Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Прошу помощи » Прошу помощи (Нужен совет)
Прошу помощи
Voron Дата: Пятница, 11.04.2014, 04:13 | Сообщение # 361
Ольга
Опытный хомяк
Тулун 
Сообщений: 726
Награды: 78
Репутация: 189
Цитата mary91 ()
.может если есть у кого поделится сканом журнала?!

На этом сайте посмотри http://jurnalik.ru там должно быть, если не сможешь скачать напиши я скачаю и тебе отправлю ;)


В мою жизнь пришла новая пока еще маленькая, но уже самая сильная любовь!
mary91 Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:19 | Сообщение # 362
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
voron, Олечка, спасибо за ссылку, но либо я слепая, либо его там нет :D везде где можно искала, нигде нет его... :'(

Alenushka1975 Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:33 | Сообщение # 363
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
Девочки подскажите как быстро найти нужный форум, постоянно перелистывать страницы трудновато. :) :) :)


Tatyana Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:26 | Сообщение # 364
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
ALENUHKA1975, Справа в верху есть окошко

Выбираешь там нужный подраздел и жмёшь ОК, дальше очень легко найти нужную темку.


Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Alenushka1975 Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:40 | Сообщение # 365
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
Tatyana, спасибо за совет!!! da da da


grem-nata Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:32 | Сообщение # 366
Наталья Гелис
Новичок
Минск 
Награды: 5
Репутация: 0
Хэлп! помогите! испоганила вышивку - золотое руно "фламинго", причем огромный кусок из триптиха. Каким образом - когда вышивала, бесило большое полотно, взяла ниткой сметала лишнее и оно "колбасой" висело. Потом стала вышивать вторую половину картинки..под руку попала голубая нить..я ею и сметала... додуматься надо было жеж! Видимо нитка долго пробыла втянутой, или полиняла, или обтерлась и волоконца заятряли - кароч на вышивке, прямо в центре между фламингами четкая пунктирная линия из темных точек!!!!!!! канва - цвейгард, аида, кремовая. Выделяется очень ( чем и как отстирать? замочить? намазать? может мелком в цвет замазать? спасайте меня и триптих!!! Багет готовый стоит в углу комнаты... а я вот такое учудила(((
riseira Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:38 | Сообщение # 367
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
grem-nata, а ты работу еще не стирала? Может ванишем попробуешь?



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
grem-nata Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:49 | Сообщение # 368
Наталья Гелис
Новичок
Минск 
Награды: 5
Репутация: 0
Я просто переживаю, как бы не отстирать заодно и птичек ) а ваниш - это идея..попробую.. Просто боюсь как бы очистители сильно ядрёными не оказались, а то пятнами пойдет - вобще катастрофа будет.
Немона Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:16 | Сообщение # 369
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Есть такая штука-отбеливатель для цветных тканей.Парадокс ,но так и называется.У меня фирмы АМВЕЙ .Меня не раз выручал.

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Туори Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:48 | Сообщение # 370
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Сообщений: 363
Награды: 102
Репутация: 458
На остатках ниток попробуй действие своего отбеливателя и сравни- линяют они или нет. Можно из отбеливаюшего порошка развести кашицу и ватной палочкой эту кашицу на темные точки нанести , если бледнеть начнут - сразу смыть

Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2018

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
5 Дорога - РТО
6 Пробуждение - Орехова
7 Карма - 3
8 Золотистый ретривер
9 Нарцисы гобелен
10 Авокадо - Окнеас
tacha Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:36 | Сообщение # 371
Натали
Молодой хомяк
Коломна 
Сообщений: 108
Награды: 26
Репутация: 140
Вот нашла,как-то в интернете,такой совет,сама пока не пробовала,я все стираю обыкновенным.хозяйственным мылом,лучше него,пока что ничто не отстирывало,просто мылю и оставляю на несколько минут ,примерно 30 минут,затем тру немножко и никаких следов,но оно помогает ,если до этого ничего не делали,пробуйте,а вот совет,на том форуме,были отзывы,что спасли вышивку,где нашла совет не помню,я его просто сохранила,а вдруг пригодится
Суть в том, что многие спасают Ванишем, но я себе захомячила такой совет (сама, правда, не пробовала, мне пока на нитки везет)
Пишет yagoda887: "Я 2 работы уже реанимировала таким способом: варила в кипятке с добавлением нашатырного спирта 3-5 минут. на 1 литр воды 30 мл. нашатыря. У меня тоже нитки линяли довольно сильно, Ваниш не помог, терять было нечего. Боялась, конечно, сильно. Но эффект потрясающий. Последняя спасенная работа даже с нитками Гамма металик, думала, вид потеряют, переживала. Все нормально, кипячение перенесли на 5+!"
riseira Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:09 | Сообщение # 372
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Девочки, моей коллеге очень понравился такой дизайн и она просит меня его отшить.

Скажите, никто раньше его не отшивал? Хочется быть уверенной в результате, а то там аж 49 цветов мулине. Жалко будет и денег и времени...




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
uksy Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:04 | Сообщение # 373
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Девочки, помогите, одолевают сомнения: существенна ли разница в качестве Аиды одного номера, но разных производителей? У меня лежит кусок производства РТО (если верить этикетке в магазине) - на ощупь канва как канва, но в инструкции рекомендуют Zweigart (кто б спорил!). Вот я сижу и маюсь - оформлять срочненько заказ или тем что есть обойтись? Заранее всем спасибо.
riseira Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:23 | Сообщение # 374
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
uksy, юля я пусть и замечаю некоторую разность в качестве канвы, но она не столь существенная. Я каждый раз беру канву разного производителя и никак не могу запомнить, ну какая же мне нравиться больше. Я бы не заморачивалась, а шила на том, что есть.



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
uksy Дата: Вторник, 22.04.2014, 07:02 | Сообщение # 375
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
riseira, Таня, спасибо! Я, вобщем-то, дергаюсь только из-за того, что мозг переполнен информацией, а некоторая отечественная продукция стала на глазах терять свое первоначальное качество ( вышивки это пока не коснулось, но подлая мысль - "А вдруг?" не дает спокойно жить). Суетливый у меня хомячок: сначала в норку понатащит всякого, а потом сидит и думает - а что это такое и что я с ним делать буду:-)
Форум » Вышивка » Прошу помощи » Прошу помощи (Нужен совет)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb