Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alexa  
Форум » Вышивка » Кладовочка схем » MTSA (Я начну со своих любих, а девочки помогут мне))
MTSA
Ксюбелла Дата: Понедельник, 31.07.2017, 19:17 | Сообщение # 61
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Награды: 122
Blondi=nka, а в самолет пустят? :)
Я тоже планирую отпуск на осень, думаю брать станочек с собой. И буду такая звезда со станком и на пляже. crazi
Blondi=nka Дата: Вторник, 01.08.2017, 03:30 | Сообщение # 62
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 333
Ксюбелла, :) .

Ну как я и предполагала, у нас такие схемы в сообщениях 3,4,5...

s$weta Дата: Среда, 02.08.2017, 15:31 | Сообщение # 63
Swetlana
Новичок
Красноярск 
Награды: 2
Скорее всего, тексты к вышивкам на французском языке, если не переиздавались в других странах.
Вот тут магазин, где продают французский шелк Soie d'Alger:

Я пару лет назад интересовалась - его если только через интернет заказывать - или непосредственно в Европе покупать. В Российских магазинах его не продают. Но стоит учесть, что этот шелк очень линяет (то есть стирать после вышивки нельзя). Сама художница предлагает вариант хлопковой нити DMC.

У меня в планах и ее глициния, и стрекоза, и желтый пион, и пара роз. Только все упирается в некоторые "долгострои", которые никак не завершу.

Сами вышивки выполняются в одну нить, в каждую клеточку льна (и крест и полукрест). Стоит обратить внимание, что у дизайнера выпущено несколько книг, и для каждой из них - свои нюансы (обозначения крестов и полукрестов в схемах разных книг может расходиться).

Сообщение отредактировал s$weta - Среда, 02.08.2017, 15:58
Blondi=nka Дата: Суббота, 26.08.2017, 12:21 | Сообщение # 64
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 333
Светлана, спасибо за информацию. Вчера только изучала с лупой очередную схему, но я там четко узрела крест в 2 нити :) . Я решила брать наш швейный шелк в катушках. Как раз для того что я хочу можно подобрать, они точно не линяют, я им вышивала на джинсах.

Форум » Вышивка » Кладовочка схем » MTSA (Я начну со своих любих, а девочки помогут мне))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb