Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
katrina-x Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:22 | Сообщение # 91
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Aleno4ka, только не Иронию, ненавижу этот фильм, а его крутят и крутят на всех каналах, как будто других чудесных фильмов нет.


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Aleno4ka Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:01 | Сообщение # 92
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
katrina-x, а мне нравиться Ирония....хотя
Цитата katrina-x ()
его крутят и крутят на всех каналах, как будто других чудесных фильмов нет.
вот с этим я полностью с тобой согласна!!! da


Моя хомячья норка
Inesperado Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:26 | Сообщение # 93
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
сейчас вышиваю или под сериалы, которые с мужем смотрим (менталист, СПН, обмани меня, белый воротничок, Гримм, Касл)
либо под Nightwish, альбомы, где солисткой была еще Тарья
А раньше вышивала исключительно под прожекторперисхилтон, я их выпуски все засмотрела до дыр в мониторе, уже наизусть знаю )))
Shebba Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:36 | Сообщение # 94
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Мне хорошо под всякие детективы вышивается, пробовала любимых "Интернов" ставить - через пять минут я вся в экране, хотя смотрела раз 10 точно, но от вышивки отвлекает сильно. А еще хорошо шить под латиноамериканские сериалы, за всю серию достаточно двух взглядов и все понятно da

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

katrina-x Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:44 | Сообщение # 95
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Цитата Shebba ()
"Интернов" ставить - через пять минут я вся в экране, хотя смотрела раз 10 точно, но от вышивки отвлекает сильно. А еще хорошо шить под латиноамериканские сериалы, за всю серию достаточно двух взглядов и все понятно

Одно время у меня было плохо со сном и я засыпала под фильмы, если я ставила "Интернов", не о каком сне не могло быть и речь, один ржачь.
Сегодня скачала пару турецких сериалов, хочу сравнить буду я под высоким впечатлением, как от "Без вины виноватой" или нет.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Shebba Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:46 | Сообщение # 96
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Вот турецкие сериалы как-то мимо меня прошли, Катрин, может чего-нибудь посоветуешь, на свой вкус :)

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

katrina-x Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:05 | Сообщение # 97
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Shebba, Оля, я посмотрела только один сериал (подсадила на него напарницу, ей то же понравился) Без вины виноватая или в чем вина Фатмагуль. Тут поняла, что соскучилась, хочу пересмотреть.


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Shebba Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:06 | Сообщение # 98
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
katrina-x, Спасибо, сейчас поищем на торрентах :) chmok da

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

katrina-x Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:12 | Сообщение # 99
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Shebba, Пожалуйста, если посмотришь не забудь поделиться впечатлениями.


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Shebba Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:15 | Сообщение # 100
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Цитата katrina-x ()
Пожалуйста, если посмотришь не забудь поделиться впечатлениями

Хорошо, уже на закачку поставила da


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Shebba Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:20 | Сообщение # 101
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Кстати, наконец по наводке Оли HasaOlga посмотрела про фильм про Маяковского, но его смотреть однозначно не под вышивку, чувства были раздёрганные, но фильм очень понравился, и постановка очень хорошая, режиссер не ставит никаких оценок, кто есть кто думаешь сам, Лиля Брик та еще Sук@, я в этом вообщем-то не сомневалась, но в фильме подается как женщина-фаталь, актеры очень хорошо подобраны, иногда посещает чувство документальности происходящего..... Смотреть нужно, но не под вышивку, лучше специально время выделить, фильм захватывает

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Aleno4ka Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:03 | Сообщение # 102
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
А я тут битву экстрасенсов смотрела 15 сезон, потом еще и 14 пересмотрела с Сашей Шепсом....очень он мне понравился oops

Моя хомячья норка
uksy Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:54 | Сообщение # 103
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Мне последнее время приходится вышивать под мультики :) Но если есть возможность - конечно Холмс (отечественный), мисс Марпл и Пуаро.(я смотрю, детективщиков здесь большинство :) ) А еще - очень хорошо под всяческие документальные и научно-популярные программы. Правда, я иногда так увлекаюсь пересчитыванием крестиков, что на вопрос: "Что ты смотришь?" отвечаю: "А я знаю? Что-то показывают...." :D :D :D
А начинала я вышивать когда-то под знаменитый сериал "Спрут" :)
katrina-x Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:20 | Сообщение # 104
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
uksy, сейчас пишу, а идет Пуаро. Только я эту серию не помню, скорей всего это последний сезон, который я не посмотрела. :)
Цитата uksy ()
Мне последнее время приходится вышивать под мультики

А у меня пока сезон мультиков закончился.
Вчера до 3 ночи смотрела турецкий сериал и стыдно сказать, была вся в нем, какая вышивка (хотя планировала вышивать под него)
Цитата uksy ()
А начинала я вышивать когда-то под знаменитый сериал "Спрут"

Тут, как то решила его пересмотреть, не смогла. Меня хватило буквально на несколько сезонов, море крови.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Jordy Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:24 | Сообщение # 105
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
Inesperado, если смотрели Гримм, рекомендую Однажды в сказке, 1 сезон- 2 мы не смотрели и я бы на конце первого сезона точку поставила. Отличная переработка сказочных сюжетов, Гримм нам немного наивным в процессе просмотра начал казаться и каким то однотипным, а Однажды в сказке до конца сезона держал марку.


Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb