Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Палитра
Палитра
Шуничка Дата: Понедельник, 03.06.2019, 21:48 | Сообщение # 91
Наталья
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 600
Девчули, кто нибудь встречал названия цветов ниток Кирова?

Blondi=nka Дата: Среда, 24.07.2019, 18:42 | Сообщение # 92
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 339
Шуничка, у пнк нет названий цветов, сама задавалась этим вопросом.

Девочки а мне нужно заменить меланж гамму р-05, цвет алый-коричневый, у дмс не нашла меланж с названиями, на глаз дороговато брать несколько похожих. Меня устроит и Анкор у них вроде тоже меланж есть, собираю набор в подарок, хочу все в одном магазине заказать но вот этого цвета нет ну один моток заказывать в другом месте это повеситься, у нас такого цвета в магазине тоже нет как назло. А в других интернет магазинах нет нужного мультиколора, он вообще редко где есть. Сижу вся в раздумьях третий день лопачу интернет. Вот нашла подарок фиг материалы найдешь. Жалко, схему купила недёшево, знаю что девочка давно хотела но денег ей еще жальче чем мне :) , ну сегодня как ключ увидела за голову схватилась, там такая смесь всего, мулине разных производителей и еще куча бисера. Малой кровью не обойтись. Чую похудею пока соберу подарок :) .
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Палитра
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb