Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexa  
Форум » Вышивка » Кладовочка схем » Обереги (Схемы и обсуждения оберегов)
Обереги
anna1986 Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Схемки беру с форумов. Есть некоторые видоизмененые. Насколько все правильные и не перезагружены силой, на 100% не знаю. Уж, простите. Просто делюсь информацией которую нашла. Так как сама заинтересована в вышивке таких оберегов.
Если вдруг девочка, которая эта все создавала, увидет это. То хочу сказать ей огромное спасибо за такую полезную информацию.

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем: moifotki.org, hostingkartinok.com
2. запрещены: i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru, photoshare.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. не желательны в использовании: postimg.cc, ibb.co, rataku.com и прочие похожие
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ
Альчик Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:57 | Сообщение # 61
 





Юлия8540 а можно узнать какое значение будет у оберега? и эти символы какую роль будут играть? и почему 5 символов?... а Макошь у тебя есть?
Юлия8540 Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:32 | Сообщение # 62
Юлия
Новичок
Минск 
Награды: 0
Репутация: 0
Велес- опекун творческих людей и предпринимателей, Стрибожич - для спокойствия и оберега жилья. Целостность я понимаю так -здоровый, уверенный, везучий, богатый, сильный духом
Альчик Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:49 | Сообщение # 63
 





Юлия8540 оберег тодля чего? если твой муж имеет " не здоровое сердце и боли в спине и суставах". то причем тут "здоровый, уверенный, везучий, богатый, сильный духом"...
nNata Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:24 | Сообщение # 64
Натуська Z-N
Хомячок
Moscow 
Награды: 9
Репутация: 6
Юлия8540, для исцеления вышивают перунов цвет в окружении целебника, родимыча (родимыч красного цвета при проблемах с кровью) и др. "целебные" символы в зависимости от сиуации. Посмотрите в начале темы, там есть такие схемки. В основном удобно такой оберег оформить наволочкой, чтобы постоянный контакт был.

Прежде чем критиковать кого-то, оглянитесь вокруг, присмотритесь к себе. Обидеть словом можно очень легко.
Альчик Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:48 | Сообщение # 65
 





Юлия8540 лично мое мнение...не лежит у меня душа к твоему " в машину Онеглас, Путник и Велес,"...но как говорят....хозяин барин.... специально для тебя ....два кубика "Автомобилисту" и "Защитный" - замечательная пара оберегов в машину..."Защитный" вышивается на убывающую луну, а "Автомобилисту" на растущую....автор этих оберегов Ирина Озерская очень грамотный и гармоничный составитель схем....я и моя подруга делали по ее схемам обереги и они работают отлично!



Сообщение отредактировал Альчик - Суббота, 25.01.2014, 22:50
Юлия8540 Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:16 | Сообщение # 66
Юлия
Новичок
Минск 
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Альчик ()
Юлия8540 лично мое мнение...не лежит у меня душа к твоему " в машину Онеглас, Путник и Велес,"...но как говорят....хозяин барин.... специально для тебя ....два кубика "Автомобилисту" и "Защитный" - замечательная пара оберегов в машину..."Защитный" вышивается на убывающую луну, а "Автомобилисту" на растущую....автор этих оберегов Ирина Озерская очень грамотный и гармоничный составитель схем....я и моя подруга делали по ее схемам обереги и они работают отлично!

девочки... посмотрите схемы открываются?

Спасибо Аллочка, мне понравилась Защитная, а схемка не открывается
Юлия8540 Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:48 | Сообщение # 67
Юлия
Новичок
Минск 
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Альчик ()
странно....а сейчас....
для автолюбителя

Сейчас все работает. da Скажите пож. я задалась вопросом почитав темку: Когда вышивала Макошь, начала ее на 14ЛС, а символы которые присутствовали в вышивке уже вышивала не смотря на лунный календарь, может это не верно?
nNata Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:54 | Сообщение # 68
Натуська Z-N
Хомячок
Moscow 
Награды: 9
Репутация: 6
Юлия8540, все нормально. Глвное начать в благоприятный лунный день, а продолжать можно дальше вне зависимости от лунных суток.

Прежде чем критиковать кого-то, оглянитесь вокруг, присмотритесь к себе. Обидеть словом можно очень легко.
Альчик Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:44 | Сообщение # 69
 





Irin4uk Ирина вышивать одновременно 2-3 оберега физически тяжело, да и не рекомендуется...мой совет ...вышивай для себя Макошь, а уже потом Рожаницу для дочери... схему Макоши можешь как сама составить, так и взять готовую....это твой выбор...твоя Макошь....Рожиницу и Ладинец можно совмещать...
trusnn Ната, я исправила сообщение № 44 для рожденных в октябре Даждьбог зимний...спасибо, что указала на мою ошибку)
Альчик Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:38 | Сообщение # 70
 





liza_sh так ты же малая... net
для себя любимой нужно вышить первый оберег Макошь....это обязательно.... прежде чем вышивать оберег, со измерь свои духовные силы, сможешь ли ты вышить, ведь оберег забирает очень много энергии...если да - ровных тебе крестиков...


Сообщение отредактировал Альчик - Понедельник, 03.02.2014, 22:52
Manticora Дата: Вторник, 04.02.2014, 05:27 | Сообщение # 71
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5849
Награды: 1253
Репутация: 5305
Всем привет.
Закончила свою Макошь, зашла показать.

Осталось оформить.




Alexa Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:36 | Сообщение # 72
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Альчик, а если для учебы для сына, то какой оберег лучше вышить?

Альчик Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:38 | Сообщение # 73
 





Сашенька...нужно конкретно знать, что требуется от оберега.... я сегодня пополню запасы Кладовочки оберегами для учекников))))

Сообщение отредактировал Альчик - Вторник, 04.02.2014, 09:41
Alexa Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:49 | Сообщение # 74
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Альчик, сын совсем не хочет учится. С отличника скатился до 3. И по-моему это только начало.

Альчик Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:59 | Сообщение # 75
 





Первая закладка: Основные использованные символы: Молвинец, Засеянное поле. Функция оберега: помогает ученику красиво и складно говорить и писать сочинения, повышает восприимчивость к иностранным языкам, а также оберегает от "злых слов". Применение: закладку рекомендуется прикреплять в дневник, учебники русского и иностранного языков, литературы и других предметов, связанных с речью. Допольнительно: на треугольный кончик можно пришить кисточку.
Вторая закладка: Основные использованные символы: Сварожич, Засеянное поле. Функция оберега: помогает ученику сосредоточится на процессе обучения, не растерять внимание, усилить логику, а также взвешенно подходить к своим действиям и поступкам. Применение: закладку рекомендуется прикреплять в дневник, учебники точных наук (математика, алгебра, геометрия, физика и т.д.). Допольнительно: на треугольный кончик можно пришить кисточку из синих, голубых или фиолетовых ниток. Если нет желания делать кончик, низ закладки можно оставить прямым, но тогда обязательно сделать кисточку.
Третья закладка: Основные использованные символы: Сварожич, Засеянное поле, Петушок. Функция оберега: помогает ученику сосредоточится на процессе обучения, не растерять внимание, усилить логику, а также взвешенно подходить к своим действиям и поступкам. А также грамотно организовать свой учебный день как в школе, так и вне ее, и побороть лень. Применение: закладку рекомендуется прикреплять в ежедневник, дневник, учебники точных наук (математика, алгебра, геометрия, физика и т.д.). Допольнительно: на треугольный кончик можно пришить кисточку из синих, голубых или фиолетовых ниток. Если нет желания делать кончик, низ закладки можно оставить прямым, но тогда обязательно сделать кисточку.
Закладку нужно именно хорошо прикрепить, например, приклеить к задней обложке (для этого вверху оставить участок канвы на приемлемую длину). Иначе закладка будет постоянно выпадать, а это значит, что постоянного действия не будет. Во-вторых, ребенок может просто ее потерять.Ничего хуже нет, если оберег попадает в чужие руки.
Форум » Вышивка » Кладовочка схем » Обереги (Схемы и обсуждения оберегов)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb