Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Прошу помощи » Прошу помощи (Нужен совет)
Прошу помощи
vpvbnv Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:20 | Сообщение # 2281
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Лилиана75, Я заходила через все браузеры, телефон перезагружала



vpvbnv Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:21 | Сообщение # 2282
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Ryzhik-Natasha, Симка та же. Логин вводила заново, и пароль также. Ладно бы после ввода пароля и логина, что то писал. Но он ничего не пишет.



надюшка_22 Дата: Четверг, 24.05.2018, 18:04 | Сообщение # 2283
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
vpvbnv, Наталья, а я сколько раз пыталась авторизироваться на сайте, но у меня не то что на телефоне, даже на планшете не получалось ввести логин и пароль net Так что я только с ноута или компа захожу.

кусудама Дата: Четверг, 24.05.2018, 19:30 | Сообщение # 2284
Тамара
Новичок
Красноярск 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, добрый вечер! Подскажите можно ли где нибудь найти схему в ПМ дизайна Каролин Палмер "Лаванда" из журнала ВК № 8 2011 года

не знаю как картинку тут добавить


Сообщение отредактировал кусудама - Четверг, 24.05.2018, 19:31
Лилиана75 Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:03 | Сообщение # 2285
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3514
Награды: 478
Репутация: 1731
кусудама, этот дизайн?






кусудама Дата: Пятница, 25.05.2018, 08:53 | Сообщение # 2286
Тамара
Новичок
Красноярск 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Лилиана75 ()
кусудама, этот дизайн?

Да, этот, скан журнала не очень хороший, хотелось бы в ПМ.
Blondi=nka Дата: Пятница, 25.05.2018, 14:12 | Сообщение # 2287
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Девочки, я немного в шоке хочу посоветоваться, у меня конечно заказы обычно редкие на вышивку, но сегодняшний в ступор поставил. нужен женский театральный костюм в славянском стиле для театра, сами не знают толком что хотят, им не для конкретного спектакля, а чтобы под все походили. сначала как швее позвонили, шила им я уже,но когда начала за вышивку спрашивать какая будет, у меня спрашивают а вы может разбираетесь ну я и ляпни, что сейчас практически не шью а вышиваю. впились как пиявки. сказали надо на следующий сезон, пока бюджет, пока график, вот я и думаю, стоит соглашаться на долгосрочный проект? тем более сама не особо представляю что это должно быть, сарафан или кофта с юбкой, и где вышивку располагать и какие символы? короче пока не послала сказала что подумаю, либовесь проект возьму либо откажусь. думать мне дали до середины июля.....
Talli Дата: Пятница, 25.05.2018, 16:01 | Сообщение # 2288
 





Blondi=nka, Майя, если качественный театральный костюм делать с вышивкой - это будет по стоимости оо0оочень дорогой проект. И то,что заказчики хотят"... не для конкретного спектакля, а чтобы под все походил..." усложняет задачу. Ведь есть и девичий наряд, и крестьянский праздничный, и боярский - на выход. А если сильно не заморачиваться и делать только имитацию славянского костюма, то вполне можно использовать готовую тесьму с машинной вышивкой гладью, и атласные ленты, и "змейку", и кружево (всё это тоже в кругленькую цифру влетит). И только как акцент - на груди-рукавах - вставить вышитые полоски с любым узором для салфеток и рушников. Думаю, лучшим вариантом будет сделать именно костюм, а именно целый комплект одежды, из которого будет легче составить разные варианты для разных спектаклей, а именно: сарафан, длинную рубаху, верхнюю юбку, понёву (это такой передник), ещё обязательно - пояс (вышитый). А для "зимних" сцен нужен ещё и полушубок. его тоже украшали.
Вот и прикидывай теперь - брать этот проект или нет? Может лучше ещё раз уточнить у заказчиков более конкретные ориентиры: для какого сословия (крестьяне-бояре), для будней или праздника.
Felit Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:05 | Сообщение # 2289
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Blondi=nka, Ну если что б и в миру и на пиру особливо изголяться не стоит. На шикарных аховый костюм у них скорей всего денег не хватит. Да и слишком затратно и хлопотно... и потом надо будет учитывать что сей предмет будет не на одну актрису а на разные фигуры и ушивки подшивки подгонки и т.д. там 100% будут. Значит останавливайся на "безголовом варианте"... Ничего сверх афигенско естественного там не надо...
Все же уточни что конкретно они хотят видеть, каков бюджет этого пошива со всеми каменьями и вышивками они готовы потратить и прикидывай сколько к этой сумме сверх ты сама хочешь получить...
И если они захотят "шитый золотом ковер, чтоб на ём была видна вся огромная страна" то это одна цена и работа не на пол года, а если так просто для спектаклей то и обычного сарафана на каждый день хватит...


рисунки мои

ket14444 Дата: Понедельник, 16.07.2018, 18:12 | Сообщение # 2290
Екатерина
Новичок
Серпухов 
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 108
Дорогие девочки!)я посмотрела схему по данной ссылке Панны PD-7012 Подушка Овощная корзина, уж оочень плохая схемf все мутные символы, но это не столь важно как вот эта схема от Панны Пробуждение.
я сделала перенабор но силы не хватает доделать бэк(кто мне поможет доделать?, пожалуйста. пишите мне на эл.почту. motja7777@mail.ru
Ромашка001 Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:58 | Сообщение # 2291
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я в ступоре! Хотела распечатать схему вышивк из ПДФ. Не печатается черный цвет вообще! Ни сетку, ни значки! Цветные значки распечатывает, а черные нет и ч/б схему не печатает! Ничего не понимаю. Такого еще не было. Решила распечатать старую вышивку, которая прекрасно распечатавалась, когда вышивала. Распечатался только цветной бэк, опять же ни сетки, ни значков. Черный картридж полный.


Ромашка001 Дата: Суббота, 21.07.2018, 18:43 | Сообщение # 2292
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Уф! Отбой! Прочистила дюзы, печатающую головку, рукой прочистила сопла. ПЕЧАТАЕТ!!! У моего хомяка чуть приступ удушья не произошел, хомяк в обмороке. Медленно приходит в сознание.


надюшка_22 Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:08 | Сообщение # 2293
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Ромашка001, Маргарита, хорошо, что всё хорошо закончилось! cool

Lena88 Дата: Четверг, 02.08.2018, 12:53 | Сообщение # 2294
Елена
Запасливый хомяк
Макеевка 
Сообщений: 335
Награды: 117
Репутация: 225
Помогите, пожалуйста, узнать сколько крестиков в Каштанах от фирмы Золотые ручки?
Спасибо!
Ромашка001 Дата: Четверг, 02.08.2018, 16:14 | Сообщение # 2295
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Lena88, Можно посчитать примерно. Посчитать общее количество: умножив крестики по горизонтали и по вертикали, а потом вычесть из них не зашитые квадраты. Квадрат 100 крестиков.


Форум » Вышивка » Прошу помощи » Прошу помощи (Нужен совет)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb