлюсь встречать Новый Год??? не а!!! начинаю свою новую работу, вышивалась легко, но не быстро ,так как от процесса меня оторвали мои первые роды, работа была отложена на месяц пока мы с сынулей знакомились и притирались друг к дружке. Как только ознакомительный этап был пройден взялась за работу с новыми силами, не помешало даже отсутствие нужных ниток (подбирала из запасов, поэтому не всех ниток хватило, а пойти купить конечно не проблема, но с малышом на руках не хотелось по маршруткам тягаться, пришлось опять подбирать из запасов). Вот поэтому я эту картину называю " я ее слепила из того что было :) ". Оформляла в багетке, когда сын уже ползать научился, так что знаю точно что в марте 2013. Вот такая история получилась, аж ностальгия саму накрыла...А почему выбрала именно эту картину для конкурса? просто и есть что рассказать и это любимая картина мужа, а я смотрю и не понимаю ПОЧЕМУ там так много не того что надо.

Yanina000 Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:52 | Сообщение # 548
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
и сразу же отчитаюсь
будет
было
стало

Сообщение отредактировал Yanina000 - Пятница, 20.11.2015, 17:55
Боливия Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:53 | Сообщение # 549
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Yanina000, классная картина-и всё в ней-то что надо!

Yanina000 Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:59 | Сообщение # 550
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
Боливия, спасибо, Валюш, может я когда-нибудь и поверю что все с ней в порядке, но все еще помню из чего ее творила :)

Мармари Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:30 | Сообщение # 551
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 448
Корабль " Славный " .

Литератор
-было - стало

Карпики
- было - стало

Сообщение отредактировал Мармари - Пятница, 20.11.2015, 19:31
надюнчик Дата: Суббота, 21.11.2015, 08:11 | Сообщение # 552
Надежда
Молодой хомяк
Кинешма 
Награды: 113
Корабль №2 Хочу извиниться, но я смогу выставить отчет только в понедельник вечером, т к вышивка находиться на работе, а в пятницу я не смогла выйти и соответственно не сфотографировала

Лиля85 Дата: Суббота, 21.11.2015, 08:14 | Сообщение # 553
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
надюнчик, ты скажи сколько крестиков вышито, а фото мы посмотрим в понедельник ;)
Елен Дата: Суббота, 21.11.2015, 08:27 | Сообщение # 554
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Девченки какие истории у всех наших картин интересные, спасибо за них
надюнчик Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:09 | Сообщение # 555
Надежда
Молодой хомяк
Кинешма 
Награды: 113
корабль № 2
было стало
вышито 4150 крестиков

Сообщение отредактировал надюнчик - Понедельник, 23.11.2015, 18:03
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Большому кораблю - большое плаванье!!! (Игра с элементами марафона.)
Страница 37 из 91«1235363738399091»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb