Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Продажа работ (Делимся опытом и даем советы.)
Продажа работ
Лиля85 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:21 | Сообщение # 16
 





Jordy, Всадница - это ж просто жесть!!!! я не удивляюсь, что это продают.. я удивляюсь как это вообще можно было вышивать :'( :'( :'( net net net
Таняшка Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:34 | Сообщение # 17
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Jordy ()
выставили и ладно. Но если кто такое купит...

Я надеюсь, что у людей то глаза есть da

А вообще, девочки, даже не касаясь темы продажи подобных "шедевров" - жаль, что люди тратят столько времени на отшив вот таких "картин" и не видят, что делают.


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Немона Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:25 | Сообщение # 18
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
А у нас на форуме есть темка "РУКОДЕЛЬНЫЕ КОШМАРЫ"? Пора открывать

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Jordy Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:33 | Сообщение # 19
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
Немона, чтоб не спать ночами потом?


Manticora Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:36 | Сообщение # 20
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
Девочки, на сайте есть тема Вышивать или не вышивать, я думаю там можно "пообсуждать" чужие неудачные работы, а эта тема называется - Продажа работ (Делимся опытом и даем советы.), а ничего существенного по теме не написали-не посоветовали, только в начале есть ответы по теме...



Немона Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:25 | Сообщение # 21
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Про продажу, так про продажу

Сама вышивала только знакомым . За символическую плату .Близким-дарю
Тема интересная-захотелось порассуждать
Если вышивка-товар.К какой категории ентот товар можно отнести? Например ;еда ,одежда ,обувь-товары первой необходимости
мебель быт.техника -товары комфорта
А наша ВЫШИВКА, как не крути относится к товарам категории-роскошь
И какой процент нашего населения (я имею в виду постсоветское пространство )может позволить себе заплатить за вышитую картину,те деньги ,какие она реально стоит (опять таки - не то что пытаются продать на ярмарке) Процент небольшой.Ну не может себе позволить большая часть населения купить,даже если нравится безумно.
А те, кто могли бы себе это позволить - у большей части приоритеты другие.Им по кайфу машину купить за 4 000 000,чтоб все обзавидовались
Так что тут не только материальный уровень важен ,еще и культурный нужно учесть.
Вот такая песня


Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Таняшка Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:02 | Сообщение # 22
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Девочки, а я думаю, что наш разговор о неудачных работах относится к теме продажи работ потому, что потенциальный покупатель посмотрев такие предложения о продаже не воспринимает вышивку как нечто красивое, за что можно и денег заплатить. Я это к тому, что выставлять на продажу можно только работы по качественным схемам и отшив должен быть идеальным как на лицевой стороне, так и на изнанке.

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
hasaolga Дата: Вторник, 14.04.2015, 06:48 | Сообщение # 23
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Цитата Немона ()
Им по кайфу машину купить за 4 000 000,чтоб все обзавидовались

это точно!
у нас в двух рукодельных забегаловках в городе продают готовые оформленные работы (это хорошо вышитые работы по схемам самых распространенных фирм - ЗР, Панна), цены колеблются в зависимости от размера и от оформления - от 3 до 7 тысяч. Так вот висят они годами - не покупают. Да это и понятно:
Цитата Немона ()
тут не только материальный уровень важен ,еще и культурный нужно учесть
Jordy Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:17 | Сообщение # 24
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
В общем и целом я для себя сделала такой вывод - картины буду вышивать для себя и друзей, которые попросят. А если ориентироваться на работы на продажу - тут лучше делать прикладные вещи: обложки на паспорт или блокноты, подушки, сумки и проч.


Елен Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:29 | Сообщение # 25
 





Я вышивала на заказ, оформляла сама, изнанка правда не идеальна но без узлов и перетяжек, заплатили очень дорого сама не ожидала ( сирень получилась живой на картине) иногда предлагают , что то вышить но ставят сроки, я по срокам не умею мне нужно "натхненья" тогда и картина с душой получается
А сейчас клиентка попросила детям именные иконы бисером вышить , сказала выберет сама только вышить вот и жду
Очень хорошо , когда любимое дело само себя окупает переодически
fgq1978 Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:29 | Сообщение # 26
Светлана
Знатный хомяк
Голая Пристань 
Сообщений: 1267
Награды: 734
Репутация: 3084
Jordy,
Цитата Jordy ()
И человек хочет за это 11 тыщ, ни много, ни мало. Усохни моя душенька, КАК такое можно продавать?

Может она хочет такую цену потому что картина 1962 года ? Она наверно считает, что это раритет ;)
Jordy Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:46 | Сообщение # 27
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
fgq1978, да, я тоже обратила внимание. Так и подумала, какие там наверное нитки и канва, мрак.


Немона Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:15 | Сообщение # 28
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Раритет-это редкая,ценная вещь. Достаточно много красивых и качественных вышитых вещей середины прошлого века сохранилось .А рукодельный кошмар , все таки кошмар и не важно сколько ему лет.

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
riseira Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:59 | Сообщение # 29
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Цитата Елен ()
Очень хорошо , когда любимое дело само себя окупает переодически

Это моя меята. Да наверное не только и моя, а любого здравомыслящего челоека. cool




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Aleno4ka Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:20 | Сообщение # 30
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
Jordy,
Цитата Jordy ()
Вот девочки, по теме, наткнулась на Ярмарке мастеров вот на такую красотищу

Цитата Jordy ()
Усохни моя душенька, КАК такое можно продавать?

Вы ничего не понимаете)))) это ведь еще собственного дизайна :) (мы по-моему такое нигде не видели) Аха-ха...я не могу успокоится :) natali_355_, Маяк "удивительный" Аха-ха....
Цитата Jordy ()
КАК такое можно продавать?
А вот так....продавать можно все...а вопрос....кто это купит....Аха-ха...наверное только "знаток". Это из серии Ван Гога...его работы же тоже ценятся, кому то они нравятся. Jordy,
Цитата Jordy ()
Вот еще "шедевр" нашла - за 50 тыщ:

Цитата Jordy ()
я б со стыда сгорела, выставляя такой страх.

Ой ни-магу..... :) :) :) :) Я так насмеялась, спасибо ;)
Девчонки, тему надо менять....надо было ЭТУ тему называть "С юмором о вышивке"


Моя хомячья норка

Сообщение отредактировал Aleno4ka - Понедельник, 29.06.2015, 16:20
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Продажа работ (Делимся опытом и даем советы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb