Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
Eagle Дата: Среда, 22.04.2015, 18:23 | Сообщение # 166
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата ficuss ()
Но, честно скажу, сейчас мне 31 год и я всю жизнь живу не под своим именем, не подошло оно мне, не комфортно.... Я всегда себя ощущаю только Юлей.

Имя можно поменять!!! crazi


Hooliganka Дата: Среда, 22.04.2015, 23:27 | Сообщение # 167
Леся
Новичок
Маневичи 
Награды: 2
Репутация: 13
А у меня доченька Дарина(1 год 8 мес.) cool По поводу имени спорить было не с кем-на момент рождения малышки ее отец от нас ушел...А мне как родилась,так сразу и стала называть Даруся.Хотя во время беременности это имя вообще в голову не приходило. А вот моя мама до последнего(пока свидетельство о рождении не забрали) называла ее Девочка :) А теперь любимая внучечка Дариночка.
дина Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:21 | Сообщение # 168
Дина
Хомячок
Нижний ломов 
Награды: 18
Репутация: 50
У меня двое любимых деток, старший сын Кирюша -7 лет,младшенькая Дарья-2.8 г. Имена выбирали с мужем вместе вкусы по именам совпали cool da
nusja Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:26 | Сообщение # 169
Анна
Новичок
Саратов 
Награды: 5
Репутация: 24
У меня детей пока нет. Но очень люблю истории с именами)) моя подруга и по совместительству тезка уехала учиться в Прагу, вышла там замуж и теперь живет в Швейцарии. в мае месяце она родила доченьку. имя дали умопомрачительное (немножко резкое для русского слуха) Иоганна (Йоханна или на английский манер Джоанна). вообще она хотела назвать дочку Авророй, но теперь вторую будут ждать))


Чулок Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:44 | Сообщение # 170
Татьяна
Хомячок
город на Неве 
Сообщений: 64
Награды: 76
Репутация: 796
А у меня доченька Катя, ей уже 18 лет. Еще есть ;) "младшенькая" Рутяша, ей 3 года (вест хайленд терьер) - она на моей аватарке. Люблю своих девочек безумно!
Тань4ик Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:05 | Сообщение # 171
Татьяна
Опытный хомяк
Гамбург 
Сообщений: 816
Награды: 151
Репутация: 405
У меня трое деток. Даниил-2001 г.р, Полина-2002 г.р и Елена 2006 г.р. Мы с мужем долго не могли выбрать имя ему. Предлагали всякие разные имена, какие то не нравились мужу,какие то мне. Остановились на Данииле, именно с двумя и. Муж не был в восторге,но и не был против. На том и порешили, и когда он зашевелился, мы сразу стали его называть Даником. И он уже последние месяца при звуке своего имени всегда шевелился. А когда я его через 4 дня после рождения увидела, поняла, что другое имя ну никак бы ему не подошло. Через полгода после родов, мне приснился сон, что я лежу на больничной кровати и рядом со мной сидит Даник и замотанный в пеленках ребенок. Я хочу его посадить и думаю:"Стоп,это же девочка, а их нельзя рано садить". И буквально через пару недель я узнаю,что беременная. Как меня отправляли на аборт с ней, никогда не забуду(потому что первые роды были через кесарево)Я отказывалась и сказала, что даст Бог доношу, а если нет- то так тому и быть. И надо сказать, что мы с мужем ну все имена перебрали, и нас обоих не устраивало. А когда я была на 6-ом месяце зашла за хлебом на пекарню. И слышу позади меня женщина зовет девочку:"Полина, иди сюда!" Я как услышала, так и затрепетала. Домой я уже шла и знала,как мы назовем нашу дочь. Мой муж не хотела сначала называть Полиной, потому что бабушку мою называли Полиной,хотя она была Пелагея, а в честь бабушек или дедушек он не хотел детей называть. Вечером я ему сказала, что возражений не принимаю, дочь будет Полиной. И она родилась точь в точь,как во сне,и к тому же копия папочки. А когда забеременела в третий раз, очень хотела сына, и в этот раз мне почему то мальчики снились, то девочки. А когда пошли на узи,нам сказали, что девочка. Вышли из больницы и муж сказал, что дочь он назовет Еленой, и возражений не принимается. Я не возражала, тем более, что у меня вариантов не было. Так как мы уже в Германии жили и надо было подобрать имя, чтоб и здесь ходовое было и русское.
Вроде бы и не ахти какие истории, но я их всегда рассказываю детям. И им всегда интересно слушать как бы им имена выбирали.
Даник
Полина с Леной
Таньчик Дата: Пятница, 11.12.2015, 07:55 | Сообщение # 172
Татьяна
Молодой хомяк
Челябинск 
Сообщений: 175
Награды: 72
Репутация: 169
А у меня двое детишек Анастасия (2010г.) - 5 лет и Савелий (2014г.) 1 год и 10 месяцев. С дочкой вообще история случилась - до последнего мы думали, что будет мальчик и поэтому всю беременность подбирали мужские имена. Муж как то сразу остановился на Савелии (в тот момент он взахлеб читал книги Виктора Доценко - "тридцатого уничтожить", "по прозвищу Зверь" и т.д., где главный герой - Савелий Говорков, видимо это и навеяло его на это имя, хотя он упирается и отрицает это net ), А когда на последнем узи нам сообщили, что ожидается девочка, для нас был шок! пришлось в спешном порядке искать девчачьи имена. да ко всему она родилась раньше срока. Вообщем имя ей смогли выбрать уже после того, как мы с ней домой вернулись. Искали хорошее сочетание с отчеством и теперь она Анастасия Денисовна! А когда у нас появился сынок - вопрос об имени даже не поднимался! Сразу было понятно, что Савелий, мы ведь его еще задолго так назвали )))

Только человеку, глубоко равнодушному к природе, море может показаться однообразным. Жюль Верн.
Holga Дата: Среда, 02.11.2016, 16:40 | Сообщение # 173
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
А моих дочурок зовут Алина и Рината. Старшей, Алине, совсем скоро 16 лет исполнится. Младшей, Ринате, в августе 14 исполнилось. Алину назвали так, потому что хотели что то среднее между русским и не русским ( муж у меня татарин ). сначало думали Риммой назвать, в честь свёкра моего, но мои родители против были, у моего папы знакома была, тоже Риммой звали, ак он её терпеть не мог))). Вот и назвали Алиной.
А Ринатку ждали как мальчика. Хотели Ренатом назвать, уж очень мне это имя нравится. Но родилась девочка и назвали мы её Ринатой)
katerina111 Дата: Четверг, 17.08.2017, 16:54 | Сообщение # 174
Екатерина
Новичок
Воронеж 
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 20
дочку зовут Верой , а сына Виктор
Korsika Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:46 | Сообщение # 175
Наталья
Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 298
Награды: 59
Репутация: 51
Ну вот и я дошла до этой темы. Деток у меня трое : Эльвира 2003 ,Елизавета 2006 и сынишка малышка Жэка 2015.Для Эли имя выбирали долго,перед родами остановились на двух именах:Эля или Элионора. При регистрации решила что будет Элионора,так и написала,но когда пошла отдавать бланк с каким именем будет ребенок,решила зачеркнуть это имя и переписала на Эльвира.Так и осталось.Правда моей маме не очень то имя нравилось,она хотела Леночку-пеночку.До трех месецев ее пеночкой звала,потом наверное дошло что нечего не изменить.С Лизой было попроще:моей тетке очень сильно нравилось имя Лиза,у нее 2 пацана,была бы девчонка то она б ее так и назвала.Ну вот угодили ей.У меня тетка хорошая девчата часто у нее живут на каникулах и летом.А когда узнали что будет мальчик,то девчата столько имен перебрали,но... папа сказал Жэка и все тут.А кому не нварится это его проблемы.Вот такие истории с именами.
yanka95 Дата: Вторник, 05.09.2017, 08:04 | Сообщение # 176
Яна
Новичок
Москва 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 8
сына зовут Владимир,уже два годика,это имя очень долго выбирали,но это хорошее сильное имя
masteritca-masha Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:42 | Сообщение # 177
Mariya
Новичок
Волгоград 
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет! А нам 5 месяц пошёл) назвали Вероника)) вроде не спорили а вот на счёт второго малыша уже пошли разногласия))) если когда нибудь ещё будет девочка хотела назвать Эля ( пока маленькая) а как подрастёт Элла будет) а мужа говорит Нифига ((( а на счёт мужского Артемка будет)
masyanya_123 Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:28 | Сообщение # 178
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
всем привет! у нас двое деток - сынок Даниил - в январе будет 8 лет и лапочка дочка - Анастасия - 27 октября ей исполнился годик! с сыном долго имя выбирали с мужем а вот для девочки как то еще когда сыном была беременна говорила что Настенькой назову. и вот год назад она родилась у меня!!!

ilona223 Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:23 | Сообщение # 179
Илона Степанова
Новичок
Тбилиси 
Сообщений: 48
Награды: 27
Репутация: 134
Всем привет!У меня двое деток сын Лёва,ему 18 лет назвали в честь моего дяди я его очень любила,а вот когда была беременна дочкой всё ни как не могли подобрать имя,всё мне не нравилось,в итоге остановились на Оле,ей 16 лет уже,я её зову Олюшкой.
Nuhaaida Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:39 | Сообщение # 180
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7065
Награды: 1022
Репутация: 2240
Обожаю имя Настя, Настенька, Анастасия....но вот если у меня будет доча, назову её Кира.
Сын получил имя Кирилл, тоже долго искали, думали. как назвать будущего ребенка. Потом мой брат подарил книжку про имена - откуда произошли, как и что почём. И вот мы утром проснулись с мужем и решили открыть наобум. da Открылось имя Кирюша. Сильное, и мягкое в то же время. Буква "р" очень большую роль играет в именах (ну это я так начиталась)
Хотя думаю, если бы мне не понравилась открытая страничка - я бы дальше листала :)



Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb