Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
Kleo Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:32 | Сообщение # 136
Виктория
Новичок
Харьков 
Сообщений: 19
Награды: 25
Репутация: 130
А у нас в семье растет сыночек Алешенька (2,5 года). Я когда ходила беременная - безумно хотела девочку и чтобы ее обязательно звали Настенькой. А муж только улыбался и говорил, что будет мальчик. Так и получилось. Имя дали в честь моего дедушки (он вырастил и воспитал меня с большой любовью) и родился как раз в день чествования Св.Алексея. Теперь муж говорит, что хочет Настеньку :D

Я наполню ванну, разведу пуд соли. Плюхнусь в эту воду – вот я и на море! Напишу на стенке буквами «ЕГИПЕТ», а внизу – верблюда и параллелепипед.

Сообщение отредактировал Kleo - Четверг, 08.05.2014, 12:32
zhasya Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:40 | Сообщение # 137
Жанна
Новичок
Лебедин 
Сообщений: 43
Награды: 17
Репутация: 43
а у меня в семье 4 мужчины. Сыночки Никита 10 лет, Витя 6 лет и Матвей 1 год и 5 месяцев. Старшего называл муж, а среднего Витю назвал Никитка. Сказал, что у нас есть Витя большой [дедушка] будет и Витя маленький. А младшенького уже называла я, все уступили хотя были разногласия как называть. Все хотели по-разному. А когда родила, мужу позвонила и сказала, что у нас родился Матвеюшка. Мои защитники и помощники. deti
SEGNO Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:47 | Сообщение # 138
Яна
Новичок
Хабаровск 
Награды: 1
Репутация: 0
А моей доченьке в июле будет 2 годика, зовут Алиса. Растет самой настоящей хитроумной лисой! Во время беременности до последнего хотела мальчика, родилась Лиса, теперь точно нужен сынок :)

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно признаюсь характер не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу,
И, сплюнув три раза, попёрся в обход.
Лиля85 Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:22 | Сообщение # 139
 





А у нас растет Юрчик, ему в сентябре будет 3 года. heart1
svetkakonfetka Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:39 | Сообщение # 140
svetik
Новичок
shatura 
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
моего сына зовут Артур, как моего любимого писателя детективов (Артур Конан Дойл)
Лано4ка Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:33 | Сообщение # 141
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
Мое старшое сокровище Илюшка (10 лет) и младшая принцесса Ксюшка (2,5)



ljudmilabakaeva Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:07 | Сообщение # 142
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Моего старшенького сыночка зовут Станислав., ему 2 г. 9 м. Я, еще будучи ребенком, хотела когда вырасту, то у меня будет сыночек Стас. И я, и муж очень хотели первого мальчика. И вот когда я забеременнела, мне все говорили, что у меня будет девочка и по всем гаданиям выпадала девочка. Я уже на девочку настроилась, мужа стала подготавливать, начали имена выбирать. Потом мы поехали на УЗИ. Врач мужа спрашивает: "За кем папа пришел?" Я говорю, что за девочкой, т.к. все нам об этом говорят. А муж говорит: "За сыном конечно!" Врач говорит: "Правильно папа пришел, сын у вас будет!" Я аж заплакала от радости,так сыночка хотелось. Потом всю беременность определялись с именем. Я хотела - Стас, а муж -Максим. А в род.зале, когда я родила, врач меня спрашивает: "Как я сыночка хочу назвать?", я сказала, что Стас. Потом позвонила мужу и сказала, что родился сынок, я его назвала Стасом. Он не возражал.
А маленького моего сыночка зовут Максим, ему 10 м. За месяц, до того как забеременнеть, мне снится сон, что я рожаю мальчика и назвала его Владиком. Когда я забеременнела, я сразу чувствовала, что у меня опять будет мальчик, а муж хотел девочку, и даже когда в 5 м. на УЗИ сказали, что мальчик, все не верил и ждал УЗИ в 7 м. Муж сказал, ты первого назвала как хотела, второго назовем как хотел он - Максим. Я в принципе была не против, но тот сон..., я предлагала ему назвать сыночка Владиком. Мы были в раздумьях. И тут рожает моя сестра на 1,5 месяца раньше меня и называет своего сыночка Владиком. И у нас уже сомнений больше нет, что наш сыночек будет Максим. В роддоме сразу сказала, что пришла рожать Максима.
А потом до меня дошло, что сон был о сыночке сестры, но почему рожала во вне я? И вот недавно мне предложили стать Владику крестной мамой. Я согласилась. Наверно вот о чем и был мой сон!


Lanna Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:11 | Сообщение # 143
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
ljudmilabakaeva, замечательный рассказ!И имена красивые cool Да и сон в руку! ;)
ljudmilabakaeva Дата: Среда, 30.07.2014, 07:42 | Сообщение # 144
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Lanna, Анечка, спасибо! ;)

solnchik Дата: Среда, 30.07.2014, 10:22 | Сообщение # 145
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1632
Награды: 442
Репутация: 1520
О! Какая интересная темка! cool
Я мама троих деток: Димы, Вероники и Захарушки.

Старшего сына 2002 г.р. зовут Дмитрий, недавно ему исполнилось уже 12 лет. Когда я забеременела, мой (теперь уже бывший) муж плакал от счастья!!! А уж когда оказалось, что у нас будет сын - радости не было предела...Еще с детства я хотела двоих детей (мальчика и девочку) и назвать я хотела их Артемом и Настей, но муж думал по другому...и уже после родов, мне позвонили и сказали, что они все обмывают Димку!!! :D Сначала мне было до слез обидно, что назвали без меня, а потом я посмотрела на него и спросила: "Сынок будешь Димкой", а он так заулыбался...и стал Димкой!
Выйдя из роддома я уже точно знала, что второго ребенка я обязательно буду рожать! И в том, что это будет девочка, я почему то не сомневалась...Тем временем, буквально через год, у наших лучших друзей родилась дочь по имени Настя! и я стала ее крестной мамой, ну а для своей планируемой доченьки я придумала имя Вероника (У меня обе бабушки Веры, как бы в честь них, а еще мне понравилось, что в этом имени несколько имен Вера, Ника, ну и Вероника...). Так что когда у меня в 2005г. родилась таки доченька, по поводу имени никаких вопросов не было!
Потом прошло время...у меня были проблемы со здоровьем и не только...Мы развелись с мужем(по моей инициативе)...Я встретила человека, которого очень сильно полюбила, мы хотели ребенка, но мне поставили диагноз вторичное бесплодие...Прожили мы четыре года, детей не было...и вдруг, я узнаю что я беременна bravo1 Очень хотели девочку Дашеньку, но родился сынок Захарушка, 26 июля ему исполнился годик...Вот такие мои детки!


ljudmilabakaeva Дата: Среда, 30.07.2014, 11:40 | Сообщение # 146
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
solnchik, Оксана, замечательная у вас история про ваших деток! cool Вы многодетная мама! Это здорово!!! cool Я вот тоже хочу еще своим любимым сыночкам родить лапочку сестренку! cupidon

solnchik Дата: Среда, 30.07.2014, 12:03 | Сообщение # 147
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1632
Награды: 442
Репутация: 1520
ljudmilabakaeva, Да Людочка, дети это наше все!!! heart1 Они ангелы cupidon Господи, дай бог всем детишкам быть ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ crazi

Лесик Дата: Среда, 30.07.2014, 12:26 | Сообщение # 148
 





У меня их трое cupidon Владимир 12 лет Матвей 10 лет и Ванечка 4 месяца ))) Старшего муж назвал а младших я имена выбирала oops
ketrintil Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:08 | Сообщение # 149
 





У нас 4 деток))) Старшая Полина (11 лет), средний Николай (7 лет) и младшие двойняшки Константин и Леля (1,7 месяцев). Старшие- дети мужа от первого брака, но воспитываем их мы))) А двойняшки совместные))
ljudmilabakaeva Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:24 | Сообщение # 150
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Цитата solnchik ()
Господи, дай бог всем детишкам быть ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
Я с тобой полностью согласна. da


Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb