Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexa  
Форум » Вышивка » Кладовочка схем » Обереги (Схемы и обсуждения оберегов)
Обереги
anna1986 Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Схемки беру с форумов. Есть некоторые видоизмененые. Насколько все правильные и не перезагружены силой, на 100% не знаю. Уж, простите. Просто делюсь информацией которую нашла. Так как сама заинтересована в вышивке таких оберегов.
Если вдруг девочка, которая эта все создавала, увидет это. То хочу сказать ей огромное спасибо за такую полезную информацию.

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем: moifotki.org, hostingkartinok.com
2. запрещены: i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru, photoshare.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. не желательны в использовании: postimg.cc, ibb.co, rataku.com и прочие похожие
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ
Рыбина Дата: Среда, 23.07.2014, 21:51 | Сообщение # 316
Елена
Новичок
г. Тверь 
Награды: 0
Репутация: 0
Алла добрый вечер! Помогите пожалуйста советом, моя мама попросила вышить для нее оберег для женского здоровья (гинекология, маммолог отправляет на операцию..., почки)
прочитала и просмотрела кучу разных схем, решила вышить кубик на исцеление. Подскажите хочу вышить такие символы: Одолень трава, Целебник, Духобор, Родимич (сердечные болезни), Огниво (для лимфы и иммунитета), что можно еще добавить, или здесь что то лишнее? И все вышивать на убывающую луну?
Заранее большое спасибо.
Альчик Дата: Среда, 23.07.2014, 22:02 | Сообщение # 317
 





добрый вечер....Лена - Гармонию женского начала....можно оберег и на РЛ...на прибавление здоровья....
Рыбина Дата: Среда, 23.07.2014, 22:33 | Сообщение # 318
Елена
Новичок
г. Тверь 
Награды: 0
Репутация: 0
Алла, а Гармония женского начала это - крест Лады, его можно в кубик добавить...или он вышивается отдельно (Ладинец)?
Рыбина Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:04 | Сообщение # 319
Елена
Новичок
г. Тверь 
Награды: 0
Репутация: 0
Алла правильно я поняла, сначала нужно вышить Ладинец на растущую луну 2,10,14 ЛС, а затем еще один на выздоровление (случайно нашла на вашем форуме http://allo4ka.ucoz.ru/forum - очень понравились, красота, можно сделать в виде подушечки) "Исцеляющий оберег" и "Женский оберег" с засеянным полем, а символы вышивать в какие дни не имеет значение главное что бы луна была растущая ? Оберег на выздоровление оставляют?...или все таки со временем, по ощущениям ....., когда он отработал лучше отпустить...
neskagu-tebe Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:02 | Сообщение # 320
Елена
Новичок
Майкоп 
Награды: 1
Репутация: 0
Алла, подскажите пожалуйста, какой оберег можно вышить моряку?

Елена
Альчик Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:15 | Сообщение # 321
 





Рыбина, Лена....Гармонию Женского начала можно в кубик....чем мне нравится кубик...тем, что его можно жамкать...быть с ним чаще в контакте....можно и подушечку...я очень часто сплю со своей подушечкой в обнимку....я заметила, что давление стало меньше меня мучить..... я считаю, что лучше НА ПРИБАВЛЕНИЕ здоровья делать оберег...пример....у человека повышенное давление....вы делаете оберег НА УБАВЛЕНИЕ болезни...а как вы определите, что оберег выполнил свою миссию?.... я лично не знаю...я понимаю, что если вы делаете оберег от зависимости, то можно увидеть результат...человек на пример перестал выпивать...и то...есть ли уверенность в том, что оберег нужно отпустить.....поэтому думайте и решайте сами надо или нет отпускать обереги....прислушивайтесь к своим ощущениям....)))))
про дни....я вышиваю по своим ощущениям....вот "щелкнуло" мне вышивать....и я начинаю вышивать....главное, что бы лунные сутки были подходящими...как говорят астрологи:- мы вас предупреждаем, а вы сами решайте....так, что чувствуйте себя, свое самочувствие, свои силы.....а вот для детей начинаю строго в лунный день....
neskagu-tebe, Лена можно мини обережек... сообщение №11...но первой себе Макошь....
Альчик Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:08 | Сообщение # 322
 





Лена, я с вами согласна...но иногда почему то не получается, что именно ты ждешь от оберега....мысли приходят "не те"....я их "изгоняю" из головы :)
ФросяБу Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:49 | Сообщение # 323
Светлана Лялина
Новичок
Чехов 
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, подскажите, что должно быть вышито на рушнике для новорожденного? Ничего не могу найти

ФросяБу
Светлинка Дата: Суббота, 26.07.2014, 06:15 | Сообщение # 324
Светлана
Новичок
Новосибирск 
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, можно я немножко похвастаюсь. Вот закончила подушечку для мамы .
Eagle Дата: Суббота, 26.07.2014, 07:03 | Сообщение # 325
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Светлинка, Светочка, классная подушечка! bravo1 Очень аккуратная! cool

Альчик Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:51 | Сообщение # 326
 





ФросяБу, на сколько я знаю из обереговых символов малышам вышивается только Радинец...

Светлинка, нежная и теплая получилась подушечка....здоровья вашей маме.
Светлинка Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:20 | Сообщение # 327
Светлана
Новичок
Новосибирск 
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, подскажите, я уже второй день в раздумье. Пару дней назад в Одноклассниках в одной из групп по вышивке девочки решили организовать Робин, и темой выбрали обереги . Вот я и в раздумьях, вмешаться, попытаться отговорить или пусть играют??
Альчик Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:32 | Сообщение # 328
 





Светлинка, какие обереги они решили вышивать? славянские?если славянские символы будут намешаны а бы как, то это уже будет не оберег, а "я тебя слепила из того, что было" а вот, что потом будет большой вопросище..маленький совет можно дать, что оберег это не игрушка...а уж девочки пусть сами решают быть или не быть....
Светлинка Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:07 | Сообщение # 329
Светлана
Новичок
Новосибирск 
Награды: 0
Репутация: 0
Альчик, да обереги славянские, в основном планируются Ладинец, оберег для водителя , семейный. Так ладно еще я тебя слепила, получается по условиям игры тебе его будут вышивать человек 7 абсолютно незнакомых людей, каждая по кусочку. Я свои обережки показала только тут, здесь люди знающие, поймут, подскажут , если что не так.А в одноклассниках там группа немного другая. там всякие цветочки, пейзажи и пр. и вдруг нате вам РОБИН со славянскими оберегами. Попробую аккуратно вмешаться, посоветовать.
Альчик Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:29 | Сообщение # 330
 





Светлинка, да только посоветовать....написать, что оберег это не игра...его надо в определенные ЛС и с опытом вышивать ....но чувствую, что это так и останется без внимания....может я ошибаюсь....
Форум » Вышивка » Кладовочка схем » Обереги (Схемы и обсуждения оберегов)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb