Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena-174, Ryzhik-Natasha  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников в игру- авантюрку "Новогодний сюрприз" (Здесь только набор учатников)
Набор участников в игру- авантюрку "Новогодний сюрприз"
Alexa Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:56 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1306
Набор участников в игру-авантюрку

Уже совсем скоро наступит Новый 2020 год. Наступление нового года многие ожидают с нетерпением и надеждой на лучшие изменения. Чем может порадовать нас хозяин и символ года 2020 – Белая Металлическая Крыса (Мышь)?

В китайском гороскопе Крыса (мышь) является символом богатства и процветания. Этот год обещает быть активным и непредсказуемым, принесет успех он только самым трудолюбивым, терпеливым и изобретательным. Крыса (мышь)— символ бережливости и созидания, это касается не только карьеры, но и вклада в развитие собственной семьи и быта.
Символ нового года обязательно принесет удачу, если перенести образ крысы на ткань. Вышивка Крысы (Мыши), выполненная собственными руками, будет хорошим оберегом в Новом году. Подобное рукоделие благотворно влияет и на своего создателя, и на тех, кто впоследствии будет любоваться прекрасной работой. В вышивальных приметах вышивка Крысы (мыши) приносит достаток, зажиточность и благополучие.
Давайте достойно встретим Новый год, с символом года и заслуженная награда не заставит себя ждать!

Вышивать будем по этапам и правилам закрытой Авантюры. Сюжет миленький, яркий и очень новогодний.

ОТЧЕТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ !!!
Сонета Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:23 | Сообщение # 2
Елена
Хомяк
Луганск 
Награды: 52
Запишите и меня пожалуйста

sherry Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:49 | Сообщение # 3
Инна
Хомячок
Москва 
Награды: 5
И меня запишите, пожалуйста, очень хочу крыску!
Lena-72 Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:47 | Сообщение # 4
Елена
Проверенный хомяк
Омск 
Награды: 156
Alexa, это мой год, хочу поучаствовать. Подскажи пожалуйста,в каком формате будут этапы? В авантюрках никогда не участвовала поэтому ничего не знаю .

Сообщение отредактировал Lena-72 - Суббота, 30.11.2019, 13:50
Alexa Дата: Суббота, 30.11.2019, 19:18 | Сообщение # 5
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1306
Lena-72,| В ФОРМАТЕ jpeg

Lena-72 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:22 | Сообщение # 6
Елена
Проверенный хомяк
Омск 
Награды: 156
Запишите и меня

emma Дата: Четверг, 05.12.2019, 11:04 | Сообщение # 7
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 390
Alexa, всем привет. И меня запишите пожалуйста.

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников в игру- авантюрку "Новогодний сюрприз" (Здесь только набор учатников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb