Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседуем » Поздравляем!!! » День рождение Кладовочки (празднование первого дня рождения)
День рождение Кладовочки
anna1986 Дата: Среда, 10.04.2013, 08:32 | Сообщение # 1
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Доброе утро, дорогие Кладовчани!

Сегодня нашей Кладовочке Схем исполняется один год. Это очень прекрасный момент в жизни его создателя (Alexa) и в нашей жизни тоже. Очень хочется, чтобы сегодня мы отпраздновали его здорово, как и следует отмечать любое день рождение, а особенно первое(ведь оно самое важное в жизни). Пусть это празднование будет виртуальное, но этим оно будет еще прекраснее. Надеюсь вам понравится. Итак начнем.

Приглашаю всех на Online-празднование первого дня рождения Кладовочки. Вышивальщицы всех стран объединяемся!!!!!

Солнца свет иль дождик славный
Омывает небеса, День Рожденья -
Праздник главный, он приносит чудеса!
Пусть, как фокусник из сказки,
Этот день преподнесёт счастье, радость,
Смех, подарки поздравлений хоровод!


Праздничный стол накрыт.

Бокалы с шампанским наполнены.


Кладовочка приглашает вас к праздничному столу и ждет поздравлений.





Сообщение отредактировал anna1986 - Среда, 10.04.2013, 08:32
anna1986 Дата: Среда, 10.04.2013, 08:34 | Сообщение # 2
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Начну первая. Беру первый бокал и ........

Милая Кладовочка и дорогие мои девочки!Я поздравляю нас всех с этим прекрасным днем. Очень рада, что мы нашли друг друга и стали одной большой шведской семьей. Вспоминаю те моменты, когда мы только знакомились, узнавали друг о друге, делились друг с другом переживаниями и радостями. Просто болтали и помогали решать друг другу какие-то проблемы. Я безумно рада, что поселилась здесь и надеюсь что навсегда.





Сообщение отредактировал anna1986 - Среда, 10.04.2013, 08:35
mirazhlove Дата: Среда, 10.04.2013, 09:13 | Сообщение # 3
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Милая дорогая Кладовочка!!!Поздравляю с днем рождения! и пусть тебе всего годик, но за этот год ты собрала и подружила многих девочек-рукодельниц с разных стран, разного возраста, с разными взглядами. Но именно ты нас всех объединила в одну дружную теплую компанию! расти большой-большой, чтоб каждая рукодельница нашла на твоих страничках свои схемы! С днем рождения!!!!
Иголка – не краски и не карандаш,
Но также рисует портрет и пейзаж…
Ты аккуратно стежочки кладешь,
Картины на ткани свои создаешь.
В руках неизменно иголка и пяльцы,
По ткани порхают проворные пальцы,
Ты вышивкой новой украсишь твой дом,
И будет уютно и красочно в нем.
Vita Дата: Среда, 10.04.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
Дорогая наша Кладовочка!

Спасибо тебе за то что ты появилась в нашей жизни! С Днём Рождения!!





светуся Дата: Среда, 10.04.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 229
Репутация: 395
Милая Кладовочка !!! Поздравляю с первой годовщиной, уверена, их будет еще очень много! Огромное спасибо создателю (Alexa) за такой прекрасный, познавательный, увлекательный сайт! Каждый из нас открыл для себя что-то новое, многие нашли здесь новых друзей и единомышленников. Кладовочка стала частью жизни каждого из нас, и я надеюсь, что еще много лет мы будем встречаться здесь.С Днем рождения!!!



Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
anna1986, mirazhlove, Vita, светуся, спасибо за поздравления! Ваши слова меня растрогали до слёз! Без всех вас и не было бы и Кладовочки, не было бы такой дружественной и теплой атмосферы. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ С КЛАДОВОЧКОЙ!!! Я в свою очередь тоже поздравляю всех с нашим первым годиком и обещаю дальше радовать вас чем-нибудь интересненьким. heart1

natali_355_ Дата: Среда, 10.04.2013, 11:39 | Сообщение # 7
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
ЛЮБИМАЯ КЛАДОВОЧКА, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
СЕГОДНЯ МЫ РАДУЕМСЯ И ПРАЗДНУЕМ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ! ПУСТЬ У КАЖДОГО УЧАСТНИКА БУДЕТ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ! ИТАК, ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ БОКАЛЫ С ЧАЕМ, КОФЕ, КОМПОТОМ, КИСЕЛЕМ И Т.Д. (БУДНИЙ ДЕНЬ ВСЕ ТАКИ) И НАСЛОДИТЬСЯ МИНУТАМИ СЧАСТЬЯ, А ПОТОМ ПРИЙТИ СЮДА И НАПИСАТЬ МНОГО-МНОГО ПРИЯТНЫХ СЛОВ!!!!
[b] bravo1 crazi claping :)


Сообщение отредактировал natali_355_ - Среда, 10.04.2013, 11:39
Кнопка Дата: Среда, 10.04.2013, 12:14 | Сообщение # 8
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
ЛЮБИМАЯ КЛАДОВОЧКА, А ТАКЖЕ ЕЁ МАМОЧКА САШЕНЬКА И ВСЕ ХОМЯЧКИ И ХОМЯЧИЩИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ.КЛАДОВОЧКА!!!!САШЕНЬКА, ТВОЯ ЗАСЛУГА!!!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ УЖЕ, ГДЕ БЫ СХЕМКИ ХОМЯЧИЛА, ЕСЛИ Б НЕ КЛАДОВОЧКА!!Я ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! ПУСТЬ ТА ДОБРАЯ И НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОБСТАНОВКА, ЧТО ЦАРИТ НА ПРОСТОРАХ САЙТА СОХРАНИТСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! УРА! УРА!УРА!!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
asja_m81 Дата: Среда, 10.04.2013, 13:36 | Сообщение # 9
 





Любимая Кладовочка и догорая Сашенька!!!! Поздравляю с первым Днем Рождения!!! Желаю Кладовочке оставаться такой же теплой, доброй и уютной!!!! Еще больше хомячков и хомячих!!! А тебе Сашенька - В жизни рек золотых не найти. Не укрыться от всех ненастий, Пусть на жизненном твоем пути, Будет спутником просто счастье! Предлагаю поднять бокалы (с соком, чаем, молоком или шампанским, кому с чем больше нравиться) за тебя Сашенька и нашу любимую Кладовочку!!! УРА! УРА! УРА!



Сообщение отредактировал asja_m81 - Среда, 10.04.2013, 13:41
Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, natali_355_, asja_m81, спасибо за поздравления!!!

yuliya-tihonova Дата: Среда, 10.04.2013, 13:56 | Сообщение # 11
Юлия
Молодой хомяк
Самара 
Сообщений: 105
Награды: 13
Репутация: 15
ДОРОГАЯ КЛАДОВОЧКА! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПОЖЕЛАТЬ ХОЧУ ПОБОЛЬШЕ ХОМЯЧКОВ, ИНТЕРЕСНЫХ СХЕМ И ДУШЕВНОГО ОБЩЕНИЯ!
АЛЕКСАНДРА СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КЛАДОВОЧКУ!
hasaolga Дата: Среда, 10.04.2013, 13:58 | Сообщение # 12
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565

Саша, спасибо за новых друзей, позитив, атмосферу, схемы, награды ;) . Процветания нашей Кладовочке!!!!
yuliya-tihonova Дата: Среда, 10.04.2013, 13:59 | Сообщение # 13
Юлия
Молодой хомяк
Самара 
Сообщений: 105
Награды: 13
Репутация: 15
natalij_g Дата: Среда, 10.04.2013, 14:13 | Сообщение # 14
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Alexa, Саша, здравствуйте. Уже несколько дней у меня сайт открывается без картинок. Текст весь на месте, а изображений ни на одной странице нет. Все остальные сайты работают без проблем. Может быть у меня что-то с соединением именно с этим сайтом. Вы не можете мне помочь в этой проблеме? Написала сюда потому что даже код для отправки ЛС не высвечивается.
Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 14:31 | Сообщение # 15
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
natalij_g, написала в ЛС. если будут вопросы пишите лучше ЗДЕСЬ

Форум » Беседуем » Поздравляем!!! » День рождение Кладовочки (празднование первого дня рождения)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb