Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников в Игру-авантюрка "Вкусняшка" (Набор участников)
Набор участников в Игру-авантюрка "Вкусняшка"
Alexa Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:21 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Набор участников в игру-авантюрку




Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.В сам же День шоколада в разных странах проходят фестивали и другие мероприятия, посвященные этому сладкому празднику.
20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта (International Cake Day), посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу?.

Давайте и мы не останемся в стороне от этих замечательных праздников и подарим себе замечательную работу с этим вкусным лакомством! Я думаю, что этот сюжетик вам очень понравится.

СТАРТ АВАНТЮРКИ 20 ИЮНЯ!!!


Вышивать будем по этапам и правилам закрытой Авантюры. Сюжет очень нежный и красивый. Раскрою маленький секретик - это не тортик. Это будет композиция, которая отлично впишется в интерьер любой кухни.





ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ !!!
Alexa Дата: Вторник, 30.06.2020, 14:26 | Сообщение # 16
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Lydie, записала. Отправила в ЛС ссылку на тему, где размещать отчеты.

Кумася Дата: Понедельник, 06.07.2020, 06:31 | Сообщение # 17
Светлана
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1277
Награды: 454
Репутация: 1613
Доброе утро!
Запишите и меня в участники.
oops
cupidon




Сообщение отредактировал Кумася - Понедельник, 06.07.2020, 22:45
Alexa Дата: Понедельник, 06.07.2020, 09:54 | Сообщение # 18
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кумася, в этой теме не нужно писать про этапы.

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников в Игру-авантюрка "Вкусняшка" (Набор участников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb